Квест Артемиды

такая проблема может кто сможет подсказать как исправить, начал я квест Артемиды дошёл до того когда надо было сделать дугу сознания но так как не было возможности на тот момент сделать компоненты для неё забил на квест и продолжил дальше другие квесты по базе и исследованию, когда я создал дугу перешёл на квест Артемиды появилось сообщение отнесите дугу Артемиде , на планету с Артемидой можно попасть через телепорт базы и при этом горел значёк квеста на базе телепорта, подхожу я к телепорту открываю и меня посылает прыгать на станцию в этой же системе после чего со станции через телепорт обратно на базу и тут значёк квеста совсем пропадает и просто пишет опять, отнесите дугу Артемиде, на планету с Артемидой можно попасть через телепорт базы, сразу скажу база у меня не в тоё же системе что и квест, так как улетел потом но вернувшись в тут систему думал появиться значёк квеста туда куда мне надо долететь на планете но нетут то было, с того момента прошло уже 3 патча щас у меня версия 1.63 и квест так и не заработал. как то можно это исправить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не знаю актуально или нет, но все же напишу, у друга была такая ситуация, в общем лети на рандомную систему через черную дыру, потом жмякаешь на Журнал в менюшке перезапускаешь квест, и он тебе на ближайшую планету меняет местоположение задания, и все

1

YakoyDee
Спасибо, это отличный способ пройти любой зависший квест!

0

Точно не знаю что делать в Вашем случае, но не могу не заметить, что последние патчи, кроме плюшек, внесли в игру множество досадных ошибок. Я решил пока игру отложить, заново перепроходить после каждого патча уже надоело (лицензия, прохожу в одиночку).

0

так это и есть, в принципе, одиночная игра

0

Тебе надо найти станцию связи. Их много, они также рандомно генерятся.
Вообще было бы неплохо, если бы ты помнил на какой планете с ней говорил, там можно поискать в первую очередь.

0

в этой игре можно не делать квесты, потому что они никакого смысла не несут, и на процесс игры не влияют, в добавок ко всему квесты бывает так глючит, что ппц... я снес игру и буду ждать еще обнов типа некста

-1