Не могу допрыгнуть до Центра Галактики

Это не игра , а сплошное недоразумение. надоела после 10-15 часов игрового времени. Дабы оправдать 2000 р. полетел к центру. Летел 2 дня реальных, с перерывами. Муторно это постоянно смотреть на мельтешение звезд на экране (на психику и зрение влияет). Прилетел, А ПОПАСТЬ ТУДА НЕ МОГУ. До центра по прямой осталось 720 св.лет. Мощность гипердвигателя максимальная - хватает на 1500 св.лет. Линия пути показывает следующей точкой в центр галактики, а когда маркер перемещается на центр , то оказывается до него еще 6379 св.лет и "Слишком далеко для прыжка. Улучшите гипердвигатель". Вот так полетал вокруг этого Центра. Попрыгал по черным дырам, то ПЕРЕЛЕТ, то НЕДОЛЕТ, а в центр хрен попадешь.
Это что за дела ? Это у меня одного такое или я чего то пропустил (атлас собирал, 10 шт. кому-то отдавал, зачем? - х.з)
Как же попасть в этот чертов ЦЕНТР? Может так задумано? Чтобы вообще нельзя было закончить эту игру.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А по поводу "ЧТО ТАМ?" - Да НИЧЕГО. Т.е тоже самое. Откроется новая галактика, где все с начала, до следующего центра, А из того центра , до следующего. ИТД, Вот такой мазохизм.

6

Не лети, лучше не надо. Иначе очень сильно разочаруешься.

4

Да я знаю, что там продолжение той же хрени. Но из принципа. Надо же поставить логическую точку и забыть о 2000 р.

3

moscowhan
Может у тебя корабль не до конца прокачан? Проверь что бы были все апгрейды для warp прыжка. ТАУ, ТЕА и тп.

2

Я же писал. Прокачан по максимуму. Все теты тау и пр. Легко прыгаю на 1500 св. лет. При этом расстояние до центра по прямой - 720 св . лет. НО , когда маркер на центре, расстояние по прямой уже больше 6000 . Т.е. от меня до центра - 720 . а от центра до меня 6300. Вот такой ВСЕЛЕНСКИЙ ПАРАДОКС. Чтоб этих разрабов варпом, да в черную дыру. т.е. в зад негру. Кстати, главный то их разраб, видать и правда в черную дыру провалилися. Ищуть его, а он в бега ударился с нашими денежками.

3

Я не собираюсь дискутировать с неизвестным гражданином, который называет себя "Энергия смерти". Но никак не могу взять в толк. Ну с чего бы вдруг какому-то конкретному индивидуму, вот так просто, ни с того ни с сего, вдруг начинать оскорблять другого? Ну какой повод был для того, чтобы обозвать меня "лошарой". Ну не пойму я никак, хотя и прожил на этом свете уже 62 года, имею 2 высших образования. При доходе более 100 т. могу до сих пор себе позволить выложить 2000 р. Может вы мне, уважаемый, посоветуете теперь еще на похороны отложить эти 2000? Я надеялся, что молодежь просто подскажет мне ответ на мой вопрос, а дождался только оскорблений. Обидно мне за вас.

3

А что, можно деньги вернуть как-то ? Я по стиму покупал.

2

Это та самая морда которая меня нае.. на 2000 р?

2

Расскажите хоть что там в конце? А то это шлак вернул уже :)

1

L0neWanderer
все тоже самое что в начале)

0

Сам ты шлак это лучшая игра во всей

0

Спасибо за конкретный ответ на конкретный вопрос, но я думаю, что наткнулся на банальный баг игры. Я уже писал, что от меня до центра 720 св. лет, а от центра до меня 6300 . Ближе к центру я уже не нашел звезд. Маршрут к центру показывает один переход. Т.е. ближе уже не подобраться. Никаких промежуточных точек нет.

1

moscowhan
Прошло конечно уже немало лет... Но я разобрался как прыгать!!!
Это не баг, это мать её фича!
На решение подтолкнул совет "Sea Hunter".
Не знаю как там у вас в 2016 году было (я начал играть то ли в 17 то ли в 18 и два года не играл и прыгнуть тогда тоже не смог...)
В общем у меня было так, на галактической карте нужно стрелочками выбрать цель "центр галактики" а далее, не снимая привязку к звезде в которой вы находитесь (т.е.) не включая режим свободного полета, мышкой повернуть оранжевый указатель на линию маршрута! тогда появится некий кружок, который начнёт заполняться при зажатии кнопки мыши (как действия обычные) и вот тогда цент сфокусируется и можно будет прыгнуть наконец-то!...
Вывод, данное действие разработано для консольщиков, поэтому мышью его выполнить еще нужно догадаться, так как прыгать через "свободный полет" удобнее (кто вообще прыгает по предложенному пути?)
Это просто копец... прям главный квест игры не долететь, а догадаться как прыгнуть...

3

Zere
Привет тебе из 2022, полчаса инет копал, и ты единственный, кто нормально объяснил. Процветать тебе!

1
Комментарий удален

Yor Kaen
то что ты бомжара, сужу из твоих слов) не значит что для других 2к это прям вселенская потеря, я в ммо в свое время донатил за месяц больше, причем даже не за саму игру а пиксели в ней в виде внешек и т.д, но и зарабатывал конечно бывало, и не жалею)
кто то на игры тратит, кто то пойдет водки выжрет на эти деньги.

-3

Хотя я кажется не разобрался у кого какой ник. В таком случае приношу извинение и переадресовываю реплику Yor Kaen, у которого уже имеются предупреждения за провокации и оскорбления. Ну вот выросло из него то , что выросло.

0

moscowhan
Включи галактическую карту и посмотри вверху,там разные цели путешествия. Переключаются кнопками Q и E.Самая левая будет "Путь к галактическому центру".После переключения на нее появится маршрут.Сам прыгал в центр с системы DaReh до центра 754,8 сл.

0

Трудно быть бестолковым

0