Ненависть вокруг No man's sky, почему?

И так, хочу обратиться к тебе, да да к тебе, к хейтеру который принял мнение стада и теперь рубит классы обсирая игру. Скажи в чем тебя обманули? в каждом комментарии, в каждом заголовке, в каждой теме "ложь ложь ложь ложь" в чем тебя бедного обманули? что такого тебе показали в трейлере, чего ты не нашел в игре? можешь конкретно сказать? С мультиплеером говоришь тебя обманули? Сказали четко: "размеры вселенной большие, встретить кого-то практически не возможно", это означает, что тебе обещали, что ты х*ен кого встретишь, и после этих слов ты побежал покупать игру, чтобы пошпилить по сетке, а теперь ноешь, что никого не встретил??? Если ты не дурак, то ты понимал, что никого не встретишь, а значит ты рассчитывал играть в одиночку, так не ори теперь на отсутствие того, чего ты не ждал. На этом думаю вопрос с мультиплеером должен быть закрыт.

Идем дальше, так в чем все таки обманули то? что еще тебе обещали?? Тебе обещали 18 офигиллионов планет, они есть? есть. Высадки на планеты в реальном времени и без загрузочных экранов, это есть? да есть. Планеты практически одинаковые говоришь? а какие они тебе должны были быть? квадратные, треугольные и плоские чтоли? Геймплей, говоришь, не интересный, а тебе что, в трейлере и демонстрациях показывали крутой экшон со взрывами и масштабными замесами чтоли?? где тебя обманули? Это игра про путешествия и исследования, она рассчитана была на то, чтобы прилететь, полюбоваться пейзажем и фауной, и улететь на другую планету, чего ты ждал?? чего тебе обещали? Есть разные расы? да есть они есть, и с ними общаться можно, и их язык учить можно и нужно, это обещали и это сделали. Давай объясни по пунктам что конкретно тебе обещали и не сделали. Про мультиплеер даже не заикайся, ты на него не рассчитывал и не должен был.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Scaevus
"размеры вселенной большие, встретить кого-то практически не возможно" и что? это не отменяет отсутствие заявленного мультиплеера, при желании можно встретить друга, так как раз и узнали что мультика нет, было видео где 2 чувака одновременно прилетали на одну и ту же планету, так что размеры это не отговорка.

25

SauronMaiar
повторю "обещали, что ты х*ен кого встретишь, и после этих слов ты побежал покупать игру, чтобы пошпилить по сетке???" вы придрались к факту, и теперь получаете всеобщее одобрение каждый раз тыкая в него, хотя на деле и так встретить было невозможно, еслм "шансов практически нет" что и при желании не встретишься, потому что шансов практически нет, почему я после тех слов не ожидал там мультиплеерной игры, и как то не огорчился, когда узнал что его нет, потому в него и так был не поиграл.
"размеры вселенной большие, встретить кого-то практически не возможно" после этих я не знаю насколько нужно быть самоуверенным и упёртым, чтобы покупать игру ради мульта. Короче, это банальная придирка.

-20

Scaevus
так что то что ты хрен кого встретишь никто не обещал

8

вот тебе видео где подробно указаны все обещания и их не выполнение

10

SauronMaiar
Вангую там про мультиплеер будут ныть 3 часа

-7

Scaevus
Вот цитата Мюррейа по поводу мультиплеера "Вы можете пересекаться с другими игроками. Вот только это не является основным компонентом игры ", - сказал Мюррей, и добавил: "Возможно, вы не собираетесь играть с другими игроками, однако только задумайтесь о том насколько прекрасно играть с разными людьми, когда вы можете, друг друга видеть и даже коснуться. Вы с вашими друзьями знаете, что самые худшие вещи могут отрицательно сказаться на вашей дружбе, тем самым увеличив "расстояние" между вами".

9

Тролль какой-то. Уже всё разжевали и всё равно кукарекает.

9

Scaevus
Тебе можно только посочувствовать. Разрабы обманули буквально во всём. Какие 18 квинтиллионов планет? Там всего одна локация с 5ю планетами которые каждый раз генерируются. Звёзд нет. В любой системе (хотя система там конечно же одна) куча астероидов везде-ну везде (как помойка). На планетах одна и та же гравитация.Звери одни и те же, трава тоже, ресурсы и подавно, про постройки вобще нефиг говорить. Приглядись повнимательнее к игре. Это халтура каких ещё поискать.

9
Scaevus написал:
ведь на Е3 показывали

вот это

а на самом деле вышло

почему все так ополчились на игру

8

-Искандер-
На е3 показывали вот это

Вышло вот это

Так что хватит уже пытаться присоединиться к моде, дабы не быть одиноким, всегда быть правым и тешить своё ЧСВ получеными плюсиками и лайками

-3

Автор тролль и обосрался, расходимся. КГ/АМ.

7

Иезекиль
Ну само собой, моё мнение же отличается от стадного, а в современном мире иметь своё мнение не приветствуется

-2

Scaevus
Вы, уважаемый, нисколько не отличаетесь от тех, кого пытаетесь, простите за выражение, обосрать. Ваше нежелание реагировать на конструктивную критику проекта и демонстративное игнорирование адекватных комментариев говорит только о том, что вы желаете набрать хайпу, только на противоположной теме. Единственная ваша проблема состоит в том, что на том уровне развития языка и интеллекта, на котором находитесь вы, сколько-нибудь большого хайпа вокруг вас не поднимется, сколько бы вы не старались.Адью, в этой теме я больше не появлюсь.

12

Иезекиль
Вся ваша конструктивная критика, заключается в "Обманули!! Обманули! Ложь! Поверили!" А в чем обманули фиг его знает, уже мультиплеер бедный за уши притягивают, чтоб хоть какая-то причина была, не смотря на то, что на мульт не стоило рассчитывать с самого начала, о чем разрабы прямо и заявили, сказав что вселенная большая шансов встретить нет.

-2

Этот вброс настолько толстый,что мне пришлось полчаса оттирать монитор от жира.

7
Protocol10 написал:
Кто-то отваливает не глядя именно потому что верит обещаниям разработчикам и рекламе

верить обещаниям и рекламе в наше время может только наивный чебурашка, которого нашли в коробке с апельсинами.

6

Вы все, не устали пинать труп?

6
Scaevus написал:
Давай объясни по пунктам что конкретно тебе обещали и не сделали.

пункт 1 Я посмотрел видос с ютаба и мне жутко не понравилось то, что я там увидел.
пункт 2 отсутствует....

игра говно!

5

ГлюкоЕжик
а на видосе в трейлерах и демонстрациях было что-то другое ага, наверно дикий экшн массовые перестрелки и взрывы на каждом углу

-2

Scaevus
я смотрел видео геймплея после выхода игры.

2

Ненависть стоит на кончике твоего плазмомета, потому что тебе нужно все время добывать ресурсы, там все буквально на соплях держится, топливо улетает, щиты сделаны из хрупкого стекла.

5

Автора с воспаленной черепной коробкой в бан, чтобы неповадно было срач разводить. Понравившуюся игрушечку обосрали, иди поплачь.

5

Обещали графон, разнообразие, красивые ландшафты планет, интересную генерацию животных, что сделает их реалистичными, более детальную инфу по планетам, посадку на астероиды, открытие новых элементов и возможность их назвать. Этот список можно продолжать бесконечно. Игра явно делалась в ужасной спешке и вышла готовой лишь на 65-70%. Недавно даже вышла статья про то, что от E3 игры осталось куча хвостов, что не включили в игру.

5

Меня ни в чем, я сразу понял что это будет говно, даже не ждал, так что мнение стада тут не причем, сугубо свое мнение =)

4

ГеоргийРевера
Ну как бы я тоже сразу понял, что фигня и не ждал ее, но вот люди утверждают, что им показывали демонстрацию и трейлеры игры Star Citizen, а продали плавание в разноцветной газировке.

0

Scaevus

Тебе обещали 18 офигиллионов планет, они есть

Только овощи с заторможенным развитием, думают что там 18 квинтиллионов планет.
Там 3 планеты которые условно генерируются.

квадратные, треугольные и плоские чтоли

Твое развитие остановилось.
На всех планетах, в любой точке космоса, на краю, центре, еще где-то, одни и те-же ресурсы. Это халтура.

Геймплей, говоришь, не интересный

Ты даже написать правильно не можешь.
Все что ты делаешь - это повторение повторений. Ты сломал дерево, тебя начали преследовать дроны, ты сломал много деревьев, за тобой объявили охоту целая армия дронов.
Ты собрал ресурсы, чтобы перелеть на другую планету, далее ты идешь собирать ресурсы, чтобы заправить свой корабль и перелететь на другую планету, чтобы собрать ресурсы и заправить свой корабль...
Игра для Аутов, таких как ты. Не обижайся только, это не я такой - жизнь такая.

9

fOXY9

fOXY9 написал:
Все что ты делаешь - это повторение повторений. Ты сломал дерево, тебя начали преследовать дроны, ты сломал много деревьев, за тобой объявили охоту целая армия дронов.
Ты собрал ресурсы, чтобы перелеть на другую планету, далее ты идешь собирать ресурсы, чтобы заправить свой корабль и перелететь на другую планету, чтобы собрать ресурсы и заправить свой корабль...

Какая жалость, ведь на Е3 показывали красивые катсцены, динамичные перестрелки, много интересных персонажей и нелинейный сюжет ((

-5

Scaevus
Автор темы, как можно судить о игре, в которую ТЫ ДАЖЕ САМ не играл? При этом рассуждать о том, что разработчик обещали или нет! Это реально диванная аналитика, еще и срач поднял!

5
Scaevus написал:
) тут вообще не понял, ты идешь идешь и встречаешь создание, всё норм.

я про то что в трейлерах показывали что можно встретить у реки одногоу деревьев друго и они могут совместо жыть,а в игре они каждый кучкой сбились и ходят у определенного места той (тоесть не уходят далеко ) больше похоже как в spore когда идёт период с групировками и захватом територий

Scaevus написал:
вранье, там ресурсов много, не только углерод.

я про то что у некоторых обьектов один и тот же ресурс что как то глупо в плане игры, да хотя бы в том же майнкрафтес разных деревьев разные ресурсы могут упасть

Scaevus написал:
это у вас нет ощущений, каждому своё, не было бы что-то построено, то вопили бы о том, что всё везде пусто и не интересно

могли бы добавить руйны без названий, животных без названий, а там, прилитаеш на планету и уже есть целые базы с пришельцеми, у каждой твари есть имя, и каждая локация имеет своё имя..

4

Никита Кокшаров
Ну так они должны были быть как то названы, ибо объектам в базе данных нужно как то числиться, или луше было бы "животное_243", "животное_657" ? В любом случае к названиям можно было бы не придираться

0

Меня не обманули, я посмотрел скрины и не купил. Раздражает только, что разработчики уже открыто впаривают покупателям что попало полагаясь на рекламную поддержку и авось

3

Ненависть вокруг Mafia III. Почему?

3

всегда найдется человек с "не так как у всех мнением" и будет везде пихать его

3

KaZzuiR
Всегда найдется человек принявший мнение стада и будет его везде копировать/вставлять

-7
Protocol10 написал:
А вот если бы я заплатил 2 кило, то скорей всего бы бомбило.

Не понимаю как можно отваливать по 2 кило не глядя на продукт. По мне это идиотизм.

2

ГлюкоЕжик
Кто-то отваливает не глядя именно потому что верит обещаниям разработчикам и рекламе. Вот потом самая бомбёжка и начинается, когда выясняется, что игра оказалась посредственной.

1

Protocol10
каким именно обещаниям?

-4

Scaevus
Да каким угодно. Про ноу мен скай я не в курсе, что там обещали и что сделали или не сделали. Я за ней не следил и когда вышла не стал даже с торрента качать.

1

Protocol10

Protocol10 написал:
Кто-то отваливает не глядя именно потому что верит обещаниям разработчикам и рекламе.

А разве это не проблема самих игроков?

2

Химик2006
Ну, в принципе да, ты прав. Как говориться доверяй, но проверяй.

2
Scaevus написал:
сформулировать не могут в чем именно их обманули

обманули ожидания! мощная пиар-компания сделала свое дело. Игру преподносили как нечто грандиозное и офигенно крутое. А люди получили убогое и скучное говнище. Отсюда бомбеж и пердеж подорвавшихся пуканов.

2

ГлюкоЕжик

ГлюкоЕжик написал:
Отсюда бомбеж и пердеж подорвавшихся пуканов.

А я не понимаю бомбеж этих пуканов, ибо я смотрел трейлеры и демонстрации, потом смотрел стримы, и ВНЕЗАПНО я не увидел НИКАКОЙ разницы.

-4

Scaevus
а еще людям нравится все обсирать и обмазываться просто так ради самого процесса. Ты такой вариант не рассматривал? ;)

1

ГлюкоЕжик

ГлюкоЕжик написал:
а еще людям нравится все обсирать и обмазываться просто так ради самого процесса. Ты такой вариант не рассматривал? ;)

Я как раз про такой вариант и пишу, но у людей от этого горит, вон минусы как летят то

-2
Scaevus написал:
Скажи в чем тебя обманули?

ЖЫР потёк с монитора. Поставлю плюсик.

2
Scaevus написал:
ведь на Е3 показывали

на самом деле все что показывали - это ничего! пока игра не вышла было непонятно что там будет. Были только обещания невероятной крутизны и глубины. Народ повелся.

2

ГлюкоЕжик

ГлюкоЕжик написал:
на самом деле все что показывали - это ничего! пока игра не вышла было непонятно что там будет. Были только обещания невероятной крутизны и глубины. Народ повелся.

На самом деле "повелось" процентов 30, дальше уже попёр стадный инстинкт, потому что те, кому она понравилась и те, кто получили то, что ожидали, не сидели и не строчили гневные отзывы на каждом ресурсе, а сидели и грали.

0

В этом видео использована таже фишка разработчиков "рандомный генератор" [sarcasm] фэйлов NMS.

Делал предзаказ игры, но когда за 2 дня до релиза услышал что мультиплеера не будет - отменил, так как это был явный звоночек того что издатель дабол (читатель, ты знаешь что нужно подставить вначале слова).

2

Все проекты на Е3 или пред показах показывают больше чем будет в игре
Но но ман ску, Но ман ску показал на много больше что сразу не появилась
Возможно через время в игре добавитсяи мулти плеер и многое другое,но тогда выходит вывод что игра 2000 руб не стойт в данный момент.
А насчет дохрелиона планет они конечно не врали но...
там делать нечего, одни и те же растения, одни и те же задания от нпс котоыре даже ходить не умеют
Обещаный Рандом тоже не удивил часто встречаеш ходячие ху*

Вывод:Игру примут но только тогда когда улучшат, как тот же 7 day to die, он был ужасным а сейчас по отзывав видно что игра стала хорошей

1

Никита Кокшаров

Никита Кокшаров написал:
Но ман ску показал на много больше что сразу не появилась

По пунктам пожалуйста

-1

Scaevus
По пунктам, посмотри видео которое я кинул там все по пунктам

4

Scaevus
Мултиплеер
Более 30 часов Геймплея
Ощушение перво открывателя (его там нету везде что то уже построено и названо)
Разно образные создания (там они кучками по местам ходят а обещали что рандом встречи будут)
разно образие ресурсов (с деревьев и кустов тупо углерод падает... )
разно образные растения (могли бы хотябы моделек новых наделать или ресурсы местами поменят)

1

Никита Кокшаров
Мултиплеер сто раз про него сказал, повторятть не буду
Более 30 часов Геймплея можешь хоть 500 часов играть
Ощушение перво открывателя (его там нету везде что то уже построено и названо) это у вас нет ощущений, каждому своё, не было бы что-то построено, то вопили бы о том, что всё везде пусто и не интересно
Разно образные создания (там они кучками по местам ходят а обещали что рандом встречи будут) тут вообще не понял, ты идешь идешь и встречаешь создание, всё норм.
разно образие ресурсов (с деревьев и кустов тупо углерод падает... ) вранье, там ресурсов много, не только углерод.
разно образные растения (могли бы хотябы моделек новых наделать или ресурсы местами поменят) здесь не могу ничего сказать

-4

Scaevus
если бы ты хоть немного следил за игрой, не написал бы кучу подобного бреда.
видимо 5-7к играющих по статистике стима тебе не очем не говорят, из когда то объявленных 70к.
ну и то что в игре нет большей части обещанных возможностей, как минимум %70 изначально ее покупали для игры мультик, ради того что бы найти друг друга)
планеты тоже копипаст, все понимали что огромного разнообразия не будет, но 4-5 шаблонов планет на весь космос, и 3 расы.

Единственный плюс этой игры, то что эту механику поддержали другие разработчики, и скорее всего в ближайшем будущем все же стоит ждать неплохой игры по исследованию космоса.

1

Energy Death
"как минимум %70 изначально ее покупали для игры мультик, ради того что бы найти друг друга)"
Вот поэтому они и дураки, потому что им сказали, что "вселенная огромная, и шансы кого-то встретить практически равны нулю" но нет, идиоты побежали покупать ее чтоб поиграть в мультиплеере, а потом удивляются "Сказали что шансов кого то встретить нет, так почему же я никого не встретил?!" xDDDD

-2

Scaevus
знаешь, иногда идти против "стада" и показать "ум" и "индивидуальность", не одно и тоже

2

Никаких ожиданий не испытывал. Скачал игру бесплатно, поиграл 2 часа, удалил. Игра скучная.

1

Итак: обещали кольца у некоторых планет, обещали разную гравитацию на планетах, посадку на астероиды, обещали, что можно будет уничтожать космические станции, обещали огромные космические баталии, обещали сражение в атмосфере, обещали прямые полеты между звездами(не с помощью карты), песчаные планеты, да даже фауна на каждой планете абсолютно одинакова, хотя обещали огромное разнообразие, обещали огромные города, и самое главное, возможность взаимодействия с другими игроками. Мюрей про последние вообще вот, что сказал "Вы сможете понять как вы выглядите, только после встречи с другим игроком, по другому не выйдет" написал не дословно, но суть должен был уловить. Чувак, прекращай все попытки защитить игру, ты сам подсознательно понимаешь, что хрен что у тебя выйдет. Игра обгадилась, хотя у нее был огромный потенциал, если бы игру делали не с целью наживы, может вышло бы все куда лучше.

1
Комментарий удален

Malicе
я ее не покупал даже парниша, ибо я до релиза знал что за игра будет, и не ожидал от нее фиг пойми чего.

-11

Тема кстати Иллидана напомнила.

0

Scaevus
Есть специальная тема на Reddit и я думаю что ты и половины списка не знаешь

0

Автор этой темы явно незнаком с игрой.
Вот что напишу я: когда был анонс No man's sky, я всего лишь посмотрел трейлер и всё. Не следил за новостями о том что там будет и чего не будет(и так я делаю почти со всеми играми которые меня заинтересовали, ибо вот это онанирование на заявления разрабов я не разделяю, так как ты уже знаешь чего ждать, твои первые впечатления будут не так хороши из - за знания того - чего ждать), именно поэтому, я думаю, мне всё же понравился этот симулятор зарядки всего, чего только можно. А философские фишки в атласах и руинах с историей рас, зацепили меня. Так же музыкальное сопровождение в исполнении 65daysofstatic вообще огонь.
Я лишь озвучил своё мнение, которое, я думаю не защищает ни автора данной темы, ни хейтеров. А то что автор темы писал о стадном инстинкте - я не совсем согласен, это лишь плод того что все онанируют на новости предстоящей игры, все ждут того впечатления которое уже пережили в своих фантазиях из - за инфы от разрабов, как они будут играть, как проходить - получается все уже придумали сами себе свой канон игры. И никто не хочет привыкнуть к тому, что если уже узнал все возможности игры до выхода, то не факт что это будет присутствовать после релиза, вот все слепо верят разрабам.

0

Банальный стадный инстинкт и это нормально. Лично мне игра очень понравилась, получил все что ожидал, наиграл уже 527 часов.

-1

очень раздражает этот дикий собачий скулёж, кто-то завыл на луну (на No man's sky) и свора подхватила; мало что ли не оправдавших игр было и есть, но такого вселенского воя не припомню что-то; а суть в том, что не оставляет ощущение, будто 9\10 воющих даже не играли толком, тык-пык-мык десять минут в лучшем случае - и понеслись копипастить вонючую желчь..

-1

jeorje
Вот вот один чувак вообще даже писал "хочу купить игру, чтобы оставить отзыв, и вернуть деньги" это вообще фейспалм

-3

Scaevus
чтобы присоединиться к большинству, одиноко чувствует себя чувачок вне однородной толпы, потерянным, одиноким таким, жизнь его просто зря видимо по его мнению утекает; купил бы, чего стремается-то, раз хочется, то надо делать..

2

школьники не смогли купить, вот и началось.

-1
ГлюкоЕжик написал:
Не понимаю как можно отваливать по 2 кило не глядя на продукт. По мне это идиотизм.

вот и я о том же

-3
GG4 написал:
Банальный стадный инстинкт и это нормально. Лично мне игра очень понравилась, получил все что ожидал, наиграл уже 527 часов.

Да они даже четко сформулировать не могут в чем именно их обманули, повторяют за всеми общую фразу "АБМАНУЛЕ СВОЛАЧИ!!" ибо видят что за эти слова лайки ставят

-4
Protocol10 написал:
Да каким угодно.

Ну вот опять никакой конкретики, но обосрать игру это мы всегда ЗА, всеж так делают

-4

Scaevus
Ну, я лично не обсирал. Но подозреваю, что у тех кто отдал 60 баксов за игру бомбит не просто так, а по каким-то причинам.

3
Иезекиль написал:
Адью, в этой теме я больше не появлюсь.

Пожалуйста не уходи, ты очень важен мне

-7