Нету "меню созидания"

Решил начать после стандарт режима режим творчества,пролетев 2 системы в 3 купил грузовой корабль(видимо редкий т.к у него был класс V),так вот,беру задание от навигатора на постройку зала где можно за экспедициями следить,нажимаю кнопку Z ответственную за "меню созидания" и....ничего! просто ничего,не реагирует и всё.Это так задумано в творческом режиме или же это баг? Если это баг то как его решить?

P.S no man's sky у меня next версия

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а точно в правильном месте нажимаешь кнопку? ведь не в любом месте грузового корабля можно что то построить

1

ну да, на стандарте получалось в коридочике между выходом в ангар и командирской рубкой

0

kirichenko.matveykiri
Так вроде надо жать Х клавишу.

0

X? X у меня за менюшку в которой можно вид первого/третьего,где снарягу можно зарядить,но никакого меню созидания на X нету!

0

я управление же не менял,оно у меня дефолтное(кроме корабельного,я его на стрелочки поставил)

0
kirichenko.matveykiri написал:
нажимаю кнопку Z ответственную за "меню созидания" и....ничего!

у меня было так. прыгнул с грузовым в варп, там уже активировалась менюшка стройки на корабле. еще можно попробовать самому попрыгать между системами по телепорту и вернуться на грузовой....

0

Dronny_4 спасибо,уже решил,это всё таки баг и он решился когда я сегодня зашёл в игру

0