После добычи точка с рудой не пропадает с карты

Я иду на точку, добываю там всю руду, оставляя за собой огромные котлованы, но системе похеру! Если просканировать, "руда" висит в воздухе. В итоге, вернувшись в то же место и желая найти ресурсы, я топаю по километру туда, где уже добывала и рву на себе волосы.
Помогите исправить баг.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

anakaru
самый лучший способ добычи-поставить штук 5 автосборщиков руды там, где находишь источник, потом воткнуть рядом сразу же базу (чтобы можно было телепортнуться к ней из любой части галактики) и телепорт там же( чтобы можно было телепортироваться в обе стороны)
ну и не забывать маяки ставить, другие индикаторы карты от игроков в игре вроде не предусмотрены, ну и базы такие назвать соответственно, например (медь_парафиний_кобальт_азот), и пусть собирают потихоньку. Источники руды от автосборщиков не истощаются, хотя написано обратное. Каждый собирает по 250 за 20 минут, всего до 7 на источник руды, пробегаешь по базам за 5 минут, собираешь полные трусы счастья, вместо того чтобы шгататься по планетам, заряжаешь автосборшики от розетки и снова фаниться.
Так повеселее играть, а ландшафтным манипулятором лучше тоннели копать...От него выхлопа по ресурсам чуть.

1

это игру исправить нужно, я так по галактикам плутал по сигналам... жесть...

0