Скидывание времени на исследовние

сабж, прохожу маин квест, по кд выскакивает 2 часовой "подождите пока идут исследования".

Но мне реально нечего делать, ресы есть, летать по пустоте нет желания.

Счетчик рассчитывается по внутреннему и windows таймеру, т.е. зашел/вышел с игры время на исследование поменялось. Не хочется постоянно заниматься бредом и менять время на винде, есть какой то мод на отключения этого времени? Версия 1.5_+

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Счетчик отсчитывает 2 часа реального времени, не игрового.
За это время вариантов себя развлечь в игре-песочнице - выше крыши. Какой смысл играть в игру, если не тратить на неё время.
В конце концов, за 2 часа можно поесть, поспать, посмотреть фильм, выгулять собаку, выпить пивка с друзьями...
Блин, чувак, реально твоя проблема - это не проблема вообще.

5

Booblk
поесть, поспать
Без коментов, жрать и спать каждые 3 часа, сам понял что сказал?

выпить пивка с друзьями
Потом выкинуть их нахер? 2 часа на друзей мда...

в игре-песочнице
майн крафтом заниматься? Тебе объяснили все ресы и хата уже ЕСТЬ. Не надо мне рассказывать про занятия иди принеси за 2 игровых копейки когда уже на счету под 30 лямов

И я хочу тратить время на мейн квест и пару побочек, а не заниматься херней

По теме есть что ответить?

-4
оОоДМИтРИЙоОо написал:
Не хочется постоянно заниматься бредом и менять время на винде

попытался сделать также - не работает это

0

Сетеш

онлайн выруби стим/гог и запрети инет соединения для самой игры

-1

оОоДМИтРИЙоОо
играю всегда с другом, один не играю в эту игру, а постоянно отключаться еще глупее, чем менять время в винде

0

Подобные штучки на исследования помнится были и во всем ненавистной Mass Effect: Andromeda. Но я даже и там как то находил чем заняться. Обычно запускаю всё это дело на ночь. Или перед работой. Летайте они. Проснулся или пришел с работы,а ребята уже товар привезли.

0