Споры Белого Жемчуга

Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой, при освоении базы и выполнению квестов рабочих (строитель /инженер /оружейник /аграрий) застрял на одном моменте: а именно - квест агрария. Так как база, которую я занял, расположена на планете, с преимущественно, водной территорией, в миссии, где надо найти "споры белого жемчуга" рабочий отсылает меня на территорию, глубоко под водой! (руины, минут в 5 от берега), но как только я приплываю на указанное место, вместо руин (зданий) просто потемневшее дно.. и ничего больше! где искать эти споры и как пройти квест - ума не приложу!
P.S. а еще было бы интересно, где в режиме постройки найти APC (дрон-сборщик ресурсов).
Буду благодарен за любую помощь!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AuraNoah
это баг обнови игру (вроде уже исправили патчем)

1

Был еще, вроде, фикс этой фигни по средствам удаления стола, потом поставить его заново.
Еще кто-то писал что квесты можно обновить улетев в другую систему, или наняв нового рабочего на это место.
Вообщем тебе нужно сбросить квест, потому как само здание точно не появится. =) Баг с исчезновениями подводных зданий стар, и что-то до сих пор не поправлен...

1

пипец давно не заходил нужно пошарится там может игру и доведут до ума)))

1

Я проще делал, просто разместил базу на другой планете :D

0

Не находил доселе способа сбросить квест. Не подскажите?

0