Дикая проблема с текстурами

Здравствуйте. В общем такая проблема. Дикая трабла с текстурами если выставить настройки на высокие плюс появляются не хилые фризы Ниже загружу скрины. Винда у меня семерка. Обсолютно новая. Вчера только установил. Всё ПО последней версии. Все дрова на месте. Проблемы раньше не было. Раньше стояла Win10. По системным требованиям у меня i7-4770 на 3.40ghz, 16gb оперативы и gforce 1060 на 3gb. То есть проблем с производительностью и прогрузкой текстур быть не должно.

Это на средних

Это на высоких

А это то ПО что установлено

Если кто поможет буду примного благодарен)))

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Комментарий удален

Anklava
лол. Я ведьмака 3 прошел раз 15. У меня там наиграно 680 часов. Ассасин бдэк флаг 2 раза прошел. То что выходило после блэк флага мне не понравились. Пытался играть в синдикат, оказалось слишком скучно. Я прошел игр больше чем ты раза в 2 точно так что советы мне ваши не впились вы только разговаривать умеете. Лучше бы проблему помогли решить

1

Народ у меня проблема с графоном. Стоят максимальные настройки графики, но картинка выглядит как на минималках. Что делать?

0

На таком конфиге можно и нужно играть в нормальные игры, а не во всякое говно.

-3

RAZIEL_
Это точно =D Я ваще играю на минималке всё стоит и на 800х600 ;P

1

RAZIEL_
ваше мнение по поводу того во что мне играть оставьте при себе.

2

OzYisus
Ну ты зря на него обижаешься, он дело говорит,с таким компом надо играть,ну там Witcher 3 или assassins creed 4 black flag 1-2 часть,а не играть в No Man's Sky..Твой комп достоин лучшего,не позорь его ;D

1

Anklava
Ну я же не играю в один no mans sky. А то что ты сказал я прошел давным давно.

1