Не разворачивается игра после сворачивания

Хеллоу пиплы!
Дождался выхода игры на ПК! Счастья полные штаны. Только вот при сворачивания игры и разворачивании ничего не происходит. Рабочий стол как был на экране монитора - так и остается висеть. Звук игры есть. Картинки нет.
У кого такие проблемы? Кто сталкивался? Чем и как лечится? Подскажите...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

alt + enter помогает. Такая же проблема была.

3

нужно зайти в диспетчер задач найти там игру и нажать переключиться

2

Зайдите в настройки и выберите Режим экрана Без рамки с тем же разрешением. Теперь можете сворачивать разворачивать игру сколько влезет =)

1

Jazzis
спустя 5 лет... СПАСИБО БРАТАН

0

finn.89
Я дважды жму и разворачивается !

1

Lexa_00
Благослови тебя бог и Рандом) Я столкнулся с такой же проблемой в Sniper Elite 4, но твой совет и там помог)

0

finn.89
Диспетчер задач - No Man's Sky - Application - На передний план

1

a13x_r3nk0
Спасибо!) Работает

0

Быстро щёлкаешь правой и левой кнопкой мыши по ярлыку, когда свернул игру.

1

Походу я один такой.. Свернул, игра зависла намертво, вместе с системой, заодно крашнув мне файловую систему. Теперь сижу жду пока просканится :(

1

finn.89
при сворачивании начинается 100% загрузка видеокарты и нагрев до красна, лучше не сворачивать пока.

0

патч с экспериментальной версии (нужен релиз от codex) www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4xkny4/no_..
ссылка в первом коментарии.
мне помогло

0

у меня было скачено приложение Lively Wallpaper и когда оно было включено я после сворачивания игры не мог её развернуть. Я выключил приложение (Lively Wallpaper) и смог развернуть игру.

0

у меня все игры так себя ведут на 7000 встройке на 7600х, и эта беда уже надоела и адреналин выключал а удалить не как драйвер видео с собой забирает

0

Чтобы развернуть на весь экран (лицензия) необходимо зайти в Steam, выбрать в библиотеке игру и нажать "играть". Так все разворачивается без проблем...

-1

Так не сворачивай. И поставь окно без рамки, раз уж так хочется свернуть.

-3