Провалился под текстуры

Ребят может кто подсказать,что делать?Я при попытке взлететь ударился об месторождение геридия. Космолет застрял и начал потихоньку помирать.В итоге я оказался под текстурой земли и никак не могу через нее пробиться.Что делать?Там только два доступных сохранения и оба уже после смерти

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Была похожая фигня: ТПшнулся со станции на базу, корабль ТПшнулся наполовину внутри базы, когда начал на нём взлетать - он застрял в здании намертво, а сейв был 3 часа назад и за это время я нафармил дофига ресурсов и много чего накрафтил и построил - терять не хотелось. Кто-то писал, что дёргаясь-запуская ускоритель можно вырваться - я пробовал полчаса и ноль на массу. Помог только Cheat Engine - скачать таблицу NMS1.24_STEAM_GOG.CT, раздел Working Scripts From Old Table - Speed manipulator - Z Axis - значение 1000 (для игрока наверное поменьше надо ставить), переключится на игру, дождаться пока корабль/игрок вылезет из под текстур - обратно алтьтаб и деактивировать чит, ну и больше так не делать ;) (если после расширения базы корабль продолжает ТПшится наполовину в здание - варианта только два: разобрать/переместить тот участок базы, в который ТПшится корабль или постоянно пользоваться телепортом, кораблём не взлетать с базы)

1

Под текстуры ты провалился потому, что не прогрузилась планета. у меня так было 2 раза. А делать нечего, перезагрузка.

0

pacantre
А если игра вылетает на одном и том же моменте?

0

d.r.plastic.feat
не знаю, у меня такого не было. Ты просто перед приземлением на планету полетай троху по ней, либо сядь и тупо постой, мышкой помохай. Будешь видеть, как мир выстраивается))

0

d.r.plastic.feat
Ждать дровишек или оптимизона

0

pacantre
Вылетает во время общения когда должны отправить на атлас

0

danulaca
Мне поф подожду. Игр много -)

0

Та же проблема, перезагрузка и переустановка игры не помогают.

0

НАШЛА ВЫХОД!!!ТЕЛЕПОРТ!!!ПОМОГЛО!
Я застряла на планете с вулканами большими и попала в текстуру одного из них.
Внутри текстуры. оказалось. можно строить. Короче:
Компьютер базы-> биотопливный реактор-> модуль телепортации-> делаешь ТП.
Мне помогли-дали ресы (парень зашел в игру и дал ресы), если помочь не кому, то за текстурой можно собирать расщипителем ресы так же, как в обычных условиях.
Два минус этого способа: 1- Вам не повезло,если участок, где ставится база уже занят. 2-новая база, на которую можно случайно ТПнуться. Поэтому, очень внимательно придется тыкать точку телепорта в дальнейшем, потому что как ведет себя текстура после спасения не ясно, проверять не хочу))

0

рядом с плонетай бью флот тяжолый крейсер и сука уже 10й раз врезаюсь без слабых настроек все на низкам уровне да ты пабедиш если далеко от планеты даже всрял но при норм нагрузке уровне ты ТРУП ЕСЛИ ЗАСТРЯЛ БЛЯ ДОБАВТЕ ЪОТЯБ ОТКАТ РАЗРАБЫ РИЗДЕЦ ИТАК ТЯЖКА ВЫБИТЬ СЕБЕ КОРАБЛЬ УЛТРА С МОЗГОМ И ХЕР НАЙТЕС 1Й КЛАС ТОРГОВЫЙ ТАК И ТУТ ЗАПАДЛО СУКИ СДЕЛАЛИ

0