Только Геконы и нет нигде оружия

Всем привет ,
Играю второй день уже раз 5-6 сменил систем но все равно одни Геконы, и нет нигде новых Multi tool , делаю все как надо (обнаружена современная форма жизни) прилетаю но нигде нет ящиков с оружием нигде !!!
Может что то забыл сделать почему их не даю мне ?

Спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

иди по пути атласа, в каждой их базе лежит

1

ilmir174
Погоди, где у Атласа на базе мультитулы? Я вроде там часто бегал, собирал эти лампочки с пола, мультитула не видал.

0

Если планета хорошая - есть смысл выйти за атмосферу, облететь ее, и зайти с другой стороны. Но это если только хочется быстро, сейчас и сразу. И забить на игру и вернуть деньги )
По сути - пока будешь лететь к центру галактики по пути Атласа - все само в перфект наберется. Игра не на один день и для фанатов познавших дзен )
К центру галактики лучше лететь черными дырами, хоть и ломаются модули - починить их не проблема совсем.
Ну а потом - новая игра+ ) Ахаха )
Убивалка времени )

1

Tryptryp Обычно на аванпостах. Либо в помещении которое открывается атласс пассом, еще на космических аномалиях.(название не совсем подходит)

0

похоже что у ГЕК нету мультитулов, нодо лететь в другие системы, которые держат другие две расы инопланетян, там есть мультитулы на космических станциях,аванпостах и убежищах на планетах.

0

Deimos-D
У ГЕК есть мультитулы. Лично забирал на 17 ячеек. Планета попалась богатая. 2 дня на ней зависал. Набил чертежей, модов и прокачал весь рюкзак )

0

Верно, конечно у ГЕК есть мультитулы. Но замечено (на стримах новичков и собственного опыта), что до получения игроком рецепта на антиматерию, классический трейд_пост с одной посадочной площадкой не имеет заветной красной коробки. То есть учитывается прогресс игрока при выдаче ништяков.

0

У мен одни Геконы , и не в одном аванпосте их нет ящиков с оружием ! И как понять иди по пути атласа?

-1