Вольтийская ячейка и пещерная тыква

Собственно, построил я научный терминал. Нанял научного сотрудника. И он мне значит говорит: "Мужик, тебе короч нужна вольтийская ячейка. Для этого иди в пещеры и ищи пещерную тыкву". Рецепт при этом мне не дал. Иду я, ищу. И хрен там. В пещерах есть только Луковичная тыква. В задании висит сообщение, что чертёж мне выдаст научный этот хрен. Бегаю к нему 5й раз и ничего. ни рецепта, ни ячейки, ни тыкв нет. Что это?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Agat7
То есть он отправляет меня за ёбаным несуществующим ресурсом и это типа нормально?

0

я сделал ячейку из Луковичной тыквы просто перевод косячный походу

0

Я её так и не нашёл и из-за этого забросил игру. Сейчас новая версия вышла 1,32 может там есть она по сюжету.

0

Локализация в патче 1.32 полный аллес капут. В некоторых местах (квестах/диалогах) текста вообще нет, а только кодовые тэги. Кто её делал тому руки оторвать.
Да ещё названия предметов/товаров/растений и т.д. в квестах не соответствуют названиям этих же предметов в самой игре.

0

Wahrgott
Такое у меня было, когда патч вышел, я просто заново станцию отстроил и всё нормально пошло ;)

0

Я лично полазил по пещерам, набил этой луковичной тыквы пару сотен, потом рядом с базой засейвился, вышел из игры, сменил язык на английский, запустил игру, в игре луковичная тыква в английском варианте превратилась в пещерную, квест сразу продвинулся до стадии "поговорить с ученым", он взял у меня тыкву и дал рецепт этой ячейки (50 тыквы). Потом опять сохранился, сменил язык и играю дальше. Локализаторы что-то напортачили, надо ждать очередной патч.

0

У меня вариант со сменой языка не сработал( хз чё делать

0