Выживание на экстремальных планетах

Не могу понять, на каких планетах и каким образом засчитывается выживание в течении определенного количества солов, как понять что планета экстремальная, был на всех видах биомов, в прогрессе всего 0,3 сола, нужно 5 (для квеста от Поло). В сети информация непонятная, и читал, и смотрел видео - все это не работает, может быть такое, что баг?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сама планета должна быть экстремальной. Биом не важен. Может быть экстремально кислотная или экстремально холодная и так далее. У тебя возле шкалы системы стабилизации должно быть написано EXT или как-то так, даже когда нет бури.

3

Tdante
вспомнить бы теперь, где та планета, на которой у меня немного засчиталось это выживание, в открытиях можно это где то увидеть?

1

Сетеш
Про тип среды ничего сказать не могу, но экстремальная температура считается выше +100 и ниже -100 градусов. Кстати, в местах где зарыт древний сундук (где еще нужно 3 железных ключа использовать) температурный щит не расходуется, но счетчик выживания идет.

0

neinoneon
странно, я на таких планетах провел очень много времени, но всего 0,3 сола...

0

Сетеш
Еще помню что стандартный щит при той температуре держался 30 секунд.

0

Ой я ору с этих разрабов. Да, майлстоны багованные. Не работает тот, который отсканированные планеты считает, вообще не работает.
А этот на экстиме просто в рандомный момент перестает считать. Ждем патчей...
Но я бы не особо надеялся, эти баги еще с предыдущих больших патчей.

0