на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

Млин патч не встает у меня на НОЛФ2

Знаю что версия у мен не чисто английская а еще и русская...но если я в английском воооще ниче не вкуриваю что мне делать....в мультиках тоже есть какой то смысл игры......а то так не интересно выполнять задания незная для чего.....помогите народ!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не поверишь, таже херня... Окончательно разочеровался в Sierra когда попытался открыть патч WinRaroм... Они запаковали данные по особому, чтоб WinRar не понимал...

0

а может есть где-нибудь оригинальный ехе??

0

есть у меня и ехе оригинальный и патчи и no cd для них и для пираток все есть...

0

Такая же проблема игра на русском языке, а патч скачал с Сьеры при установке пишет, что У вас не та языковая версия Н.О.Л.Ф.а

0

Слыште у меня тоже самое! Скачал я патч с диска Игромании чтобы установить карты и скины. Запускаю. Он мне пишет, что типа... "Язык установленной NOLF2 не совпадает с языком патча". Я установил английскую версию. Теперь он игру просто не видит и пишет, что она не установлена. Я позвонил в редакцию Игромании и мне сказали, что они выкладывали всё это только для ЛИЦЕНЗИОННОЙ АНГЛИЙСКОЙ версии игры. Афигеть...

0