на главную
об игре
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way 30.09.2002

От третьего лица?

Посмотрела, вроде бы нет такого вопроса еще.
Где-то, не помню где, но точно прочитала, что НОЛФ 2 можно играть и от третьего лица, т. е. когда видны не только руки и оружие Кейт, но и всю ее со спины. Рылась в опциях игры и ничего такого не нашла. Соврали что ли? Или просто не там искала или нужен какой-то дополнительный файл?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Такое возможно в первом NOLF с помощью кода mpasscam.

0

Я то же искал, но не нашел. Поэтому только впервой НОлФ можно.

0

Да, это возможно. Этот мод я не помню где достал. Вот доделаю свой сайт о Nolf и вы сможете скачать его от туда.

0

Да, это возможно. Этот мод я не помню где достал. Вот доделаю свой сайт о Nolf и вы сможете скачать его от туда.

0

Полазил по сайту, что то я там этот мод не нашёл! Или может я не в ту тему заходил?

0

Всё нашёл! А как его вставить в игру?

0

В архиве есть файл - Read me, в нем все написано.

0

Скажи пожалуйста где взять патч для русской версии Н.О.Л.Ф.а английская версия у меня не идёт. Выдаёт ошибку и пишет, что эта языковая версия не поддерживается :-(

0

Не совсем понял ошибку, т.к. у меня такой не было. Напиши подробнее на моем сайте, т.к. я его чаще проверяю.

0

Скажите адрес сайта с модом от 3 лица!!

0

Злой гений, этот сайт: http://www.noonelivez4eva.narod.ru
- помоему его на этом форуме уже все знают...

0

Однако, ещё такой мод присутвует на сайте nolfgirl.com. Там когда сайт откроется, прямо в верхней строке обновления для серии НОЛФ. Щёлкайте 3rd person & spectator mode. Этот мод даёт возможность не только играть от третьего лица, но и просмотреть карту как зритель.

0

блин, как поставить мод от 3-го лица в игру? я французский учила не английский а переводчик шо-то непонятное пишет

0

Меня вполне и от 1 лица устраивает, непонимаю, что хорошего в спине Кейт?

0

просто хочеться видеть игру в новом виде... так кто-нить знает как мод этот установить?

0

Так от 3-го лица неинтересно...стрелять сложно....

0

угу... всем спасибо, что объяснили =(

0

Da Devil
Не подскажешь адрес своего сайта?

0