на главную
об игре
Nosferatu: The Wrath of Malachi 30.09.2003

Не доступны настройки

Господа! Взываю к Вашей сознательности: Установил, играет, но настройки недоступны т.е. по меню настроек кликаешь... ни хрена не происходит. Попробовал все, что знал не помогает, а поиграть нормально хочется т.к. даже на настройках по умолчанию графика смотрится солидно.
Заранее благодарен!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Может быть у меня член вместо головы,но думаю что нужно просто попробовать купить диск от "1С"/ Snowball Interactive.
http://www.snowball.ru
Я купил,мне попалась нормальная рабочая версия,с настройками всё в порядке,но уменя другая проблема не могу вывести консоль чтобы при нажатии ~ можно было внести в неё чит коды,да и самих читов нигде не могу найти,а без этого мне играть не интересно,я люблю ходить рассматривать интерьеры замка и эффектно поубивать,а без кодов нервотрёпка одна...
Если знаешь,скинь пожалуеста мне ramallah@pochtamt.ru
Ramallah
http://www.ramallah.pochtamt.ru

0

Что за игра и стоит ли она покупки?

0

Игрушка рулез Ж) атмосферная Ж) тока ради бога, не портите ее читами с бессмертием, а то никакого удовольствия не получите..
Да, рекомендуется играть ночью, выключив свет в комнате, озвучка - супер Ж)

0

В ближайшие дня вы увидите о ней обзор...

0

Взяв в прокаті ЦЮ ХУЙНЮ!ГРА - ПУРГОВИЙ КЛОН АНДАІНГА КЛІВА БЕЙКЕРА!!!ПРИКИНЬТЕ,БЛЯ,ВСЯ ГРА ПРОХОДИТЬ В ОДНОМУ ЙОБАНОМУ ЗАМКУ,В ЯКОМУ ПОТРІБНО(НУЖНО) рятувати(спасать) Різних мудаків та старих бабульок!!!!! АЛЕ атмосфера - заєбісь!!!! 300 метрів на хард диску - думайте самі!!!!

0

Взяв в прокаті ЦЮ ХУЙНЮ!ГРА - ПУРГОВИЙ КЛОН АНДАІНГА КЛІВА БЕЙКЕРА!!!ПРИКИНЬТЕ,БЛЯ,ВСЯ ГРА ПРОХОДИТЬ В ОДНОМУ ЙОБАНОМУ ЗАМКУ,В ЯКОМУ ПОТРІБНО(НУЖНО) рятувати(спасать) Різних мудаків та старих бабульок!!!!! АЛЕ атмосфера - заєбісь!!!! 300 метрів на хард диску - думайте самі!!!!

0

Поделитесь кодами на Носферату!!!!!!!!!! Трейнер просьба не предлагать, поскольку это херня плюшевая:))

0

cheaters must die.
Cheat codes is evil.

0

Опаньки)) Как злобно и неэтично. И вообще, где-то я уже это слышала. Или ты по всем форумам лазишь и поганых читеров высматриваешь, а?=) Не, в принципе, читы эт действительно не слишком то интересно, и я сама ими редко пользуюсь. Но тут, понимаешь ли, припёрло... Так что ЛЮДИИ, У КОГО ЧИТЫ ЕСТЬ??!

0

Опаньки)) Как злобно и неэтично. И вообще, где-то я уже это слышала. Или ты по всем форумам лазишь и поганых читеров высматриваешь, а?=) Не, в принципе, читы эт действительно не слишком то интересно, и я сама ими редко пользуюсь. Но тут, понимаешь ли, припёрло... Так что ЛЮДИИ, У КОГО ЧИТЫ ЕСТЬ??!

0

Да шут с ними, с читами, давай лучше о жизни поговорим, о погоде, да хоть о чем!
Не играми едиными жив человек!

А noosferatu(1с "вампиры") я сам сейчас прохожу(клянусь компом) и НЕ МОГУ пройти:надо, по ходу, карту замка на бумажке чертить.

Да, вот мой вопрос: по-моему, замок, НЕ RANDOM, как обещано в описании к игре. Я раз 6 запускал NEW game и все было одинаково, кроме расположения вещей. Это, что ли и есть RANDOM?

А читами пользоваться-себе вредить. Это как купить 3 кг черной икры и получить заворот кишок....

0

Да шут с ними, с читами, давай лучше о жизни поговорим, о погоде, да хоть о чем!
Не играми едиными жив человек!

А noosferatu(1с "вампиры") я сам сейчас прохожу(клянусь компом) и НЕ МОГУ пройти:надо, по ходу, карту замка на бумажке чертить.

Да, вот мой вопрос: по-моему, замок, НЕ RANDOM, как обещано в описании к игре. Я раз 6 запускал NEW game и все было одинаково, кроме расположения вещей. Это, что ли и есть RANDOM?

А читами пользоваться-себе вредить. Это как купить 3 кг черной икры и получить заворот кишок....

0

Елки-палки!
Опять Дубль! Ну что за ИНЕТ ТАКОЙ! SORRY for reply!

:-[

0

А я вот второй раз пошёл, так у меня новый замок нарисовался. Правда коридоры, да переходы сильно похожи, заплутать легко. А вобще игра-то говёненькая. Играю с тоски, ни чего лучше что-то не подворачивается. Кстати, на митимальной сложности проходятся за один день (двух-трёх родственников правда спасти не успел).

0