на главную
об игре
Nosferatu: The Wrath of Malachi 30.09.2003

Вопросы по игре

Задаем вопросы тут

Комментарии: 61
Ваш комментарий

А я только что играл, нормалёк)) Адреналинчик ))))

5

Забавно, но сам мистер "Давай, задавай вопросы, я спец =D" не ответил ни на один вопрос)

2

Привет есть 2021 год хдесь?🙃

1

Да похер. Мало ли чо случится.
Давай, задавай вопросы, я спец =D

0

как изменить разрешение экрана? и это возможно?

0

Макс Шкутов
Прога нужна для игры на весь экран

1

Sub_Zero95
На вряд ли такая прога есть. Жди когда игру перепишут в hd но как известно игра не совсем актуальная и на вряд ли это сделают.

0

LIRW
ну пока Мор переделывают.а там глядишь и до Вампиров доберуться))))))Игра в свое время очень всех впечатлила. Даже сейчас мало есть аналогов которые могли бы сравниться с ней

2

Sub_Zero95
Возможно,возможно - ведь приключения дядюшки скруджа же делали :D ну ты понял о какой игре говорю. Резидент 4 по моему тоже в hd делали, даже stronhold.

0

LIRW
Резидент 4 делали фанаты.а капком положила на него! Это один из г@вно портов с плойки! Типа знаешь а итак сойдет

1

Играл её ещё в 2003, ещё тогда не стал её проходить, просто выбесило кривое управление и дебильный сюжет. Недавно получил её бесплатно в Стиме, решил сейчас перепройти, надеюсь, что вернёт меня в детство и не разочарует.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

wassups
а я ее на шарика скачал))))

0

Я всю игру прошёл, а собака так и осталась сидеть в клетке. Так и не нашёл ключи.

0

Нашел я предметы там - они просто зашифрованы... Сейчас пока на данный момент Кубик игру смотрит - гляди и сообразит что. Может и ключи сделать можно будет сразу все в начале...

0

Sub_Zero95
Да это с нашего форума... :D не знаешь его.

0

LIRW
а я и не знал что кто то найдеться чтоб хоть как то смог приблизиться к тебе по части создания трейнеров)))

0

Sub_Zero95
Да кубик по умнее будет меня... :) просто у него нет времени этим заниматься.

0
Комментарий удален

wassups
игру? на кой она мне? у меня есть игра.широформатная)))))а в стиме читы не пашут

0

wassups
Игра что ли стоит 24 рубля ?

0
Комментарий удален

wassups
Причём тут цена? Я вообще стимовскую версию на халяву взял.

0
Комментарий удален

wassups
Это надо зайти глянуть - считай за так блин... Я вчера смотрел - не было блин её в списке. Я купил - пригодится... Считай за так :D

0

wassups
в стиме только полностью английская.а я играю где и говорят на русском и текст.полностью руссифицированная

0

Кстати трейнер не пашет на стимовской лицензии... Ну кроме бессмертия. Щас гляну в чем различие байт и можно сделать один единый для всех версий.

0

LIRW
а в стиме и не должен гамать. Это ЖЕ СТИМ

0

Sub_Zero95
Не велика разница между между стимом и рипом.. В стиме работало только бессмертие и патроны от трейнера который на рип идет.. Щас поправил и на стим будет и на рип в одном трейнере... Соберу ток и выложу щас.

0

LIRW
ты бы лучше Мор Утопию взломал.вон сколько жду.на Вампиров пока итак есть.а на мор ни одного трейнера нету

0

Всё готово :) ну конечно если модеры добавят... В принципе - почему бы и нет... на лицензию же нет трейнера. Кстати и лицензия так же запускается в большом окне и руссификатор такой же со звуком. В общем между ними разницы не какой наверное. Единственное адреса разные и всё.

0

LIRW
а у меня хрена пошла лицензия в полном.может у меня моник слишком большой?24 дюйма

0

дык ты спроси.а потом говори что надоедаешь.чел может элементарно забыл.как ты.нах терять возможности то?

0

Не знаю, ответит мне кто или нет.Но всё же.
Во время зачистки кладбища после победы над вторым боссом в восточном крыле, пёс Байрон погиб сам по себе, то есть просто так. Что делать? Уж очень жалко пёсика (

0

KILL-O-BYTE
Скорее всего закончилось время на спасение.

0

MelShlemming
В том то и дело что я его спас, и уже бегал с ним по кладбищу.

0

Ксарфакс
В эту игру играют единицы
Тема бесполезна

-2

Ксарфакс
Ага спец (=
Я ету игру теперь лет через 10 включу
Меню погляжу и выйду хD

-5