на главную
об игре
A Farewell to Dragons 16.11.2007

Впечатления от полной версии игры

Собственно по сабжу, каков он сей продукт отечественных умельцев? Играбилен хотя бы чуть-чуть? Интересно услышать чье-нибудь мнение.
Заранее спасибо.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не знаю, для е-бурга время еще не наступило(или я не видел)

0

Взял у друга диск от 1С , теперь жду NoCD чтобы посмотреть что хоть она из себя представляет :)

0

Мне игра понравилась. Похожа на Dungeon Siege, и Arcanum.
Глюков пока сильных не видел. Ну а тошто веши не с первого раза продаются то это не страшно.

0

неплохо,но немного глючно

0

что то не пойму как происходит прокачка персонажей, в смысле, как делится опыт в группе и как зависит от колличества людей в команде.
и если погнать кого из групы то можно ли потом опять взять, есть ли задания под определенного членна группы?

0

Нет, опыт делится поровну

0

народ как ее взломать ??

0

НЕ ЕЕ,А ЗАЩИТУ!! чтоб поиграть

0

Кто знает,что за глюк:в игре нет звука,кроме музыки.И что странно,игра работает,как в SLOMO,хотя лиценз. и дрова стоят последние,система подходить должна идеально.???

0

Попробуй установить Dx 9с за январь

0

А знает кто-нибудь, как выгнать игрока из команды??? Никак не получается!!!

0

Там кнопочка должна быть. А ты кого выгоняешь?

0

Деваху какую-то - надоела! Кнопочки все перенажимал - ни хрена не уходит!

0

имя-то как? Не Тэль случайно? ))

0

не, не Тель! Женщина кошка типа (блондинка симпатичная), я не помню уже, удалил игру из-за этой ботвы! никак не выгоняется и кнопочек там не так и много, всё перепробовал!

0

Ты книгу-то читал? Это сюжетный перс, его не выгнать!!!

0

ААА! Всё в топку, мне просто игра понравилась!

0

Клёвая не глюк-ит вобще.почти половину прошол,впечетление !!СУПЕР!!

0

Немного поиграл пока нравится в основном из за сюжета.

0

Давно не играл в игру почти без косяков!!!

0

Хорошая, прошел на два раза, правда второй раз со взломом)))

0

Игра ничего, особенно для русских специалистов) Когда играл в первый раз, большая часть сюжета была для меня непроходимой, но есть волшебная штука - Internet, так вот она мне и помогла в прохождении и в трудных моментах игры тоже. Во второй раз хочу попробовать взломать игру наконец, в прошлые разы не получалось.

0

Хорошая,отдыхающая игра!

0

Kozia
Тогда уж расслабляющая)

0

Игра великолепная, что бы о ней не говорили. Перед первым прохождением я не был знаком с книгой. Отмечу, что мне понравилось: 1. Большие локации(неплохо "прорисованных" и заполненных, кстати) 2. Продуманные диалоги(Хоть и многое взято из книги, но всё же).3.Широкое древо навыков. Прокачать всё вряд ли получится, нужно думать, что будет полезней.4.Хорошая музыка. В игре всего 3 саундтрека(если не ошибаюсь), зато каких!
Это далеко не все достоинства игры. На самом деле, это сложно описать.

0

После прочтения книги играть вроде интересно - знакомые персонажи, но события разворачиваются иначе чем в книге. Мало того, кто НЕ прочел книгу увидит в игре лишь примитив игр середины 90-х с 3D графикой года 2004-го...
Расстраивают две в основном вещи - неудачно приделанная камера (при высокой камере - мешают обзору деревья, при низкой - практически ничего не видно вокруг) и отсутствие постановки диалогов. Диалоги прямо сказать никакие: анимации персонажей в диалогах нет, операторской работы нет. Сами диалоги носят скорее чисто информативный характер о сюжете книги (кат-сцен-то нету в игре), а не углубляют мир игры. Квестов, основанных на диалогах - нет.
Спасает игру только любовь к книге и геймплей с прокачкой аля-Дьябло.
Правда простота игры сделала ее свободной от багов - хоть это радует.

-1