на главную
об игре
Nox 31.01.2000

Помогите пройти,

Я прошёл по зимней дороге много сражался и пришёл к замку,
с правой стороны есть дверь но она заперта, как её открыть я
незнаю может кто то поможет, подскажет заранее очень признателен.
с права от двери стоят шипы, и квадрат наступая на который что то счёлкает
но дверь продолжает быть закрытой.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня такая же проблема! что будем делать?

0

Что-то я не помню в Ноксе такого замка! Ты, случайно, не про Долину Холодных Ветров ІІ говориш?

0

Не знаю чё у вас за глюк. У меня всё открыто и за воина, и за колдуна, и за мага. Может ты не всех убил, или, может быть, ты не вылечил вага, на которого волки напали?

0

Люди, помогите !!!!! Я своим героем ( вызывалой ) дошёл до какого-то замка, убил кучу орков-сюрикенщиков, а ключ найти не могу (всё уже избегал, не нашёл). Please HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Для тех, кто застрял в замке мертвых. Найдите коридор, с движущимися каменными монолитами, в конце него в углу плита, обнесенная шипами, стоя на ней вы открваете дверь, но сойдя с плиты, дверь закрывается. Решение- оставить на плите что-то тяжелое, меч или щит из трофеев

0

Игра классная. Надо поспрашивать у друзей ,знакомых. Игра кажется 1999 или 2000 года. Прошол игру ровно 23 раза. Знаю как зделать так чтобы когда начинаешь игру у тебя было дофига клёвых вещей и сомое главное мега-пупер посох ярости(самая мощная вещуга в игре). Если кому интересно создайте тему "взлом NOX'а" , я там всё распишу подробно, когда будет время. А оно будет примерно на след. недели. По возможности буду оставлять в ней сообщения по свежим идеям по игре . сейчас уже нет времяни....

0

Я начал играть в Нокс и дошёл до города там везде лазел и некуда идти пишут надо открыть эту двкрь механизмом каким-то!! Подскажите что за миханизм!!

0

A kem igraesh - to? I chto za uroven' takoy?

0

мда,давненько я в нее играл,как тока комп приобрел.вещ ниху"вая,прошел дох"я раз.у каво ана есть на компе.посмотри скока весит,я ее хачу из инета качнуть

0