на главную
об игре
Numen: Contest of Heroes 03.06.2010

Информация об игре

Компания «Акелла» сообщила приблизительную дату выхода ролевой игры «Numen: Время героев» (в оригинале - Numen: Contest of Heroes) от студии Cinemax. Поучаствовать в противостоянии древнегреческих богов, решивших выявить сильнейшего (для этого они выбрали по одному представителю человеческого рода, который и должен был «отстаивать» их интересы), можно будет уже в октябре нынешнего года.
Более детальную информацию о проекте вы можете найти в нашем интервью с разработчиками.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать экшен-RPG "Numen: Время героев". Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире Древней Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.

0

на мой взгляд: грубая копия ТитанКвест....

0

Да, у всех подобных игр корни уходят далеко в 90-е, и ведут они к Diablo: рубим, экспимся, одеваемся, идем дальше рубить врагов )

0

Скажите, а есть в этой игре при закачке Steam? Только честно!

0

Админы!Будьте так добры,или у кого есть...Закиньте пожалуйста,полное прохождение заданий,всего типажа,к этой игре!Хочу,все дополнительные задания пройти,а Ночное вино,в тупике!Примечание...Раньше,не хотел в эту игру играть.Сейчас же,вот решился.P.S.Если можно,мне в почту,содержимое,прохождения игры.За рание,очень признателен!

0