на главную
об игре
Обитаемый остров 16.01.2009

Делимся мнениями

Тактическая стратегия по мотивам одноименного фильма Федора Бондарчука.
Набор особенностей игровой вариации «Обитаемого острова» вполне стандартен как для любой игры по фильму, так и для отдельно взятой тактической стратегии. От первых игре достался узнаваемый сеттинг и знакомые герои; от последних – экипировка отряда и диверсионные операции в тылу врага.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

100% Игра будет таким же дерьмом как и фильм!!!

0

обитаемый остров 3 в 1 я купил ещё прошлым летом (квест шутер стратегия) про шутер писала игромания ещё в 2007 .выпустила их *акелла*

0

100% Игра будет таким же дерьмом как и фильм!!!
У всех свои вкусы. мне вот фильм понравился жду продолжение.

0

Отличная игра, а если не нравится не играй.

0

Отличная игра, а если не нравится не играй.

0

Компания «Новый Диск» уже 22-го января нынешнего года выпустит тактическую стратегию под названием «Обитаемый остров», разработанную студией Quant Games по мотивам одноименного фильма Федора Бондарчука. Впрочем, посетители некоторых крупных торговых сетей могли приобрести игру еще с 16-го числа. Если же ваш магазин такая участь миновала – придется дожидаться четверга.
Набор особенностей игровой вариации «Обитаемого острова» вполне стандартен как для любой игры по фильму, так и для отдельно взятой тактической стратегии. От первых игре достался узнаваемый сеттинг и знакомые герои; от последних – экипировка отряда и диверсионные операции в тылу врага.
Помимо версии игры в экономичной упаковке в магазинах можно будет найти и подарочное издание, включающее бонусный DVD с материалами о создании фильма, красочный артбук и стикер.

0

Так как игра-то? Мне тут диск на халяву достался, стоит вообще ставить? Что значит тактическая стратегия?

0

Игра фигня, короче. Обзор Мэддисона посмотрите)))

0