на главную
об игре
Obscure 01.10.2004

Глючный сейф перед библиотекой (решение)

Если не видно какие цифры подсвечиваются, то можно набирать код (2432) вслепую. Если вы уже пытались нажимать какие-то кнопки на сейфе, то для сброса отойдите от сейфа, затем вернитесь в режим ввода кода. Далее на стрелках нажимайте 4 раза вниз и 4 раз вправо, далее 3 раза вверх, 1 раз влево и нажмите enter (это будет цифра 2), далее 1 раз влево, 1 раз вниз и нажмите enter(это будет цифра 4), далее 1 раз вверх,2 раза вправо и нажмите enter (это будет цифра 3), далее 1 раз влево и нажмите enter (это будет цифра 2), далее 1 раз вправо, 3 раза вниз и нажмите enter (это будет кнопка ввода) - сейф должен открыться.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спасибо огромное! А то я уже отчаялась.Думала что пройти эту игру из-за этого тупого сейфа не смогу!

3

HmmmGrrrrr
хай, спс за подсказку с сейфом, но у меня аналогичная проблемы с кодом от северо западных ворот, код знаю, а толку нет, ввести не могу, подскажешь???

0

HmmmGrrrrr
по твоей аналогии счёт должен начинаться с 0 а каждая последующая цифра с предыдущей, но чёт как то не прокатывает(

0

wulf4004
Код другой, но принцип тот же. У меня получилось и на сейфе и на воротах.

0

для того, чтобы открыть ворота на северо-западе, нужно начинать от зеленой кнопки, т.е. 1 влево - интер (0), 2 вверх - интер (5), 1 вниз - интер (8), 2 вверх - интер (2) и в конце опять возвращаемся к зеленой кнопке: 3 вниз - 1 вправо - интер.

0

специально зарегался для этого коммента. короче в папке с игрой через setting ставите разрешение на самое минимальное (800 с чем-то) и анимация на сейфах работает :) сохраняетесь, меняете разрешение, проходите сейф или ворота, сохраняетесь, меняете обратно разрешение - профит. если лень или нет запасных дисков для сохранения даю подказку кнопка выделена по умолчанию 8(на воротах) так что можете вслепую легко набрать. скорее всего 8 и на сейфе по умолчанию. сейф проходил вслепую (спасибо первому комменту!), лайфхак пришел в голову уже на воротах))) всем удачи

0