на главную
об игре
Obscure 01.10.2004

Как сохранить жизнь Стэну?

ето тот чуваг которого лифт раздавил он ещё мог замки вскрывать.ктонибудь знает?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Играть научись. На лифте рычаг безопасности включи и ничто никого не раздавит.)

3

:)нестрашно...после второй части МЫ знаем,что первуую он живым пройдёт:)

1

На первом вставь в двери палкуа на последнем этаже нажми на рычаг. Не знаю почему но у меня раздавило Шеннон.

0

Гы-Гы! А вот у мя никого не раздавило!

0

Чувак, это жанр такой - survival horror. И если до тя ещо не допёрло, там как раз надо разбираца в "каждом дерьме", и еси чё не нравицо, играй в тупые стрелялки типо вашего любимого кс 1.6 там ваще мозги не требуюцо.

0

єт точно! игра должна мозг напрягать а лифт очень легко врубить рычагом

0

да рычаг я чёртов заметил, но вот когда босса мочить пришлосмь сразу забыл о нём :D тоисть после него..

0

Да ,там и другие загадки есть ,как ты с ними тогда справился

0

Вы ещё покусаите друг друга

0

У меня за всю игру никто не умер,хотя играл я только за двоих персоонажей(т.е. не менял за время игры),а босса очень легко убить - нужно дать двои персоонажам по дробовику и стрелять по корням!

0

Ну незнаю я шмолял куда попало и замочил

0

Я боса последнего всегда один валю без напарника, он только под ногами мешается,, особенно подходит для этого если не ошибаюсь эшли, она может несколько раз выстрелить за одно нажатие кнопки

0

У меня пол персонажей умерло.Кислоту,что делать не знаю,все что можно открыл,ножики нашел под партами,пролез в канализации в классах.

0

TeenagerA |||FAN|||
просто я не разбираюсь в каждом дерьме как ты))

-1