на главную
об игре
Obscure 01.10.2004

Прохождение ObsCure 1

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ввести код в библиотеке! Клавиши западают, а при нажатии Enter выдает звук.Заранее спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

там на бумажку надо посмореть и увидиш цыфры..
а вобщето у меня такой фигни здесь не было

0

В той же комнате бумажка заляпаная валяеца. Расбей окно или положи на кую то светящуюся хреновину в соседней комнате и посмотри на неё (просветяца цыфры).

0

Люди, помогите!!! Как в начале найти в комнате отвертку, а то я что-то не могу. Заранее огромное спс!!!

0

в одной из классных комнат на 2 этаже нужно двигать шкаф любым персонажем и там будет отвертка

0

на 2 етаже. дверь со стеклом. расбиваешь. входишь. шкаф сдвигаеш. берёшь отвёртку.

0

запор на карте где надо крутить стрелки... как ни крутил 330 и 20 нифига не работает((. мб есть у когонить сейв после етого места?

0

Hellkiller

Может ты там просто неправильно крутишь? Там надо их наводить не на 330 и 20, а на точку их пересечения

0

эмм.... а кто то разве по другому наводил? о_О

0

может это уже неважно но это долгота и широта

0

игра неплохая только кароткая

0

Последняя битва самая лучшая

0

Последняя битва самая лучшая

0

да. лучшая.

Serg PROFI, не мультипости!!!!111111 задолбал

0

Народ прошел игру, но так и не понял как и где можно просмотреть две найденные видеокассеты? Одна помню называется "видеонаблюдение" , а у второй не помню название. Прошу не путать с катушками, которые воспроизводятся в актовом зале.

0