на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Новая версия Obscure?

Хм!Я что-то в нете нашла картинки Obscure но они какието другие!На ссылке посмотрите: http://www.liveinternet.ru/users/shaman_girl/post69624187/ Один готова поклясца что Джош только без рубашки.Чот я не чо не пойму.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Джош(в майке) и Стен на третьей фотке.на картинке ОбсКур:лёрн абоут феар (извените что по русски просто переключать языки лень),видимо это что-то вроде ..пробной версии игры,так же и с резидент ивил 4,сначала мы видели графику о твторого лица и с Леоном в замке.А в итоге мы бегаем с графой от третьего лица по колхозу)))так что это наверняка самая первая версия игры,которую в дальнейшем переделали

0

Хм!Возможно.Но она вышла позже чем 1 и 2 часть Obscure!

0

откуда ты знаешь?оригинальная игра называется ObsCure Lern about Fear , картинка на твоей ссылке с таким же названием

0

Так что девка на 2 фоте это Шеннон???

0

возможно они вместо Шеннон туда Эми хотели запихнуть(ибо очень похожа)

0

я тож сначала подумала что это Эми!Может они соперничили или у них идею украли но закончить первыми не успели!

0

не.соперничество здесь не при чём,это 100% самая ранняя версия игры,которую потом уже доработали и в которую мы играем

0

хм!возможна!но ответ токо создатели знают!

0

Но у Джоша лицо точь в точь!

0

Да Джош и так лапочка, его переделывать и не потребовалось! Шеннон, или кто это на самом деле, совсем не похожа на настоящую Шеннон, или на ту, кто это на самом деле, а тоесть на Эми как вариант.

0

Может это 3 прикидывают???Там наверно Джош вернёца!

0

Его же вроде жизни лишили. А хотя кто знает этих создателей. Вон они как Шеннон поменяли, может и Дшоша вернут. Хорошо бы!!!!

0

ну!Вернут и рубашку отнимут!XD

0

=D=D=D Он без неё ещё милее выглядит! ХD

0

Ну!А нам лижбы красавчеГи!По по раздетей былы!XDDD

0

Чё-то мы уже совсем на Джоше помешались!!!! ХD

0

А класс бы был, если бы фильм по Обскуру сняли!!! Интересно, а хто бы Джоша играл??!!

0

Как всегда уродов бы какихнибудь наняли!

0

Ага. И испортили ли бы весь сюжет нибось. Вон какие классные игры из серии Сайлент Хилл, а фильм сняли слабый!

0

да нее,былоб круто еслиб сделали фильм по сотивам игры,токо актёров я думаю нужно было бы брать не какихнить известных а тех,у которых за плечами совсем мало фильмов или вооббще эм...."талантливых новичков")))

0

А у вас что нету видио как их порадируют!Мля!Уроды!Я вам ссылку дам!

0

А может это альтернативная одежда на нихЁтаЁчто открывается после прохождения игры 1

0

Там другая одежда. Ето ещё где на Шеннон синяя ковта и у неё рыжие волосы?

0

а,я помню эти альтернативные одежды из первой части,у Джоша там ещё щетина и гавайская рубашка,у Стена кофта здатенькая..а Кенни угарный в оранжевых штанах(воде)и зелёной майке!!!=)))

0

Ага! И у Эшли неплохой прикид!

0

ээ..там у неё какая-то изменённая кофточка с рисунком вроде

0

У неё кофта похожа на кофту Свина...ТОЕСТЬ СВЕНА! По рисунку.

0