на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Obscure 2

Ну...как думаете будет ли она лутше оригинала или одинакого хороша?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

новинка однозначно лучше оригенала будет я уверен!особенно после трейлера

0

посетите эту тему,там про всех персонажей 2-ой части! http://www.obscure2.com/

0

Пипл!!! Плиз!!! Хелп!!! Как закрыть ворота на уровне университетского госпиталя, на самом входе в него начинаю крутить вентель, решетка доходит до половины, встает, а потом начинает подниматься вверх, подлетает какой-то монстр и валит Мэй. Чё делать? Как закрыть её до конца? или как-то по-другому попасть в больницу?

0

я тоже на этом остановилась,незнаю что делать дальше никто незнает а в прохождении написано что нужно просто быстрее закрыть ...

0

блин,а не судьба по другим темам полазать и найти ответ?лан,отвечаю,у меня получилось с 1-ого раза.там вича в том чтоб ворота были поцентру когда припрётся монстр,если вы всё сделали верно то тогда монстр не сможет дотянуться до Мэй и неужно будет колотить кнопку действия со всей силой чтобы ворота опустились

0

В смысле до того как этот монстр придет, ворота не до упора закрывать что-ли?

0

они до упора не закроються!!надо чтоб они были по середине,когда монстр подскочит

0

Блин, я вроде итак все делаю как ты сказал, а монстр все равно ворота открывает и хавает Мэй. Ворота заклинивают как раз по середине, он прибегает и все, дальше не могу. Уже раз 50 пробовал. Может это глюк игровой? Chris, помоги Плиз!!!

0

А может у кого сэйвы есть сразу после этого места? А то в инэте либо до этого места, либо в конце перед боссом.

0

перед боссом это вроде и есть этот сэйв.лан,ща попробую ещё разок до этого места пройти

0

этот момент на скорость реакции надо крутить,до того момета пока решётка не будет где-то по середине,вобщем решётка дожна быть по середине когда монстр прибежит и когда он начнёт сувать лапу,тогда начинать крутить.если всё сделано правильно,то монстр просунет руку но не дотянеться до мэй и нужно очень быстро крутить решётку чтобы она опустилась

0

Самое сложное так это - дверь. Почему именно она =( .

0

В самом начале игры не могу пройти кладбище. После того как появляется непонятно что тащющее каго-то в мешке и бросаеющее это в шахту не знаю что делать дальше бью по телу посаженое на кол как в начале а оно не ломается дайте совет или дайте самый первый SAVE и напешите куда его вставлять потому что у меня нет еще папки с СЕЙВАМИ и яне знаю куда их вставлять либо в корне игры или в моих документах

0

НАРРОТ!!! такой баг на лицензии (не то делаю как вариант):
В начале игры есть момент где нужно освободить пожарный вход. чтобы это сделать, нужно пододвинуть колонку к барной стойке. чтобы взяться за колонку, её нужно засветить прожектором, засвечиваю... она становится чистой, но когда к ней подходишь, оказывается, что там осталась эта нечисть!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Привет помогите плиз нужно второе сохранение в Дамбе после того как Стэн ящик поднял она у меня зависает киньте плиззззз

0

в библиотеке Кенни не может подтянуться, прыгает но срывается .помогите!

0

PONA15
проверь ЛС,я тебе там написал,а ты тоже из Питера?!земляки значит!!=))))вообщем напишу ещё раз,это не Кенни,а Кори нажимай быстро на кнопку действия,пока он не залезет..тоишь несколько раз и побыстрее,удачи!

0
0

Не могу найти ОТБЕЛИВАТЕЛЬ!!!

ГДЕ ОН!?

Отдамся за него... по вирту:)

0

Во я дура!
Надо было битой стекло долбить!


Всем спасибо за помощь:)

0

Пипл.....плиз ХЕЛП......
Чё за херня когда в игре убиваешь первого монстра....пытаешься пройти в дверь и игра вылетает........Чё делать???


За ранее спасибо))))))

0

Пипл.....плиз ХЕЛП......
Чё за херня когда в игре убиваешь первого монстра....пытаешься пройти в дверь и игра вылетает........Чё делать???
За ранее спасибо))))))

0

Люди мне кто-нить поможет????

0

как те помочь?те токо сэйв поможет))

0

стукнись в асю,я те сэйв кину)

0

В игре окопался злой ГЛЮК!!!

Пила всю дорогу на нуле:(
Заряжать бесполезно!

Я уж не тока свои сейвы юзала , нои Рефильда, тож самое!!!
Я в отчании...
ЧЕГО делать!?

0

только пила или шокер тоже?

0

ХЗ! Шокера в глаза не видала!

0

Chris хочу вернутся к теме про ворота в госпитале я делаю всё как ты написал но этот урод резко подлитает,суёт свою лапу и поднимает ворота снова вверх.А потом мочит Мей. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ.

0

Ребятя, прошу помощи, и снова эта решетка в госпитале, я все возможное перепробывала, но все бесполезно:(Вот опускаю ее до середины, потом она немного вверх поднимается и вот в этот момент подбегает этот монстр, я пытаюсь ее опустить, но все напрасно, лишь только в самом начале он как-то с ним бореться, а потом сразу поднимает, ужас в том что играть дальше охото а тут такое. Скиньте сейв, который после этого монстра, пожалуйсто....

0

ветерочек дай асю,агент или мыло своё,скину


если аы всё сделил правильно то когда монстр подскочит нужно жать конпку действия уже очень быстро,и тогда он несможет просунуть лапу..вернее он начнёт её просовывать но так и не сможет

0

Пожалуйсто, вот мой майл - veter_88@bk.ru

0

Скиньте и мне сейв. Я прочитала всё что было написано, но ничего невышло. ПОМОГИТЕ :-(

0

Я всё скачала, но что с этим делать я незнаю. Подскажи что делать дальше.

0

В моих документах папка Playlogic ->Obscure2 и туда закидываешь файлы game.sav

0

привет всем! я прочитал этот форум и у понял, что я не один с этой проблемой.я тоже никак не могу опустить эту долбанную дверь в госпитале! я скачал сэйв с www.playground.ru/cheats/4692/, но у меня скачивается файл с типом RAR, я его перекидываю в мои документы папка Playlogic ->Obscure2, и ничего не происходит. думаю должны быть файлы SAVE, но как их извлечь из этого чита не знаю.
ПОМОГИТЕ, ДУРАКУ!

0

а на DS инвентарь другой, оформлен красивее

http://www.dailymotion.com/video/x5hgyu_obscure-partie-3-wii_videogames

сдеся он есть в видео

0

да... красивее... вот козлы... почму нам такой не сделали..

0

Смысл сейвы,если интересно самому пройти?

Игра хуже первой части.

0