на главную
об игре
Obscure 2 25.03.2007

Obscure 3

Нус... А о третьей части чего-нибудь слыхали? Могу поспорить, что в ней (если она вообще появиться) Шеннон и Стен будут в первых рядах! Это аксиома.

Ники, прости, надеюсь ты не против если я позычу немного места у твоего поста.. =) буду суда скидывать новости, что нам дают, что бы не нужно было искать.

итак, новости, фанфики, догадки и ему подобное

Главный герой Обскур 3 это Джош Картер, и второстепенная Ешли Томпсон они оба живы. Шенон и Стен в игре не будет и только в конце они или встретятся с Джошом и Ешли или по рации будет только голос Шенон/Стена. А их встреча может произоити в Обскур 4 но ето уже просто задумка пока что.

Есть слухи что Шеннон не станет и она умрёт на руках у Стенли.

Есть подозрения что Эми мутирует и будет главным боссом третей игры, вертолёт взорвался но она не умрёт.

У Джоша будут длинные волосы как у Свена.

Уже анимировали заголовок игры.

Играмем Джошем пока не находим Эшли. Это tutoria..

Может быть у Джоша будет специфическая возможность которая была у Эми (декодирования), и может также у Джоша и вторая специфическая сила будет.

Новый персонаж Уилл Хендерсон, у которого спец. возможность - Сила. Он вместе со сваоей девушкой Кармен выжил в Фолкрике но не знает персонажей Обскур 2 с ними не знаком.

Эшли имеет возможность ходить очень тихо подкрадываясь, и она может двигатся по быстроломаюшей поверхности.

Последный Босс это Ричард Джеймс, професор с второй игры. Он инфицировал себя в сцене в машине скорой помоши после того как Кори вырвался и Стен с Шенон тоже, он сделал это чтобы иметь силу зашишать Эми и ребенка, они ему нужны, так он станет монстром. Ребенек жив может для четвертей части.

Не будет много оружия и надо искать фонари как и в Обскур 1.

Графика и анимации почти как в Обскур 2, а может изменятся в лучшую сторону.

Для большей связи с Обскур 2, в конце Джош и Ешли встретится с Стеном и Шеннон.

Выйдет она или в конце 2009 или уже в 2010. В мае 2010.

Вот еще фанфик: Эшли с Джошем находят стадион на котором Шеннон и Стэн убили Кенни и встречают там их. Все рады друг друга видеть, но Шеннон немного стыдно перед Джошем из за того что она его перелюбила и влюбилась в Стэна. Эшли спрашивает где Кении и тут замечает его труп и бежит к нему, но друзья её останавливают. Потом Кенни исчезает, на его месте образуеца чёрная аура, и откуда то появляеца Эми (так толком и не понятно откуда). Возможно Эми всё ещё жива, но вроде бы тоже окружена чёрной аурой, которую потом сняла с неё Шеннон. Потом друзья слышат какую то эвакуационную сирену и куда то отправляются.

Комментарии: 548
Ваш комментарий
3

GeforceMan
Студию делавшую игру, уже давно купили, а игра не была особо популярна, так что на продолжение рассчитывать не приходится.

1

А прикиньте Стен говорит:А мы в твои годы на людей не наподали, а защищали... И Шеннон добовляет своё.Ну короче воспоминаниями делились а сын Кенни со скуки подох!

1

Я вот стишок придумала. Мож не очень, но сойдёт))

Джун убили прям в подвале,
Бедной руку оторвали.
Стэн вернулся, вот герой!
Шеннон не бывать одной.

Кори как герой погиб,
Мей ушла из жизни в миг,
Свен на спец-крючке болтался,
Кенни Эми домогался.

Стэн и Шеннон победили,
Кенни-сволоча убили.
А теперь идут опять
Мелких монстров истреблять.

Джедидая мы прибили,
Фридме ветки отрубили,
Кенни вроде истребили,
Но ребёнка упустили!!!

Что ж, ребёнок в другой раз,
Время геймера – алмаз.
Вот две части позади,
Ждём с надеждой обскур три! :)

Ну как?)

1

И я тебя, зайка мой! ^_^ Стишок значит понравился, да? :)

1

кейк

Игра не должна состоять из одних роликов, а почитавши(1) то геймплея там мало(
А в фильме(2) концентрация убийств превишает норму раза в 10 и по-этому, боюсь, это было бы совсем не интерестно =( И он не понятно чем заканчиваеться! Почему это Шэрон пристрелила Рокси, объясни!)))
Но всё же сюжетики не типичные и оригинальные в некотором плане х)

Плейлогик собирается анонсировать новые игры http://www.playlogicgames.com/new-games-coming-soon-

1

Всем Привет! Самое интерестно про третью чась Obsure писали в 2010 году, сегодня уже 2014, досех пор не слуха про игру, я так хочу продолжения. Самое интерестное я видел трейлер мини Obsure 3 два года назад в You toube, один мужик скинул, а сейчас шо самое интерестное, его нигде нету. Как будто игру закинули, или закрыли, уже столька лет прошло, и придумать продолжения трудно, задумка класная, игра класная. Я вопще удевляюсь почему несняли фильм на сегоднишний день по игре Obscure. Стен так похож на актера Джоша Хартнета, главное как на другие игры фильмов валом, тот же Resident evil, тот же Макс Пейн, тот же Хитмен, тот же Салент хилл, и так далее.. А вот Obscure нет, ПОЧЕМУ??? Ладно всем спасибо за подержку игры, жду с нетерпением, верю в то что она выйдет. Может кто знает где етот Трейлер куда он подевался, может кто видел? Obscure 3, и писалось там римскими 3 как сейчас помню, и музыка страшная новая и заставка кровавая.

1

Сходство не только во многих аспектах кино и игры, а так же сеттинге и их духе, не замечали, что Стен, это вылитый Джош Хартнетт, который играл роль если не ошибаюсь то Зика, в одноименной ленте?

1

2016 А игры до сих пор нету((

1

Хорошая игра или нет проверяется, конечно, временем. Появляются люди которые ждут продолжения а его нет, и нахрен все эти рецензии, ведь правда же?

1

Вот спустя 10 лет я опять сюда вернулся, и... Что я тут вообще делаю?

1

Дмитрий Алинов
ждешь вестей))

0

Раз в год захожу сюда почитать что новенького написали))) эх, походу до продолжения как до китая

1

главное чтоб не они единственнные были!!

0

Интересно, а куда же всё таки подевали Эшли и Джоша? Вот бы вся компания (ну кроме Кенни) вновь объединилась!

0

их убила та сволоч с бензопилой

0

Что???? Какого чёрта??? Когда успела????

0

Тварь! Джош был моим любимым игроком!

0

И мойлюбимый персонажон был!Агде показывают или рассказывают про то как ихубили???7А насчот 3 части,она быдет.И там Шеннон и Стен будут ребёнка Кенни убивать!

0

О класс! А откуда ты узнала? А там ещё какие-нибудь персонажи будут?

0

Хм!У мя интуиция!Ведь ребёнок родился а некто его не убил!Естествено будет 3 часть!

0

вертолёт взорвался,как он мог родиться?
а чтобы увидеть запись с видеокамеры Джоша.нужно взламывать диск...в какой-то из тем,рассказывается как это сделать

0

А чё, Chris прав, как ребёнок-то выжить мог? Мамаше-то хана.

0

Вертолёт взорвал ребёнок!Но сами подумайте!Стали бы такой конец создатели делать если бы не хотели сделать продолжение.Они бы сделали типа Шеннон или Стен его убила.Да и Кенни сам говорил что они боли не чуствуют.И на кенни незнаю какая железака свалились а он выжил!

0

Кенни вона какой здоровяк!!!канешно ему ничего небыло,когда на него прожектора упали!но да,допустим вертолёт взорвался и ребёнок остался жив,но он же был на вон какой высоте!!!!это бы "нечето" упав с такой выстоы сто пудняк было бы видно,как оно падает ну и разбилось бы оно нафиг)))хотя...хз!!ведб в первой части Фримен попал под лучи света и здох,а во второй он жив

0

И Шеннон сказала в конце, что ещё не всё кончено. Какое бя ни было продолжение, оно всё рвно будет.

0

А думаешь зря показали что вертолёт не просто взорвался, а был окружон этим дымом!Это был новый вид монстра.Это сказал профессор.Это самый сильный монстр.Неужели ты думаешь то что такое сильное существо которое только родилось уже вертолёт взорвало не выживет упав с высоты.Темболее ты видел какие у Кенни руки?У его ребёнка наверно тож огромные.Одна проблема.Шеннон и Стену было 22 чтоли года.А пока ребёнок на них нападёт им скока будет?Хотя рас он за день уже в животе матери сформировался значит он быстро выростит!И быстро помрёт!Так зачем его убивать?Если с такими темпами он скоро сам от старости сдохнет!XD

0

Хм!Чото я слишком заумная стала!XD

0

а помоему сюжет будет таков: этот вертолёт взорвался,в небе появилось это чёрное облачко(возможно те самые споры),потом эти самые споры опустились на какойнить очередной участок школы,колледжа или чего нибудь подобного, появятся новые герои,которые начнут валить всех монстров,потом появятся Стэн и Шеннон,которые объяснят откуда эти мнонстры взялись,ну и в финале будут мочить сыночка кенни(всётаки это вполне возможно),это будет конец трилогии и в конце Стен умрёт...такое моеё мнение)))

0

А прикиньте это не конец!!! А с основным сюжетом Криса я согласна. Клёво бы было, если бы эти споры попали в какую-нить школу и героями бы были маленькие дети. Х). Но это уже моё фэнтези...

0

А прикиньте если в садик или дом пристарелых!XD

0

дети наберут памперсов,дедушки и бабушки достанут с полок вставные зубы и пойдут мочить монстров)))))))

0

Представляю я себе сына Кенни, что его бабка по голове тростью мутузит и говорит: "Ай, как тебе не стыдно, сынок! Пенсионеров-то обижать! Плохой мальчик, плохой!"

0

вот!у нас уже сюжет готов))))

0

Ха-ха! =D Точно! Теперь надо отправить его создателям и дело в кармане!

0

деньги за разроботку сюжета у нас в кармане)))

0

Ага. Спонсоров бы потом найти.

0

таак...какие у нас идеи пошли..помню мы после прохождения игры с членами этого форума собрались в африку на поиски цветка-мортифилии лететь,теперь вот хотим разрабам идею про сюжет подкинуть)))))

0

Планы, планы! Вот только чё из этих планов получится! Я так понимаю, что в Африку вы так и не полетели?

0

А чё, рассказы в издательства сдают. Так почему бы не создать тему, посвящённую предложениям по сюжету четвёртой части? По третей вряд ли успеем. А наберём полезные предложения, создадим один сюжет и сплавил как-нибудь разрабам! Вот только, как ОНИ отреагируют на это?..

0

ты для начала найди сайт разрабов)))или куда им можно сюжет пихнуть))

0

А вот над этим надо задуматься... Куда бы и вправду его кинуть...

0

По почте в Америку отправить! ХХ Шутка
\/

0

Или где там разрабы обитают.

0

А я представляю какие Шеннон и Стен старые будут если ребёнок по обычному расти будет!Хе!Стен бьёт его по голове а рука ломаеца!Хых)))А Шеннон как и все девчонки за волосы его хватает!ГГЫЫЫ!

0

И Стен тут такой говорит: "Эх Шеннон, помнишь, наши были годы?" Вдруг он начинает злиться и как хвать зубами Кенниного сына за руку, а потом у ребёнка из руки такие челюсти вставные торчат, а Стен такой: "Упс, извиняйте!"

0

Не, вернее так: "Упф, ифиняйпфе!"

0

И они такие: "Надо же! Смотрите, даже будучи пенсионерами можем монстра уложить!"

0

дА!А потом монстр просыпаеца и говорит:Эх!Довненько я так хорошо не спал!После того как я выспался я стал ещё сильнее.Так на чом я остановился?Ах да!И разрывает Стена на куски. А Шеннон разозлица и как ударит его по бошке креслом каталкой!

0

хы!или так! они говорят и засыпают!

0

Или так: сын тут просыпается, и от неожиданности у Стена и Шеннон инфаркт.

0

А Шеннон это ведь муржзкое имя!

0

Нет вроде. У них таких имён много: Крис (сокращённо), Мишель, Кирстен, например. Да и у нас такие есть: Женя, Саша там.

0

А..!Ясно!Как и Саманта сокращёно Сем!

0

Хы!У ми подруга и папа Женя!

0

А вот ещё Слава есть. Девочек так тоже называют.

0

Надеюсь, 3 часть будет такой же суперской как две первые!

0

Надеюсь!Надеюсь мне её купят!Мне запрещают в неё играть!Если докажут что у меня клапан в сердце недоразвит!

0

Купят, купят! :) А чё, думают что у тебя с сердцем проблемы?

0

ну а где связь?обскур ведь по сути не страшный))

0

Незнаю!У меня клапан на сердце недоразвит!Блин!Всю жизнь играла и нечо!А тут прям!

0

Я с 2 лет играю в такие игры. Вернее с 8, а в 2 года смотрела как родители играют.

0

Ну в 2 года я ничего не понимала, чё там происходит, а с 4 появился интерес. Да, было время.

0

а мне пофиг,у меня нервишки дай бог каждому,так что на меня так просто не воздействуешь)))

0

У моего брата неры не выдерживуют, хотя он насмотрится как я играю, потом старается меня испугать. Он иногда такое выдумывает, как ещё тупости на это хватает.

0

А тюрьма это ад ктонить играл???

0

Я не, я в Suffering играла. А чё, интересная?

0

У нас щас тут флуд погонит Х)

0

Там постоянно разный конец)))Так прикона!Там разные варианты пройти игру!И страшная пипец!

0

если 3 часть будет то значит на пс3 и иксбокс360, а значит будет шикарная графика ;)

0

3й обскур пока никто несобираеся делать , так что в ближайшие 2 года его можно неждать)

0

да я не тороплюсь лишь бы в перспективе сделали ;)

0

Я знаю что третья часть Obscure выйдет т.к. нашел сайт , где можно подкидывать разработчикам свои идеи. Вот только он английский и я ничего не понимаю:(... там написано, мол релиз Obscure 3 29 сентября 2009 года. А вот ЭМИ жалко прикольно было бы если б её сделали живой в третьей части. А чтоб увидеть как умирают Эшли и Джош надо найти все ключики для ящичков и открыть все ящички.Короче ловите сайт разработчиков:
• www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=5363&st=0&sk=t&sd=a&start=30
• Если ктото это прочитал отвечайте

0

Я что тут первый за два последних месяца ?

0

Я знаю что третья часть Obscure выйдет т.к. нашел сайт , где можно подкидывать разработчикам свои идеи. Вот только он английский и я ничего не понимаю... там написано, мол релиз Obscure 3 29 сентября 2009 года. А вот ЭМИ жалко прикольно было бы если б её сделали живой в третьей части. А чтоб увидеть как умирают Эшли и Джош надо найти все ключики для ящичков и открыть все ящички.Короче ловите сайт разработчиков:
• www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=5363&st=0&sk=t&sd=a&start=30
• Если ктото это прочитал отвечайте!!!

0

Sten Jonson feat. Amy Brooks
А ты молодец, я ща им такое подкину...))

0

Я нашел еще один сайтик , но та просто поверхностная информация об Obscure 3

0

http://www.videogamesblogger.com/2008/04/02/obscure-3-being-mused-for-ds.htm

0

Понятно. То был сайт голосования системных требований
А это форум разработчиков
http://www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=6187
у меня какая-то фигня с регистрацией:(

0

Короче в основном ребятки там просят не убивать Шеннон и Стэна и вернуть персонажей из первой части. Я просто ещё не всё прочитала.

0

Привет всем я Грузин. я из форума www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=6187

у меня там таже ник что и здесь. у меня есть связь с Джесси Америка продюсером игри.

спарите что хотите про 1 и 2 часть
и отдельно про 3 часть могу тветит.

0

самое главное playlogic ето выпускник игры а не разаботчик

разработчик обеих частей ето Hydravision.

и он выпустит 3 часть

0

Юпи!!! А ты не знаешь, на компе он будет? :)

0

да наверно будет шяс они в замешательстве хотят на DS выпустит или на новый ген или на старый пока не решено.

0

Хорошо чтоб на компе выпустили... :') Надеюсь Шеннон и Стэн останутся живы... А ты слышал какие-нить новости про обскур 3?

0

Главно чтоб на компе был.))

0

сеичас так дело что Шенон и Стен бкдкт в игре как и прежде а также Джош и Ещли вернутся. они не мертвы они в плены.

0

О, ценная информация! Если ещё что-нить узнаешь рассказешь в этой теме, хорошо?

0

я просто надаел Джесси а теме не убивать Джоша и Ешли вот и сказал што не умрут. все персонажы 1 части будут вместе кроме Кенни но етот сюрприз можно сделать чтоб он не умер


я буду дать новостей здесь но они будут очень редки ну как только узнаю штото тутже напишу

0

Круто! Пасибо тебе за инфу!

0

Obscurecious это ж ты там шлеш сообщ. на тот форум, там еще фотки Шеннон Стэна и еще какихто двух девченок? А ты не знаешь когда выйдет сама игра?
Я там что то читал типа: Трэйлер Obscure 3 может быть будет 29 сентября 2009. Но я плохо знаю англииски и может чегото не понял?

0

да ето я там. ето неверное число пока не знаем когда выидет. сеичач игра в разработке.

0

Как ты вносишь туда свои просьбы? я пробывал зарегестрироватся но мне всегда выдает ошибку...

0

ничем не могу помоч ето у меня связ с Ждеси Америка ето персонально а на форум я зарегисрировался уже долго так што не знаю какая там ошибка у меня все тип топ

0

ууу блъ , зелёных то развелось...

0

зачем у меня зеленный человечик внизу?.



а да Джошуа Свансон будет озвучивать персонаж Стен Джонс. в 3-ем Обскуре как и во втором.

0

У тебя зелёный чел внизу потому что ты новичок на этом сайте

0

ааа он мне нравитья хахаа

0

Michael Sinterniklaas будет озвучивать Джоша Картера в 3 Обскуре как и он же озвучивает Джоша в 1 Обскуре

Я так рад у него великалепный голос

0

не просто хорошо а супер потомучто Джош мой любимчик.
персонажов первой игры я особенно люблю очень.

Джош Картер
Ешли Томпсон
Стен Джонс
Шенон Метиус
Кенни Метиус


вторых тоже но особенно первых и если ктото из них еще погибнет я буду очень зол.

Кори Ваилд
Мей Ванг
Джун Ванг
Свен Хенсен
Еми Врукс


ну также второсепенные персонажы первой и второй игры

0

Мда... Жаль их... я думал когда играл что Кори выживет...

0

А я кста без проблем зарегился.)))

0

Слышь, Emo Kitten я уже зае.....ся поливать друг друг грязью как маленькие дети, поэтому предлагаю такой вариант: ты нетрогаешь меня,а я тебя и на форуме все спокойно....

Обскурекиоус, а ты не правильно написал имена....

0

да вот ети Метьюс ты ето иммел ввиду?

а остальные правильно

0

вы должны играть в Англиискую версию озвучивание супер.
а в Русскую просто ужас голоса.

вообше играть в Оригинал надо.
а оригинале имена вот так.

0

к томуже меня в етом не надо учить я сам был в спорах нашет имен персонажей и решились нп етих мне они нравяться

0

Нет, я про Эми - она не Врукс - она Брукс

0

аааа ой прости я не видел если написал В сместо Б хахахахахаха

0

Знаешь, соврал... Дело в том, что Просто Obscure, Obscuret и Obscureiger - это один и тот же пользователь - я

0

аа вижу што здесь и не столо зарегистрироватсья

0

Чёт я не в теме... Ху из ху?... о_О

0

свежые новости

шенон умирает в руках Стена потомучто она выдит што ети черные споры ее убивают и песня называется repentance

0

ЧТО????????? НЕТ!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!! НУ ЗА ЧТО???????? ААААААА!!! ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСЬ!!!! ='((((((((((((

0

Лучше бы ты не говорил это... Лично мне теперь будет грустно играть в третий обскур... Не, ну как? Ну почему Шеннон?... Плохо!

0

ето инфо может изминитсья так што не переживаите зарания

0

А я слышал, что игрок сам решит кому умереть в третьей части...ну как в первой...

0

На том же форуме, писал какой-то Michael

0

аа ето все загадки хехех он не знает нечего

0

Никогда не слэшал об этой группе(Repentance)...Но в Инете нашел. А название песни не знаешь? Я скачал бы...


А вот Шеннон тоже жалковато... Я понимаю умерли все во второй части, мы еще не успели к ним привыкнуть... А Шеннон дожила до третьей части чтоб вот так умереть?

0

Ах-да забыл спросить кто-то знает что у мя там за циферки в рейтинге экспертов? Сначало было 1, птом 4, вчера 6, а сегодня уже 7?...

0

Obscuret
Уровень эксперта в этой игре. Чем больше циферка тем выше у тебя уровень эксперта.

Кстати многие из тех дверей, что были в обычном обскуре закрыты, в афтерматче открыты. Например в доме урода с бинзопилой открыты две двери, в одной лежит аптечка, а в другой ещё один дневник Джедидая.

0

А кто знает, Шенн останеца в стиле эмо или не?

0

Шенн останеца в стиле эмо или не?

Вроде её поброют на лысо.

0

Поидее события третьей части будат проходить через несколько часов после второй, если это так думаю она не успеет найти Штаны с матнёй или темные туши чтобы стать рэпером или готом:)... А если умрет Стэн она еще и челку на бок зачешет.

0

Не, скорее последует примеру Кори

0

По брату погоревала, погоревала и уже через 15 секунд начала зажигать со Стэном... Но со Стэном будет посложнее - зачешет челку, ладно, 5 минут поплачет и дальше это не зайдет. А если и решится самоубится то возьмет не пистолет, а лезвие...

0

В отличии от брата, Стэн её убить не пытался.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я кстати хотела спросить по поводу первой части... Кто-нить может мне объяснить к чему относится этот отрывок из трейлера? Смерть Кенни, странно...

0

Там кровь размазанная, наверняка принадлежащая Кенни.

0

Дык. Думаешь монстрики его вежливо пригласили в клеточку переночевать? ;)

0

От такой потери крови сдохнуть в два щелчка можно. Медицина доказывает. А на счёт приглашения ты прав)) Но не думаю что монстрики настолько сообразительны чтоб ваще как либо затащить его в клетку. Они ж просто убивают без всяких приглашений. Но вопрос не в том что на картинке. Вопрос в том к чему относится этот отрывочек из трейлера?

0

К тому что Кенни пленили. Или что ты имеешь ввиду? ;)

0

Я имею ввиду что этой сценки нет в игре. Если мне не изменяет память разумеется)) И откуда она тогда взялась?

0

Ну ладно, харош шутить уже! Я не такая дура что б не понять что это сделали разрабы) В таком случае зачем сделали? В игру оно не вошло. Опять же выкинули из сюжета?

0

Возможно... может пожалели, или припасли для второй части что б тут же мутануть.))

0

Ёпт... Ваще не понять этих разрабов)

0

Вы знали что в начале первой части играя за Кенни можно убежать или умереть (все равно Кенни потом живой в середине будет) Так вот может разроботчики этот мультик сделали в более новых версиях игры, а у нас старые? Можно попробывать скачать его из И-нета и как-то впихнуть в игру?

0

Не знаю даже... Просто если Кенни не выбегает из люка, то его просто не показывают, поэтому может быть ты прав. Там в трейлере показывают как за ним кто-то гонится, он падает, хватается руками за лестницу и потом идёт вот эта сценка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кста, у обскур2 и афтермаче даже меню игры разные:



^Обскур2^



^афтермач^

0

А ещё я видел что там есть кая то бонусная комната. Ну короче там бонусы есть, типо как в первом.

0

Что бы вы хотели от Obscure 3?

Я, например - очень многое: во второй части можна было драться стульями, я хотел бы чтоб в обскуре 3 сделали побольше таких предметов - например - закончились патроны, выхода из комнаты нет, биты ( а также: клюшек и палок) нема, а на столе лежит беспроводная дрель, так вот персонаж берет эту дрель, и сверлит голову монстру, ну и еще несколько разных предметов(можна придумать...). Еще новое оружие, допустим, огнемет (но только в конце и ненадолго чтоб игра не казалась легкой, ну и перед последним боссом его небудет...) Ну и еще другое оружие. И чтоб когда персонажам надо уезжать чтоб игрок сам уравлял машиной, как во второй части лодками.

0

Машины это было бы здорово. Не знаю почему но во всех играх мне бы хотелось видеть какую-нить водную локацию. Например затопленное здание. Чтоб управлять героем под водой. И хотелось бы конечно побольше разных локаций. Или было бы прикольно (как в резиденте 4 Леон бегает с Эшли) например найти ребёнка, которого в дальнейшем надо было бы защищать от монстров. Ну а потом походу сюжета чтоб он куда-нить делся. И этим ребёнком тоже можно было бы играть, например чтоб пролезать в маленький дырки в стене, и брать оттуда полезные предметы. Потом хорошая идея на счёт дрели, поддерживаю. Ну больше не знаю... Хотелось бы чтоб сделали интересный сюжет и чтоб игра длинной была, чтоб подольше не кончалась))

0

управлять героем под водой тоже приконо и срочно надо БОЛЬШЕ БОССОВ потомушо в 1ом и 2ом Обскуре всего два вида боссов - в первом - монстр матка и фридман, а во втором фридман-джедидай и кенни. Еще классно было бы ( но эта идея мне не оч нравица где-то 50% на 50%) еслиб персонаж определенное время, допустим пару часов не принимает сыворотку или аптечку, то превращается в нового монстра и играет роль более-менее сильного промежуточного босса. а спасать деток неочень то и нужно, ну мыж не супер герои:) Им бы хоть ребенка кенни и эми убить

0

Было бы круто. И ещё было бы прикольно если б персонажей было много, но играть ими надо было бы в разных локациях. Почти так же как и в обскуре 2, только тут они бы были не знакомы, с самого начала игры находились на разных локациях и походу встретились бы.

0

Да, допустим в одном месте Шеннон и Стэном. В другом новыми ( я бы хотел шестью) персами. И загнуть сюжет так, чтоб исследователи нашли Эми полуживую и вкололи ей сыворотку... Мне кажется что если она убьет сыночка то будет эфектнее чем ктото другой. А когда проходишь игру открывается прохождение за главного босса:)...да...ну я и загнул...

0

Хорошо были бы бонусы, а то без них скучно)) А на счёт прохождения за главзлодея это да, как в резике 4 открывается прохождение за Аду. И мне кажется что Эми будет. А то как-то странно она "умерла", благодаря самой себе. Эми ребёнка родить не успела, значит чтобы его родить ей надо было выжить. А так как в конце игры Шеннон сказала "Надо порвать семейные узы раз и навсегда", значит она имела ввиду убить ребёнка. Соответственно Эми должна была выжить... Чёт я запуталась...

0

Может она и будет, но будет ли она человеком?!?!..... Если бы была

0

Когда ты сказал фразу "будет ли она человеком" мне почему-то сразу вспомнилась монстрятина из Факультета... :)

0

Нет только не она... Эми максимум заслужила кот-пес :(
Лутше пусть будет человеком

0

Мне тож Эми жалко... :'( Единственный кого мне не оч жалко это Свин. Тоесть Свен.

0

А мне свэн,кенни,ричард джеймс - харит больше всего. Классно еслиб в 3 части показали как вертолет падает и позет его вторая половина А свэн на мутанта был похож и до этой гнусной ночки

0

!!!!! XDDDD Жжёшь! Меня Джеймс и Кенни тож бесят сцуки... :(

0

Ничего... Больше не потревожат... А до второй части мне кенни нравился, я знал что он во второй будет, а про Шеннон и Стэна не знал, и думал что как в первой части "можно владеть их жизнями" когда увидел на коробке Эми - сразу решил: виживет она и кенни... А он так подвел,... ну скот

0

Ага... А ты заметил что и первый и второй обскур закончились на спортивных локациях на рассвете?

0

Да, но не фридмана ни кенни свет не убил. И скорее всего боссяка из 3 части не убьет.

0

Скорее всего. Эх, жалко что до 3 части так долго ждать...

0

Даже точной даты незнаем... Будем надеятся что 29 сент. 2009...
TeenagerA я смотрел что у тя в любимых играх DMC 3 и ты говорила что комп у тя слабый так вот если ты хо поиграть в DMC 4 и камп не тянет мы товарищи по жажде поиграть в DMC 4.

0

Ага, товарищи по несчастью))

0

УРА! А это интуиция или ты где то узнал? Интересно с косичками или распустит прическу, а может там проффесор будет каким-то боссом (например самым первым)

0

Ну што не нафодили бофе никаких сайтов обскура 3? Если найдете выложте пожалуйста... Я щас буду искать.

0

О нашел трейлер обскура, которого раньше не видел. Как по мне самый прикольный

http://www.gametrailers.com/player/35055.html

0

Вот смотрите - мы не любим кенни, правильно?, а кто нам подарил надежду на обскур 3 ? - КЕННИ и ЭМИ

0

Да всё только благодаря Кенни и случаеца. События первой части произошли из-за Кенни, во второй части он тоже сыграл важную роль, и плюс ещё дал надежду на обскур 3. Вывод: КЕННИ, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!)))

0

Ники ты че офигела??? Кого ты любишь?? ;)

0

Тебя естественно! Я просто прикалываюсь)))

0

А еще было бы прикольно чтоб в начале выбирать вот так: новая игра, сложность, а потом две такие рамки:

1)Предлогаемый разработчиками сюжет ( как в ObsCure 2)
2)Нелинейный сюжет (как в ObsCure 1)

0

Или как в сх2. Сценарий + дополнительный сценарий за Марию :)

0

TeenagerA

ТОТ КАДР КОТОРЫЙ ТЫ ВЫСТАВИЛ НА КОТОРОМ ЕКННИ УНОСИТ ТВАРЬ А КРЫША ЛЮКА ЗАПИРАЕТСЬЯ ОН ЕСТЬ В ИГРЕ КОГДА НАЧИНАЕШ ИГРУ С КЕННИ ИБЕЖИШ К ЕТОЙ ЛЕСТНИЦИ ШТОБ ВЫБРАТСЬЯ И ДОХОДЕШ ДО НЕЕ ВОТ ТОГДА И ВКЛЮЧАЕТСЯ ЕТО СИНЕМАТИКА КТОТО ЗАКРЫВАЕТ ЛЮК А КЕННИ УНОСИТ МОНСТР И НА ЗАКРЫОМ ЛЮКЕ ПАЯВЛЯЕТСЯ "ObsCure" вот так

ето в оригиналном англииском версий которая у меня есть а если вы играли в русскую версию то там удалены все синематики.


ТАК ЧТО ЕТОТ КАДР ЕСТЬ В ИГРЕ.

Я ВСЕГДА СОВЕТУЮ ИРАТЬ ОРИГИНАЛ АНГЛИЙСКИЙ ПОТОМУЧТО ГОЛОСА СУПЕР. К ТОМУЖЕ В ОРИГИНАЛЕ ВСЕ ЕСТЬ.

0

Всё эть кнечно круто, но так на будущее тебе, я не совсем выставил... скорее выставилА

0

Так у меня если кенни умрет, то там просто показывают как просто закрываеца люк и все, ну еще ктото там арёт. Но совсем не обрезанно, как сказал Obscurecious.

0

Привет всем фанатам ObsCure


Obscurecious

незнаешь слуйчайно где можно оригинальные английские версии скачать,охото поиграть и в них))

0

Obscurecious'а здесь уже давно нет.

0

41Snok
" менюшки, которые ты выкладывал 12.08.08 21:36, отличаются не тем, что одна афтерматч, а другая обычная. Просто вторая на Wii и на ПС ты ее не встретишь. А в афтерматче такая же как у нас, только там вместо 2 написано афтермач. Она красивее.

0

Я рассматривал форум Обскура 3 и наткнулся на такое сообщение:

IF i dont see amys twins put in the game im going on a playlogic KILLING SPREE

и дальше злые мордочки
Вроде это переводится так: "Если я не увижу блезняшку Эми в Обскуре 3 я пойду в гидравижн убивать их"

Так вот я решил, что сделаю тоже самое.

0

хм... да пожалусто... и чем тебе понравилась эта блондинка.. непонимаю..

0

Ну ты и сравнил. Четырнадцатилетнюю девчонку и двадцати скока ей там летнюю девушку :)

0

Мёртвым не стыдно... А вот для Шеннон двойной позор =)

0

ненадо токо тут на шену гнать)

0

У Шеннон между прочим всё нормально. Просто она в отличае от некоторых не выставляет свои шары на показ и не хнычет потом из-за того что её изнасиловали :)

0

У Шеннон между прочим всё нормально. Просто она в отличае от некоторых не выставляет свои шары на показ и не хнычет потом из-за того что её изнасиловали :)
+ многа XDD

0

А... все равно мне пофиг... она самая нормальная из выживших. Если считать Эшли.

0

короче всеравно шена лучше, о ком бы ты там не говорил)

0

Не, она не сравница с Джессикой альбой, Сарой мишель геллар, алексис блэйдел

0

это они с ней не сравняца) ты тоже кстати) ну и вкус у тебя... ;)

0

Она всего лишь "компьютерная девочка"

TeenagerA
Ты случайно не родственица Памэлы? =)

0

HTF Flaky
хоть шена и "компьютерная девочка" но пользы от неё больше чем от тех вышеуказанных Джессик Альб.))

Ты случайно не родственица Памэлы? =)
на что намёк, а? грязный ты извращенец... ;) хихи)))) завидно?) Ники моя будущая жена! ^_^ а памэла фтопке! ;)

0

Это не намек, а вопрос. Вообще эта тема про обскур 3.

0

Ты случайно не родственица Памэлы? =)
Нет, у меня в отличае от неё всё настоящее :)
Вообще эта тема про обскур 3
Всё что можно обсуждать об обскуре 3 мы вроде уже обсудили))

0

Нет, у меня в отличае от неё всё настоящее :)
+оч многа=)

0

Люди помогите обскур2 скинте сейф зловещее место больница

0

Привет всем! Купил на днях игрушку Обскур2 очень понравилась захватывающий сюжет вобщем класная игра да и в первую играл. НО сталинскую с проблемой больници крути колесо закрой решетку рука монстра сидел неделю не спал не ел только бы завалить етого гада потом дошло до меня это глюк нашел этот форум всё прочитал купил Лицензированую игру отвалил за неё капусту дошел до зловещего места бац опять глюк раздалбал клаву завтра пойду колотит холеру который заверил меня на Лицензию. Прошу помогите скинте сейф на игру сил больше нету отзовисеть люди да прибудет с вами честь и справедливости

0

Попробуй клавишу действия сменить... А сейвы я не знаю как скидывать.

0

Olegda, ну вобще то тебе сюда
-----------------------------------------------------------------------------
а по сабжу... попробуй сменить клавишу с пробела, или какая там у тя, на кую то другую и попробуй так. у меня ваще пиратка и всё пашет на ура так что лицуха тут не в помощь) завтра может выброшу саву. хотя поищи сэйвы тут же в теме о проблемах прохождения

0

[41SИ0K]

А нам тогда в разговорную или в флудильню.

0

TeenagerA
ппц.... главное тут постишь, а в болталке не хочешь..)))

HTF Flaky
а те чето ненравица? всёравно бузникин всё за нами потом подотрёт.

0

Да? А я думал форум Обскура 2 стал "Затерянным"

0

Делал всё что можно кнопки местами по разному доходил до этого места даже ни одна тварь не задела жизни играй не хочу. Может чтото с железом? Никто не помнит случаев может на другом компе идет а на другом рога?

0

Olegda, выслал я тебе на мыло эксешник другой. замени им старый obscure2.exe и врубай игру. попробуй потом ещо так покрутить тот вентиль. если не поможет то я тебе сэйвы кину.

0

инфа про третью часть:

obscure III : the dark era
в переводе obscure III : Темная Эра

выйдет примерно осенью 2009 года

есть мини-трелер на ВКонтакте: http://vkontakte.ru/video-1094599_77545970

0

да,мне тоже кажится что видос фейк,но это всё что есть

0

http://www.playlogicgames.com/forum/viewtopic.php?p=20798&sid=61de817c533f0bab80c7d1224393d168

это кое-какие подтверждения новостям, что там будут Эшли и Джош, и что Обскур пока не планируется на ПК.

0

я ап стенку юбьюс если на писи не сделают...

0

Акуйеть!!!!!!!!!!
Я сомневаюсь, но может быть - это чей-то арт (фанарт) Но кажеца это первая обложка третьей Обскуры!!!!!!!!!!!!
http://www.vgboxart.com/view/23457/obscure.iii/?replies=4
...хотя это можно сделать обычным "негативом" в фотошопе, да и слово Unofficial (наверное "неофициально") у меня вызывает недоверие(((
Но все равно получилось рульно)
Ну и еще АТАРИ - это не разработчик Обскура...

0

подделка. если взглянуть ближе видно что надпись obscure крайне нечёткая (квадратиками такими) а III (тоесть 3) очень даже четко. атари вроде бы тож не делает эту игруху.. и сама картинка кая то левая.

0

а мне понравилась бы такая обложка. Я ее даже себе скинул...

0

я ап стенку юбьюс если на писи не сделают...
и не мечтай) а как же я? :Ь

ёпть) мне этот нах на обложке напоминает постаревшую Эми... и я бы написала так "Обскур 3: через 100 лет после родов".. Флаки, не удивительно то что те нрава обложка) на ней же Эми)

0

o_O А мне больше он напоминает мажика из У холмов есть глаза 1, который взорвался возле вагончика...

0

а мне больше напоминает мою класснуху в гневе... ))

0

вообще то на той картинке точно фейк. причем некачественная работа в фотошопе.
ага-разработчики уже обложку состряпали- хотя даже саму игру не начинали, только сюжет прорабатывают

0

в одно время с сюжетом разрабатывается новый движок игры и сама игра. у обскура есть такая фишка что сюжет не готов даже на оф трейлерах и скринах.

0

вот именно- у обскур даже скринов ещё нет-а они уже обложку состряпали=)поэтому очередной фейк

0

это мог быть и не фейк. если бы обложка не выглядела настолько "готовой", и если бы не была уже сразу под пиратской оправкой. чужь какая то.. присмотревшись ближе видно что надпись "обскур" крайне нечёткая. видны пиксели... что говорит о том что слово "обскур" там было отдельной картинкой, и что её сильно растянули. а "iii" тобишь 3 получилось достаточно чётко. сама картинка минутная работа в фотошопе. простой негатив. ну и картинку где то подобрали соответственную.

0

причем некачественная работа в фотошопе

0

да. крайне некачественая. я б и то лучше смог бы

0

а когда интересно какие-нибудь скиншоты или трейлеры появятся???ждать больше нет сил-быстреее бы=)

0

через несколько месяцев после нового года...

0

а я бы кино посмотрел на основе этой игры!!чтоб герои похожи были.

0

они не будут похожими... уродами будут!

0

да... согласен...)) экранизация чего нибудь всегда говённой получалась..(((

0

Да,если и снимут кино то фигня какая нить будет!!Возьмут как обычно название и имена!!!А мы увидим его и сразу купим а им лаванда за это!:(лучше по скорей бы продолжение выпустили!Хотел бы чтоб герои могли на ходу оружие перезаряжать а то бывает некогда стоять а стрелять надо!

0

кто нибудь играл в obscure такой чтоб перевод был ни текстом а дублированный!?есть такая вообще или нет!!

0

кто-то говорил, что есть дублированная

0

Всем привет. Прошел обе части но не один. Все кто считает что во вторую часть на одной клавиатуре вдвоем нельзя тот ошибается . С помощью эмулятора джостика это возможно. Я где то писал об этом. По поводу дублированого перевода у меня такой. Диск от фирмы 1с белая обложка и на ней ещё рука. Диск хоть и лицензия запускаться не хотела пришлось ломать. Глюк с вентелем возле больницы присутствует.

0

С начала я поясну что нет никокой другой версий никокой игры. Есть только Обскур и Обскур 2 со свойми алтернативными названиями и все.

Все что написано про игру Обскур 3 это фейк. и все картины обложки тоже.

Вот и новая инфа

Главный герой Обскур 3 это Джош Картер, и второстепенная Ешли Томпсон они обе живы.
Шенон и Стен в игре не будет и только в конце они или встретится с Джошом и Ешли или по раций будет только голос Шенона.

А их встреча может произаити в Обскур 4 но ето уже просто задумка пока что.

Лично я рад за ети новости и если ничего не изменится игра будет так. а выдет она или в конце 2009 или уже в 2010.

0

Глюк с вентилем - проблема в оперативке , нужно минимум 1Gb

0

харош писать открытие сие во всех темах

0

obscurethebest
Неправда! у меня 512

0

obscurethebest:
Откуда такие факты? Hydravision ничего не анонсировали, на официальном сайте уже почти год с выхода Alone in the Dark ничего не меняется...

Расскажи откуда это узнал, потому что если это правда то меня щас начнёт носить по квартире от радости)

0

С кем? Я писал Hydravision они какие то молчаливые, спросил каким проектом сейчас занимаются, а от них нет ответа...

Я кстате немного провтыкал я у "Obscurecious" спрашивал откуда он знает про сюжет Obscure 3?

0

obscurethebest - прав!Он один из участников Playlogic!Он - мой лучший друг!Он сейчас занимается над Обскур 3.Он говорит что Обскур 3 будет очень страшной,сложной и интересной.В Обскуре 3 много героев,около 50 видов оружия,всевозможные предметы,дратся можно всем!-даже аптечками!Ещё там будет миссия с инопланетянами!Вот некоторые названия оружий:
Кислотникс - выпускает кислоту в врага!
Ракетница - выпускает 4 ракеты сразу!
Лазерный автомат - прожигает дыру во враге!
4 вида гранат - осколачная, коктейль Молотова, воздушная и мина!
Парашют!
3 автомата - Калашникова, OICW и М95!
3 дробовика - Джекхаммер, обрез и Берретта!
Снайперка и другие(уже непомню)
Врагов понавыдумывали кучу!Сегодня придумали ещё 2,и поэтому сейчас их.................563 штуки!!!!!!!
Конечно не обойтись без проблем - СЮЖЕТ никак не придумали!!!!мелкие кусочки НЕМОГУТ СОЕДИНИТЬ чтобы нормальный сюжет получился!!! А вот неожиданные нападения врагов и количество и реальность крови - на высоте!

0

Вот ещё информация : вчера ещё одного монстра придумали.

0

Вот полный список оружия:
БЛИЖНИЙ БОЙ
1 Руки, ноги и голова
2 Доска
3 Бейзбольная бита
4 Кий
5 Ножка стула
6 Дубинка
ПИСТОЛЕТЫ
7 Пистолет
8 Военный пистолет
9 Револьвер
10 Пистолет с прицелом
ДРОБОВИКИ
11 Военный дробовик
12 Беретта
13 Обрез
14 Джекхаммер
15 Дробовик М209
АВТОМАТЫ
16 Узи
17 Микротек
18 МР5
19 Томпсон
20 D9
21 Калашникова
22 М16
23 М95
24 AG36
25 OICW
26 QWO330
27 M17
28 D15
29 Гвоздевик
30 Минивулкан
31 D46
32 D48
33 Вулкан
ВИНТОВКИ
34 D9
35 AH12
36 Снайперская
37 D305
38 Двубойник
39 М18
ГРАНАТЫ
40 Осколочная
41 Коктейль Молотова
42 Воздушная
43 Б9
44 Динамит
45 Мина
46 TH2
ТЯЖОЛОЕ
47 Огнемёт
48 РПГ
49 Ракетомёт
50 Ракетница
51 Лазерный автомат
52 Кислотникс
53 Лазерная ракетница
ОСТАЛЬНОЕ
54 Парашют
55 Мобильник
56 Лупа
57 Лопата
58 Ключи от машины

0

а где офф. источник???
драца аптечкой??? даа, ну ты и сказочник)

0

Офф.источника не знаю.Мне друг это расказывает.Сайта о этом ещё нет!В игре всё очень реально!!! Дратся аптечкой - это на крайний случай!!!Не выдумки всё это!!!!Выдумки - это тот бред, который будет на уровнях с инопланетянами!!!!

0

Похоже не будет в этом году нового ObsCure((

0

Почему ты так щитаеш?
Уже многое зделано!

0

да потому что даже офф анонса небыло

0

Будет новый Обскур?! О.о

maickle
БАЙАН!
Он говорит что Обскур 3 будет очень страшной,сложной и интересной.В Обскуре 3 много героев,около 50 видов оружия,всевозможные предметы,дратся можно всем!-даже аптечками!Ещё там будет миссия с инопланетянами!
Сказочник блин...(

0

Правда!Правда!Правда!
Там чтобы вылечется, надо открыть сумку, достать аптечку, открыть её, взять лекарство которое нужно, выпить или помазать рану.
.аlех_ конечно я не уверен в этом, но всё же таки МНОГОЕ УЖЕ СДЕЛАНО!!!, ну как Obscurecious говорил.
ТРЕЙЛЕР СКОРО БУДЕТ !!!!!!!

0

maickle может перестанешь гнать, твой Obscurecious тоже напридумывал про новый ОбсКур выше крыши. Первые две части были отличными играми, но не принесли создателям много денег и поэтому новая часть под большим вопросом, как ни жаль.
Если тебе интересно то сейчас Playlogic заняты переносом второй части на ПСП, выход состоится в сентябре. ОбсКур 3 появится(если он появится) не раньше конца следующего года, а может и позже.
Так что остается только ждать.

0

да. по живем - увидим..)
но 50 пушек это слишком...

0

50 пушек будут встречаться, а носить они будут столько, сколько в сумке поместится!
Про ПСП я знаю.
Obscurecious прав .Есть небольшой трейлер там где всё это написано!Я сам видел!Он идёт не долго, там скрины из первой и второй части обскура и на английском написано всё что Obscurecious писал:
Ешли и Джош будут
Шеннон и Стен к сожелению не будут ... и остольное.

0

Есть небольшой трейлер там где всё это написано!Я сам видел!Он идёт не долго, там скрины из первой и второй части
Очередной фанатский трейлер? Если там даже тизера ОбсКур 3 не показали, о чем может быть речь. К тому же если бы это трейлер выпустила Hydrovision, его бы показали на Е3 или GDC, а там об ОбсКур 3 не было и слова.

0

Чё такое ТИЗЕР ?
Чё такое Е3 и GDC ?

0

ха, нашла инфу по обскуру 3 и только потом увидела заголовок "фанфики" Х)

0

умница. =) дай нам хотя бы фанфики)

0

И что же там написано?
ДАЙ

повторяю еще раз, для особо одаренных юзверей. потише со знаками!
.alex_

0

Там типо написано что Эшли с Джошом находят стадион на котором Шеннон и Стэн убили Кенни и встречают там их. Все рады друг друга видеть, но Шеннон немного стыдно перед Джошем из за того что она его перелюбила и влюбилась в Стэна. Эшли спрашивает где Кении и тут замечает его труп и бежит к нему, но друзья её останавливают. Потом Кенни исчезает, на его месте образуеца чёрная аура, и откуда то появляеца Эми (так толком и не поняла откуда). Если я правильно перевела то она всё ещё жива, но вроде бы тоже окружена чёрной аурой, которую потом сняла с неё Шеннон. Потом друзья слышат какую то эвакуационную сирену и куда то отправляюца. Больше там ничё не было написано... воть так))

рад видеть тебя на форуме наконец то.. =*

0

ЛЮДИ НЕ ОБРАШАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ТОГО УЧАСТНИКА КАКИЕ ИДИОТТЗМИ ОН НАПМСАЛ БОЖЕЕЕЕ.

У МЕНЯ ДЛЯ ВАС СВЕЖЫЕ НОВОСТИ ТОЛЬКО ЧТО ПРИСЛАЛ ДРУГ.



ТАК ВОТ НАЧНЕМ

1. У Джоша будет длинные волосы как у Свена был.
2. Уже анимировали заголовок игры.
3. Играмем только Джошом пока не находим Ешли. Это tutorial
3. Может быть у Джоша будет специфическая возможность тоже которая было у Эми декодирования и может также у Джоша и второе спетифическая сила будет.
4. Новый персонаж Уилл Хендерсон, у которого спец возможность Сила. Он вместе со сваоей девушкой Кармен выжил в Фолкрике но не знает персонажов Обскур 2 сними не знаком.
5. Ешли имеет возможность ходить очень тихо подкрадываясь и она может двигятся по быстроломаюшей поверхности.
6. Последный Босс это Ричард Джеймс професор с второй игры. Он инфицировал себя в сцене в машине скорой помоши после того как Кори вырвался и Свен и Шенон тоже он сделал это чтобы иметь силу зашишать Эми и ребенка ониже ему нужны так он станет монстром. Ребенек жыв может для четвертей части не знаю.
7. Не будет много оружия и надо искать фонари как и в Обскур 1.
8. Графика и анимаций почти как в Обскур 2 может изменится.
9. Для больше связи с Обскур 2 в конце Джош и Ешли встретится с Стен и Шенон.

Вот пока все надеюсь я вас обрадовал игра выйдет гдето в 2010. может в Май.

а Обскур 2 выходит на "PSP" и "PSP Go"

0

мне больше верится Obscurecious'у. спс за инфо.

0

Поясню.
Человек которог я знаю родственник Nicolas Monier. Николас его дядя. Вот он работает аниматором над всеми частями игры. Вот и этот чеовек время от времени узнает от своей дяди инфо и пишет мне. Я не в ответе правда все это что он пишет или нет но думаю что человек не стал бы врать столько зачем?

Вот я прояснил так что теперь или вертье мне или ему или нет.

0

TeenagerA , а дай плиз ссылку на сайт

0

это на плэйлогик или как там его
У Джоша будет длинные волосы как у Свена был.
круто, ещё одним педиком больше)

0

у Джоша будет специфическая возможность тоже которая было у Эми
это подтверждает твои размышления

0

не понял.
на плейлогик я напмсал но там не все написал. так как там может не понравится от плейлогик что я даю информацию а тут можно.


У Эми было вожможность видить надписи различить веши вот и это будет у Джоша.

0

Да это из Обскур 2 и вообше что вы врете люди??? Деньги дают за этооо???

0

в о2 таких монстров не было, вы чё.

0

maickle последнее предупреждение, пиши по человечески блин. по тише с восклицательными знаками! и этих монстров в о2 хоть и небыло, но это арты, ранние зарисовки монстров оттуда. прошу посетить http://www.obscure2.com и убедится!

0

Obscurecious
каждый человек имеет право выкладывать сюда любую инфу по обскуру 3 которую он нарыл и если maickle не видел эти арты на ввв точка и т.д это не повод на него гнать что он врёт. тем не менее он не прав.

0

потому и сомневаюсь что он гдето чтото нашел. просто напмсал чтобы выпендрится якобы чтоот знает о новой игре похвастатся. по другому я не могу назвать его пости. В любом случай законим об этом.

Надеюсь тот человек мне не врет и я тоже не окажусь потом в дуратской ситуаций хотя уверен что не врет.

0

аlех_
Хватит развлекаца с моими постами) прости.. может больше не буду =)
Obscurecious
Да лан в любом случае мы тебе благодарны будем, ты наш главный источник информации)

0

Люди, о чем вы говорите, ОбсКур 3 еще даже не анонсировали.
Если бы на Е3 или на любой другой выставке показали бы хотя бы тизер, было бы ясно, что идет разработка 3-ей части.
Obscurecious Раз по твоим словам, идет разработка 3-ей части, укажи офф. сайт и начало разработки.

0

Я уже написал откуда у меня все ети инфо вот и прочитаете. Если и мне не врет тот человек а если врет то все на его совести а также он вот вчера сказал что разработку начали в начале этого года и еше многое надо сделать гдето 6 персов будут.

0

Ну тогда ладно, пока никакой другой инфы нету.
Правда странно тогда, что на Е3 об этом ничего не сказано, но может Гидравижн решила оставить это пока в секрете.
Все равно спасибо за инфу, даже за неофициальную.
Как говорится поживем-увидим. =)

0

угу) а на торентах народ ваще думал что обскур афтермач это третья часть Х))

0

Тогда по их логике:
ObsCure - 1-я часть
ObsCure 2 - 2-я часть
ObsCure Aftermatch - 3-я часть
ObsCure Learn About Fear - 4-я часть xDD

0

не ObsCure Learn About Fear это для них наверно тот же первый обскур только от другого разработчика))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ