на главную
об игре
Observer 15.08.2017

Вопросы по прохождению (спойлеры!)

У меня три вопроса:

- нашел код к квартире 205. Вошел в нее и начался трип с бесконечным коридором. Закончилось все тем, что я вышел во входную дверь. Так и должно быть или я что-то пропустил? Там кричал какой-то человек.

- надо найти тайное помещение в подвале, но я в подвале был и там ничего нету, только сквозной корридор. Я опять что-то пропустил?

- в вентиляторной нет возможности открыть решетку к питанию компа. Каким образом это можно сделать?

ЗЫ. Я еще не исследовал 4-й этаж. Может там будут некоторые ответы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всё правильно, там бродить нужно по этим коридорам и этажам. А вот сами коды к дверям, если нужно.

Спойлер

1984;0446;1074;3615;4004;7441;6359

В правом углу у компа кабель, подсоедини компу и загрузи драйвер в нем. Там поймешь, после подключения кабеля. Но ничего особенного не найдешь.

Спойлер

там всего лишь одна из карточек. На них разработчики изображены вроде и они разбросаны, по всему дому

6

С подвалом разобрался. Дальше по сюжету мы попадаем в подвал-лабиринт и там будет нужная комната.

PS. Черт, куда-то пропал весь антизин или как там это лекарство. Нашел три штуки в одном месте, набрал, иду довольный, что теперь надолго хватит... И вот попадаю в подвал к убийце, вижу характерные помехи, хотел закинуться - и ни одного антизина! теперь ползаю в темноте, еще и с помехами... ппц.

2

здание с компом с неустанавливаемым обновлением и красным тумблером за оборудованием,я так понимаю тут вобще всё неиспользуемое? или я чтото где то пропустил

пс. Немезис
зайюзай мою таблицу на бесконечный синхрозин

2

SkyraX
С синхрозином походу баг - когда играть с клавы - не отображается строка в меню "вколоть синхрозин"

2

Немезис
какая строка? вызываешь меню и жмешь квадратную кнопку синхрозина

2

SkyraX
Еще раз говорю - на клавиатуре эта кнопка в меню не отображается.

2

Немезис
я играл на клаве,у меня была квадратная кнопка для вкола синхрозина,у тебя ее нет, что я делаю не так?

2

Johngood
если у него её ВООБЩЕ нет,куда он будет нажимать?

2

Тоже не было кнопки на клаве, вводил через геймпад.

2

после прохожения больше вопросов чем ответов.
сделал бэкап и глянул обе концовки, с приятием впринципе понятно,но с отторжением,не совсем понятно,когда обсервер встал с кресла и вырубил тумблер,после чего я так понял Адам потихоньку умирать\выключаться судя по батарее,но потом подошел Янус и вставил свой шнур,после чего я так понял Адам переместился в его разум,после чего мы играем за Януса,перед которым почему лежит разбитый сервисный бот?и после набития морды обсерверу Януса убивают,а обсервер живой\нет? и не до конца понятно что же стало на самом деле с Адамом,он чё работал в этой компании по перемещению "мозгов" людей в "цифру",которые сидели в этих комнатах(может там вообще никого и не было в комнатах? а только "цифровые мозги"?), и потом решил сам себя "оцифровать"? затем уже будучи "цифрой", послал этого волколака убить себя "настоящего"(отрубленная бошка),а этот волколак изза наркоты вообще слетел с катушек и начал мочить жильцов,после чего впринципе... и начианется игра,находясь в машине,с нами я так понял связывается уже мертвый "цифровой" Адам и понеслась... и еще момент непонятный мне был когда в зеркале мы видели монстра\обсервера,чё за интерпритация тоже не сильно уловил,кто чё может разьяснить по всему этому.

-3

SkyraX
Тоже как-то не понял насчет монстра в зеркале. За одну ночь засел и прошел, мож чето не уловил.

3