на главную
об игре
Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty! 22.07.2014

Oddworld: Abe's Oddysee New N' Tasty помощь нужна

Не могу понять как открывать люки над полом, там секретные уровни а как открыть их не знаю HELP!
Если что пк версия

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё, помощь не требуется. Двух стопок коньяка хватило)))

1

Slavchik-X
Разумного решения нет и не будет. Могу лишь сказать, что самое главное - проскочить первый гриндер (для начала нужно максимально близко к нему подползти (ctrl держать)). Далее нужно подгадать момент (quicksave придётся ооочень много раз использовать), проскочить через первый гриндер, затем (оочень быстро), не отпуская A (кнопка движения налево) зажать ctrl и отжать A. Так шансы оказаться между гриндерами гораздо выше. Если на середине оказался - более чем полдела сделано. Ко второму гриндеру тоже надо максимально близко подползти. Короче, просто так ничё не получится.

1

Кнопкой взаимодействия с рычагами.

0

Мне тоже помощь нужна. В храме Парамонии есть секретка, поясню как выглядит: после выпрыгивания из портала сверху два парамита спускаются, перед нами два неактивных (пока) резака, сверху кучка соплеменников главного героя. Так вот, после того как я спас их и куском мяса отправил парамитов под резаки, остаётся пройти через два резака. Как бы я ни пытался через них прокатится (дошёл даже до того, что cheat engine сказал и скорость сверх низкую поставил), ну никак не получается. Какой может быть выход?

0

Dave Castaraider aka duke lootenПодскажи, пожалуйста, тоже запарился в этой локации.

0