на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Обсуждение полной версии игры

в этой теме вы можете получать информацию об игре

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Полной версии??? Какбудто она уже вышла...

0

Да ладно вам парни игорь rulezz молодец, заранее приготовил тему. Ща все первые 15 мин отыграют и сюда рванут сразу)

0

Freedom23 Ну да у нас надо за год готовиться=)

0

Ну чё парни, всё игра вышла. Отписываемся.

0

Классная игра..хорошый лаунчер и установка xDDD

0

Freedom23 Надо её купить для начала=)

0

T-34m, согласен а то мне лень на белый свет выходить XD

0

Ну что ж...поиграл...и как то...сероват...тюнинга нету...((((просто скучновато(((хотя сама игра просто супер)))

0

Тюнинга нет и это очень меня лично огорчило, в старых версиях кажется во всех был. И управление... Как сменить управление? Не нравится как разрабы клавиши раскидали

0

Если четно не то что ждал, убрали много режимов гонок в частности мой любимый режим ориентирование и ездить шас приходится на закрытых узких трассах((

0

со свежим кряком вылетает это раз, а два это то что реально надежды не оправдались,нет режимов фриплея,ориентирования и других. Клава не меняется. УАЗиков можно сказать НЕТ, как насмешку один кажется дали? Да? Понавтыкали каких то ущербных багги и прочей муры, какой то КРОКОДИЛ блин.... Сузуки самурай , я так смотрю по характеристикам и не вижу стимула его менять на другую машину, следующая котороя даётся -хуже предыдущей, а должно быть наоборот. Мой вердикт-ШЛАК, а не игра. Хотя если кто придумает как назначить свою клаву-то можно поиграть , но уже как то и не хочется...

0

Мой вывод - покупать не стоит!

0

кило патчей надо ждать.

0

Да уж.... я всётаки ждал несколько большего... .

0

Да ладно вам, хорошая игра. Для российских разработчиков так подавно. Наконец то не какой то там треш. Мало УАЗиков,да. Но ведь это и так было понятно еще до выхода игры. И то что трассы будут не в России тоже было понятно. Ну да ладно. О насущном. Графика хорошая. Одна из немногих красивых российских игр( я просто так говорю про российских игроделов потому как действительно им считай ничем похвастаться, а жаль(((. ) Эффекты,детализация,дизайн трасс,всё на уровне. Звук,ну тут сказать особо ничего не могу. Мотор как мотор звучит,какая то незамысловатая музыка на фоне играет. Ну ладно..можно сказать немного скудно. Управление нормально,довольно отзывчивое. Чем вам не нравится стандартное расположение клавишь? Всё и так вполне удобно. Геймплей - в аркаду не превратился. Помоему даже стало сложнее играть. Хоть и немного схематично. Бугор-лебедка,лужа - дифференциал. Но всё равно в рамках полу сима. Что очень даже хорошо. Глубоко хардкорный режим игре не пошел бы на пользу. Оптимизация нормальная. Никаких тормозов и зависаний я не увидел. За всё время только один раз колесо застряло в бревне намертво) но это ведь мелочь?

Во всяком случае как бы не ругали эту игру, мне за неё не стыдно,как за большинство других,опять же,российских игр. Действительно качественный проект.

0

Во всяком случае как бы не ругали эту игру, мне за неё не стыдно,как за большинство других,опять же,российских игр. Действительно качественный проект.

Ну это да=) Только обидно, что самое мясо то, только в дополнениях будет...

0

Мнра хорошая для отечественного рынка =)) Приятная графика, физика...Правдо разочеровало что нет фрирайда, тюнинга и машины какие-то странные "Самурай" и т.д.
Но думаю будет куча дополнений как на пред. УАЗики =)) И там уже будет и фрирайд и ориентирование и тюнинг =)

0

Покупать ради того чтобы сказать разрабам спасибо не стоит!!отвечаю
управление даже не настроить ну чего это за лажа?я на стрелках с первого знакомства с копмьютером не играл.....тюнинга нет..меню неудобное и убогое...короче загубили игру

0

В сравнении с предыдущими частями на лицо явная дегенерация.

0

FenixMarcus Да ладно! Может это в голове у вас дегенерация!

И вообще, чё все такие умные, критиковать каждый может, а вот вы сделайте лучше!!!

Тоже мне ёп нашлись тут умники, ну да, сырая игра, ну а когда у нас по другому было?!
Разработчики всё обещают исправить с патчами, а то что в релизе не сделали, так это просто плохое знание движка, и строгие сроки релиза.

0

T-34m
Мы не разработчики игр поэтому делать мы ничего не должны.КЭП
Ты походу из тех кто кончает на ВАЗ патриот мля.

0

T-34m
Дядя ты в предыдущие части играл? Какие нах патчи? игра такое лютое говно, что его никакими патчами не исправить. В первом пп были уазы, был какой-никакой тюнинг, и главное все соревнования проходили на территории нашей страны, накуя мне Африка, США и Тайланд? Почему пилять нельзя было приобрести лицензию на 10 авто? Почему нету хорошей системы тюнинга? Игра построена на Анриале3, но картинка недалеко ушла от предшественников, все трассы проезжаются без пониженных, блокировок и прочей мудоты, хотя эта мудота должна быть в симе офф-роуда, да все эти примочки есть... но зачем они нужны когда машина с места берет 60 км/ч и без проблем проезжает местную грязь песок и воду. Игра халтура, в первую часть с удовольствием играл, Хотя она тоже была далека от идеала, но было видно, что она сделана с душей и сердцем... эта же поделка достойна только унижений.

0

FenixMarcus
Конечно всякое мнение нужно уважать, а это твое мнение. Но всё же. Да,эта часть серии избавилась от много "русского". Нет ни русских трасс,почти нет русских машин,саундтрека тоже не услышал. Но графика, как это недалеко ушла? В предыдущих частях глаза болели от тамощнего размытия и засвечивания,была довольно скудная детализация,модели. Уж что что а в графике прогресс налицо. Игре присуща большая аркадность, это да. Наверно опять же чтобы легче распродать игру было. Сколько вас,желающих видеть хардкор в Полном приводе? А сколько тех,кто купит игру просто ненапрягаясь "поездить по грязи" ? Разработчики видимо сделали вывод. Такое сейчас время, когда компаниям прежде всего нужна прибыль. Но если тут халтура, то что тогда в Дальнобойщиках 3 ???
Оценивайте адекватно, а не по 10ти минутам игры. Игра покрайней мере не убожество ))

0

xFord Мы не разработчики игр поэтому делать мы ничего не должны.КЭП
Ну так вы требуете, а сами нихрена не умеете...
Ты походу из тех кто кончает на ВАЗ патриот мля.
Начнём с того, что у кого, что болит, тот о том и говорит...
Кстате у ВАЗ новая модель? Странно не слышал....

FenixMarcus (мы на брудершафт пили?) Эмм... Играл, во все причём, и если напряжётесь и вспомните, то был такой hummer Полный привод 2, там как раз были заграничные трассы. Если бы вы напрягли свои драгоценные пальчики и зашли на форум разработчиков, то увидели бы, что разработчики обещают добавить тюнинг и мультиплеер.
И если у вас на столько слабый комп, что ему не хватает мощи чтобы выжать нормальную графику... извеняйте, в третей части нормальная графика и физика в отличии от первых частей, где управлять приходилось кирпичиком... И вообще, на будущее, если не знаете ничего об игре, оставляйте своё мнение при себе.

Единственный трезво мыслящий человек .....LaZy...... xD

0

слава погу поиграл!
урааа! Россия может делать норм игры если захочет!
впринципи если не придираца к мелочам то оченьдаже нечего!))

0

А мне игра понравилась! куплю когда мультиплеер зделают

0

T-34m
ты дурачёк что ли?
По твоей логики мы должны играть в каждое гавно которые выпустит российский разработчик и платить ещё за эти деньги?Я требую потому что за это мы платим деньги,а они зарплату получают...про ваз вообще убил.Нормальная графика в nfs новом в мафии 2 тоже ничего,сдесь среднячковая..это было понятно ещё по системным требованиям

Про игру такое чувство что её никто не тестировал либо тестировали,но 1 января...убило просто следы от колёс)всегда одни и теже,и причём везде на камнях на деревьях,под водой;DДерево толщиной 1 см нельзя сбить..да это прорыв в игровой индустрии

Напишите ещё что лада рэйсинг клаб это крутая игра..

0

К сожалению спешу огорчить троллей))) Моё мнение было так сказать поспешным, отчего прошу прощение, да нету тюнинга, но управление нормальное графика хорошая, кроме рук и позиции оброза в кабине, нет сток автомобилей...Зато теперь игра действительно достойна, это настоящий 4х4 симулятор...именно тот который хочется если включить сейчас предыдущие две версии...не нравится? пожалуйста есть 4х4 симы, но(!) они скучны и однообразны, а в нынешнем приводе есть именно, тот драйв бездорожья когда проходишь трассу игра стала реалистичней, сложней, а от того намного интересней

0

xFord, дурачёк здесь только ты, видимо. игра людям нравится, они её покупают и платят деньги, тебя покупать никто не заставляет, качать тоже(если мама денег не дала). заходить на форум игры и оставлять свои высеры в стиле: "моё мнение правильное, а вы все говно, ничо не понимаете" - удел детей и слабоумных. твоё мнение ничем не важнее других.

FenixMarcus, Почему нету хорошей системы тюнинга?, бедняжка, напоминаешь малыша у которого отобрали леденец. Тебе даже говорить что-либо не хочется, с детьми спорить бесполезно.

P.S. Прошёл все части, и эта ниразу не разочаровала, а даже наоборот, вывела серию на новый уровень. ИМХО.

0

Мде... писишники давно качественных игр не видели... пп3 для них это хорошая игра. Стыдно должно быть.
sTEEL[zed]
Твой высер уныл, слейся.

И если у вас на столько слабый комп, что ему не хватает мощи чтобы выжать нормальную графику...

того что в прфиле хватает, поиграйте чтоли в Моторшторм, посмотрите что такое качественная графика и реалистичная грязь...




Ну так вы требуете, а сами нихрена не умеете...

Писец... извините но если я плачу за какой либо продукт, то он должен быть качественным, а не таким дерьмом как сия игра.


xFord
+1 бро.

0

FenixMarcus, гг, продолжай плакать.

0

маркус, насрать сюда пришел? иди в больалку там люди примерно твоего уровня развития (школоло и трололо)
здесь обсуждают игру, а не пишут свое нищебродное, никому не интересное мнение о (допускаю, не самой лучшей) том что в это говно играют тока идиоты и чтобы все играли в Моторшторм. кстати, к твоему сведению, Motorstorm читаеться через С а не через ш.

0

Х-Zibit
После слива в теме Форза вс ГранТуризмо, решил тут выепнуться?

здесь обсуждают игру, а не пишут свое нищебродное, никому не интересное мнение

Нищебродное??? В каком смысле товарищ?

том что в это говно играют тока идиоты

Где я так прямо сказал?

Моторшторм. кстати, к твоему сведению, Motorstorm читаеться через С а не через ш.

Ну Маркус тоже имя собственное, и пишится с большой буквы, так, что...

0

И кстати говоря насчет машин, что отрываются машины хуже...каждая машина уникальна, и трассу на разных машинах проходят по разному...

0

Хмм..довольно уж вам мериться в умении опускать друг друга на форуме. Ведь причины то и нет как таковой. Не знаю кому как,но лично мне хотелось здесь сказать о том,что в наши дни российское игростроительство,к сожалению,погрязло в трэше. Который просто смешон. И вот он действительно убог. А так же много "супер пупер мега крутых проектов" которые оказываются таким же трэшем( та же Лада рейсинг и Дальнобойщики 3), а Полный привод 3 хотя бы не скатился до этого уровня. И я честно не понимаю,почему вы говорите что игра шлак из за того что нет тюнинга и чего там еще..особенно интересно звучит мнение про неудобное меню))Зачем он сдался? И причем тут выше упомянутый Motorstorm? Извините,там бюджет был далеко не маленький и выпустить шлак в том случае было бы невозможно. А нашим игростроителям до такого уровня далеко. А не с того не всего русские игры делать не научатся. А тут вот,движок освоили,того глядишь и другие жанры более менее лицеприятные пойдут.Так что дело конечно ваше,но всё же довольно неплохой проект,если учитывать о том в какую категорию он попадает. А он и не подразумевал за собой звание лучшей игры года или самого лучшего симулятора в мире )

0

FenixMarcus

слив у тебя в туалете, а в той теме я выложил и обсуждал точку мнения, которую не только я поддерживал.

Нищебродное??? В каком смысле товарищ?
в прямом. ты обосрал всех, сказав то что в ЭТО никто играть не должен, то что ты за это бабки овалил и хочешь нормальную игру. блдь, если не хочушь платит скачай с торрентов. скорости не хватает? ну извини, тут сразу надо в петлю и за коньками.

Ну Маркус тоже имя собственное, и пишится с большой буквы, так, что...
и че? я те сказал как пральна читат английское слово, видимо тебе незнакомое



хреновый у тебя высер получился, фенька.

0

довольно уж вам мериться в умении опускать друг друга на форуме. ех, былоб с кем мериться, ато одни дети) маркус меня начинает забавлять)) давайте ещё покормим тролля, они порой веселят очень))

0

в общем игра понравилась, графика, интересно играть, жаль автомобилей мало

0

xFord

ты дурачёк что ли?
По твоей логики мы должны играть в каждое гавно которые выпустит российский разработчик и платить ещё за эти деньги?Я требую потому что за это мы платим деньги,а они зарплату получают...про ваз вообще убил.Нормальная графика в nfs новом в мафии 2 тоже ничего,сдесь среднячковая..это было понятно ещё по системным требованиям


Начнём с того, что обзываться незачем, здесь идёт обсуждение игры, а не личностей.
Продолжим тем, что вас никто ведь не заставляет играть? Правда? И покупать вас тоже никто не заставляет...


Про нфс и мафию, тут говорить нечего, но я и не скажу, что в мафии прям графика лучше...

Про игру такое чувство что её никто не тестировал либо тестировали,но 1 января...убило просто следы от колёс)всегда одни и теже,и причём везде на камнях на деревьях,под водой;DДерево толщиной 1 см нельзя сбить..да это прорыв в игровой индустрии

Вобщем всё это проблемы освоения движка, опять же зайдите на форум разработчиков и почитайте, если чего то не найдёте, то напишите там и в патчах это исправят.


Напишите ещё что лада рэйсинг клаб это крутая игра..

Лада рэйсинг клаб "крутая" "игра" ! =)

FenixMarcus Новый умник... Когда ж вы уже повзрослеете...


.....LaZy...... +100 тебе=) Второй раз=)

0

ка22 Да вот меня тут пару дней не было, смотрю распустились совсем=)

0

Посмотрите на его страницу!!! он же ОБЫЧНЫЙ ТРОЛЬ!!! Его коменты почти все отрицательные!!! ВЕРДИКТ ПРОСТ - НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ!!!

0

Игра лучшая теперь в симе внедорожников!!! НЕ только в россии, но теперь и во всем мире, поэтому орать "ГАМНО!!!" не хорошо, просто потому что игра действительно хороша, а на эти недоработки просто можно закрыть глаза))) Тюнинг который вам так нравится может появитсяв следующих аддонах) Физика отличная

0

ItalianO_o Главное, чтобы моддинг туллс толковый выпустили=) А там уж и сами разберёмсо=) А то через удк чёт не хочет...

0

я вообще не понимаю о чем они говорят!!! игра отличная!!! в России таких не делали да ив мире в плане бездорожья лучшая. разве что оба дирта лучше но там не бездорожье а песок и пыль. у меня есть все полные приводы и с каждой частю игра все лучше и лучше. сначала ждем дополнений а там и возможно и четвертая.

надеюсь в дополнениях трас больше будет и тачек а то уже прошел чегото нового хочется

дальше я много игр поиграл и скажу эта далеко не последняя. вот рабочий стол мой это 1/10 моих игр и 1/100 игр которых я играл. http://pix.playground.ru/view/403208.jpg . я не говорю что эта игра лучшая но она думаю в 50 входит что уже хорошо.

и потом я не хочу вам втухивать что "быстро говорите что эта игра лучшая " нет у каждого свое мнение, но буду спорить если кто-то скажет что игра одна из худших

0

слив у тебя в туалете, а в той теме я выложил и обсуждал точку мнения, которую не только я поддерживал.

малаца.

в прямом. ты обосрал всех, сказав то что в ЭТО никто играть не должен, то что ты за это бабки овалил и хочешь нормальную игру. блдь, если не хочушь платит скачай с торрентов. скорости не хватает? ну извини, тут сразу надо в петлю и за коньками.

малаца.

и че? я те сказал как пральна читат английское слово, видимо тебе незнакомое


и еще раз малаца. мистер Экс вы прям растете на моих глазах.

Вобщем всё это проблемы освоения движка, опять же зайдите на форум разработчиков и почитайте, если чего то не найдёте, то напишите там и в патчах это исправят.


Дядь какие проблемы освоения движка? уе3 на рынке уже 4 года, неужели за это время им не научились пользоваться? Патчи... патчи... в этом и проблема пека гейминга, какого простите хера выбрасывать на рынок недоделанный сырой продукт, а потом ссылаться на проблемы с движком, и дальнейших исправлениях посредством патчей? Тут даже уже не в игре дело, а в отношении разработчиков к игрокам.

0

FenixMarcus Умом прямо блещете... =)

Дядь какие проблемы освоения движка? уе3 на рынке уже 4 года, неужели за это время им не научились пользоваться? Патчи... патчи... в этом и проблема пека гейминга, какого простите хера выбрасывать на рынок недоделанный сырой продукт, а потом ссылаться на проблемы с движком, и дальнейших исправлениях посредством патчей? Тут даже уже не в игре дело, а в отношении разработчиков к игрокам.

Если у вас нет проблем в освоении движка, так почему вы не делаете собственных игр? Вы вообще в жизни хоть что нибудь своими руками сделали? сомневаюсь.... И потом кто сказал, что авалон все 4 года работал над анриалом? Продукт доделанный, но урезанный и отношение разработчиков вполне нормальное, они обо всём заранее предупредили и никто не заставлял вас покупать игру в первый день... !

0

FenixMarcus
Выпустят множество патчей, это будут патчи в виде бесплатных DLC.
Если ты в танке, разработчики об этом уже давно сообщали, до выхода игры, тебя игру покупать ни кто не тянул, если ты конечно ее купил...
И как уже писали выше, если не навиться? Зачем тогда вообще играть?

0

NAVIUS7 Он школотэ похоже, которое вообще... кхм, промолчу лучше.

0

T-34m
Да я незнаю чего он хочет добиться этим срачем...

0

NAVIUS7 А ничего, просто для него мы все "дураки" а он один "умный"... вот и всё тут...

0

T-34m
истина.

он не успокоется пока не докажет всем то гавно это гавно у тебя друго мнения нет

0

Я правдо еще ток ставлю игру, НО я уверен что она не потеряла дух Первой части, а с новы движком еще и впитала в себя Лучшее: Грязь Воду Лес - и все это ПЕЙЗАЖ, - игра для тех кто хочет немного отдохнуть, от ГОЛИВУДА!!!-
Эта игра чувствуется с Душой, с нашим подходом-
З.ы. Поддержим отечественного производителя! Ура товарищи! =)

0

ребята, а мне нравятся его писюльки, кормите его ещё, фан обеспечен, гг))

0

T-34m
NAVIUS7
sTEEL[zed]
ка22


Типичных пкебов не переубедить, продолжайте дальше жрать говно и играть в трешЪ.

Только потом не создавайте тупых тем типо когда Форза и ГТ выйдут на пека.

0

FenixMarcus Не ровняй всех по себе, здесь обитают умные люди (за некоторым исключением) И если кто и жрёт говно, то это ты!


exeBOX Ура! =)

0

T-34m
Лол, Дядь ты себя умным считаешь? Не в обиду но если бы ты был умным то не срался с такой жирнотой как я, так что сделай вывод...

0

FenixMarcus А я срусь? Или серюсь? Просто обидно когда обсирают чьи то старания всякие уроды!!! У которых у самих руки из задницы растут и которые этими руками кроме дерьма сделать ничего не могут! А тебе кстати известно, что значит лол?

0

FenixMarcus
достал (мягко говоря) иди играй в то что ТЫ СЧИТАЕШЬ ХОРОШЕМ зашел к тебе хорошие игры у тебя есть ведь можешь нормально мыслить подумай хорошо (если есть чем) потом скажи хорошая игра или нет


FenixMarcus
crysis 2 ждешь молодец - вот только во чтом

0

T-34m
Дядь а вот оскорблять то зачем? вы совсем скатились в школоло... Я никого не обсирал просто сказал что игра говно, понеслось то с ваших слов, я просто высказал свое мнение а вы начали предьявлять что-то.
Просто обидно когда обсирают чьи то старания всякие уроды!!!

Я еще раз повторюсь, если бы пп распространялся бесплатно, то ладно НО за этот продукт берут деньги, вы же ведь не будите покупать гнилые яблоки, и потом говорить, что раз они отечественные, то уже за это изх надо восхвалять, может я сейчас коряво выразился, но еще раз повторюсь, что игра вышла сырой и недоделанной, а для меня это свинство со стороны разрабов к игрокам.

0

FenixMarcus
есть доля правды что игра не доделана согласен, но ведь этол не признак что игра говно

0

ка22

Мне игра не понравилась, и? Почему я не могу сказать почему она меня не устроила, или форумы по играм только для поклонников этих же игр?

Я не против отечественных разработчиков, пп1 мне лично очень даже понравился...

0

FenixMarcus
если будешь не орать на всех и доказавать всем свое мнение
последнее сообщение я бы стаким спорить не стал "не понравилась" все
зачем все твои выкрики?

0

ка22


Срач начался из-за упреков Дяди-Танка, он сразу стал перикидываться на личности.

Посмотрите начало страницы.

0

FenixMarcus Я не скатывался, просто если у вас есть точка зрения то нужно высказывать её разумно, а не кричать говно! И я вас в очередной раз спрошу, вас кто то заставляет её покупать?! Ответе! Вас уже 100 раз спросили! Да она вышла сырой, да недоделанной, но разработчики ОБО ВСЁМ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗАРАНЕЕ!!!! И все недочёты обещают исправить с патчами, которые будут уже в ближайшие дни.
И да, сравнивая яблоки с играми, вы натолкнули меня на мысль, а *уй с пальцем вы тоже на равных считаете?

0

вначали даже он сказал что ждал большего
дальше T-34m ответил еще нормально а тво следующий ответ был намного хуже

0

*уй с пальцем вы тоже на равных считаете?

Не ну тебе мало чтоли? Видишь ты сам провоцируешь на срач, скажи что это не так...

просто если у вас есть точка зрения то нужно высказывать её разумно

Пост где то в начале темы, я там пару минусов написал.

И я вас в очередной раз спрошу, вас кто то заставляет её покупать?!

Но я как бэ редко качаю... Привык покупать.

0

Да ладно! Может это в голове у вас дегенерация!

И вообще, чё все такие умные, критиковать каждый может, а вот вы сделайте лучше!!!

Тоже мне ёп нашлись тут умники, ну да, сырая игра, ну а когда у нас по другому было?!


как бэ с агрессией на мой первый безобидный пост, ну адальнейшего Дядя-танк сам хотел...

0

есть немного

согласись он ничего еще такого не говорил

P.S. но если бы я в ненастоении был написал бы хуже

0

согласись он ничего еще такого не говорил

Мне этого хватило.)

0

FenixMarcus
ну тебе может но больше никто ни чего не говорил

0

FenixMarcus Я не провоцирую, просто это дебильное сравнение...

Но я как бэ редко качаю... Привык покупать. - хоть что то здравое в вас есть...

Да ладно! Может это в голове у вас дегенерация!

И вообще, чё все такие умные, критиковать каждый может, а вот вы сделайте лучше!!!

Тоже мне ёп нашлись тут умники, ну да, сырая игра, ну а когда у нас по другому было?!

Из всего приведённого именно вам адресована только первая строка.

0

T-34m

Спасибо ты обрадовал меня.

Я не провоцирую, просто это дебильное сравнение...

Я не обсирал, просто эта первая дибильная строка...

0

Феникс вали ты отсюда нах, играй в форзу и гт, мне плевать, гт причем я уверен на PC не выпустят никогда, а среди российского рынка игра выше всех похвал... Насчет первых двух частей то движок авалон использовал от польской комнании "XxXXX" (нзвания не помню) так эта компания не дала авалону переписывать движок...А анреал вполне хороший движок, вообще лучше молчи, должно быть удивительно как можно негоночный жвижок превратить в движок для сима...Честно говоря уже начинаешь нести чушь, неаргументированную, неодекватную...вам к психиатору пора)))

0

мм, чото скучно как-то( раньше маркус веселее писал, это вы на него чего так напали вместе(

"Мне игра не понравилась"- вот это мнение взрослого человека.
"Игра гавно"- либо вы эксперт игровой индустрии, либо.. сами понимаете.

Маркус, у вас один выход- признать что вы были не правы назвав игру говном. Так поступил бы умный человек.

0

ItalianO_o
Малыш научись вежливо разговаривать.

как можно негоночный жвижок


анриал энжэйн это чисто графический двиг, какая разница какие игры на нем выходят? шутеры или рпг? физический движок к анрылу можно приписать какой угодно.

так, что кто еще чушь несет неизвестно...
sTEEL[zed]
Окки, не говно, но и не шедевр.

0

FenixMarcus

анриал энжэйн это чисто графический двиг, какая разница какие игры на нем выходят? шутеры или рпг? физический движок к анрылу можно приписать какой угодно.

Вот тут вы уже чушь несёте, еслиб вы хоть капельку разбирались в игрострое, вы бы знали, что анирал не чисто графический движок, а игровой движок, который к гонкам имеет разве что представительское отношение, например если физика изначально заточена под шутер, то для гонки по сути всю физику нужно переделывать, ведь согласитесь, бегать с автоматом и ездить на машине не одно и тоже.И помимо этого примера есть ещё множество разных мелочей, таких как например скорость обработки, физика воды, работа подвески и т.д. Так что вот так... И если вам интересно (в чём я сомневаюсь) вы даже можете скачать UDK который теперь бесплатный, и попытаться сделать на нём собственную игру.

0

FenixMarcus с такимим как ты это еще мягкий тон)))Соглашусь с T-34m С каждым твоим постом становится всё больше и больше похоже на то что ты вообще даже не представляешь себе о игрострое))) Чистой воды обыватель

0

T-34m


Извиня дядя но ты дурак... с каждым твоим постам ты все больше высираешь из себя удряясь в полную ахинию.

который к гонкам имеет разве что представительское отношение

физический движок к анрылу можно приписать какой угодно.
вы даже можете скачать UDK который теперь бесплатный, и попытаться сделать на нём собственную игру.

Дядь позволь поинтересоваться если ты такой дока, то почему сам то не возьмешься? Википедии начится и потом умничать может каждый, че ты всех в криворукости и отсутствии таланта упрекешь, когда сам некуя не умеешь, а дядь?

ItalianO_o

Щенок ты бы помолчал, и да убери свои нубские смайлы, ебут глаза.

0

но и не шедевр.

Да какой-там шедевр, просто эта игра- как дальнобойщики, на довольно узкую аудиторию, основная масса играют в (нфс хп, сплит секонд, бёрнаут, тду, дёрт, грид) и эти игры несомненно лучше если ихъ оценивать будут критики, НО пп3 доставляет мне не меньше удовольствия чем все предыдущие. А играем мы как известно- для удовольствия и игра со своей задачей полностью справляется.

Спор ужэ можете заканчивать, обзываться ужэ не интересно(
P.S. T-34m, ты играл в Unreal Tournament 3? наверно нет, иначе знал бы на что движок способен и пп3 не первая игра где есть автотранспорт на котором ездят )) + Unreal Engine 3 это графический движок, за физику в нём отвечает PhysX который ни под что не заточен, нет никакой разницы будешь ты шутер делать или гонку или стратегию или рпг.

0

По сравнению с предыдущими двумя частями эта прост супер=) я доволен)

0

FenixMarcus
игра говно если в ней нет ни графики ни сюжета да ничего
дальше мне не нравится STALKER я же не захожу на форум и не ору на всех и не утверждаю всем что игра фигня играть нельзя гавно
я просто туда не захожу


P.S. не воспринимайте всерьез я вот эти словаа гавно фигня
просто хочу сказать вот этому FenixMarcus
да STALKER не нравится

0

FenixMarcus Мдя, видимо твой даунизм не излечим....

физический движок к анрылу можно приписать какой угодно? Так припиши ёпта!!!! Заедолбал уже!!! Долбосранец.

Дядь позволь поинтересоваться если ты такой дока, то почему сам то не возьмешься? Википедии начится и потом умничать может каждый, че ты всех в криворукости и отсутствии таланта упрекешь, когда сам некуя не умеешь, а дядь?

Пробовал, но для этого нужна комманда, в одиночку это сделать практически не реально, по крайней мере на это уйдёт столько времени, что этот анрил будет уже кумном.

ка22
Ты хочешь сказать что в сталкере нет ни графики ни сюжета?

0

T-34m не кричи, он прав.

Unreal Engine 2 использовал физический движок Karma, который к третьей версии заменили на PhysX. Но это не значит что все что на UE3 использует физикс, самый лучший пример- BioShok. Он разработан на Vengeance Engine 2, который является модифицированным UE3 с популярным физическим движком Havok. Так что хватит спорить и обзываться как дети.

0

жду срача ка22 с дядей Танком...


ка22
Ты хочешь сказать что в сталкере нет ни графики ни сюжета?



Кто тут главный провокатор и бунтарь?

0

FenixMarcus Этот вопрос не для срача, а из любопытства.

sTEEL[zed] В любом случае физический движок встроенный.
Спорю я только по тому, что надо уважать чужой труд, а не кричать говно!

0

Окки, не говно, но и не шедевр.

Он исправился, а умение признавать свои ошибки очень важная вещь.

"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд

0

sTEEL[zed] "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд Согласен....

0

T-34m
Ты хочешь сказать что в сталкере нет ни графики ни сюжета?
НЕТ я просто сказал что мне она не нравится и я же написал "не ору на всех и не утверждаю" и ниже написал "не воспринимайте всерьез я вот эти словаа гавно фигня". мне просто она не нравится и все.
понятно?
"Ребята, давайте жить дружно!"

0

ка22 Ну вот такую точку зрения можно понять=) И вообще уже живём дружно=)

0

Вспомнил КА22 решил сравнить мой рабочий стол c моим разница на лицо xD Я ничего не убирал xD http://s003.radikal.ru/i202/1012/3b/b80cce8a6be1.jpg

0

А Я КАКРАЗ УБРАЛ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ИГРЫ В КОТОРЫЕ Я ЧАСТО ИГРАЮ

0

сори за оффтоп, но не сдержался) вот и мой рабочий стол, гг

0

ПОЛНОЕ УГ! ТЮНИНГА НЕТУ! БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА ИГРУ КОТОРАЯ БЫЛА НА SonyPlaystation 1ПОД НАЗВАНИЕМ Rally Cross 2. Полный привод 2 в 10000000 раз лучше!

0

Вот ещё один... Олег Пуля Целью третей части был не тюнинг, и вообще не геймплей, а физика и графика, всё остальное будет в патчах!!!

0

только физики и графики недостаточно. а система улучшения автомобиля путем установок разных апгрейдов где? нету! почему так мало автомобилей? и почему они такие дурацкие? ИМХО игра полное УГ! даже полный привод 2 был лучше!

0

Олег Пуля Свои обещания разработчики выполнили, отличная физика и графика, всё остальное будет в патчах! =)

0

скажите у меня лицуха что делать проблема такая изчез спидометр показатель давления в шинах настройки экрана не помогают

0

[новый пользователь]
попробуй переустанови

0

Вышел патч=)

Вот такой список изменений:

Нововведения:
- Введено новое управление поворотом камер. Поворот камеры осуществляется без правой клавиши мыши. Возврат камеры в исходное положение происходит по истечении некоторого времени или по нажатию правой клавиши мыши. В свободной камере возврат в исходное положение не происходит;
- Добавлено запоминание выбранной игроком камеры, после перехода на следующий уровень или перезапуска игры;
- Добавлено затемнение экрана при возврате автомобиля на трассу;
- Добавлена возможность изменять расстояние от камеры до машины;
- Переключение пониженной передачи теперь возможно на скоростях, не превышающих 20 км/ч, а для ряда автомобилей необходимо, чтобы была включена нейтральная передача;
- Добавлены уникальные звуки для разных двигателей, устанавливаемых на автомобили;

Исправления:
- Исправлены внезапные вылеты игры на некоторых конфигурациях;
- Исправлена локализация клавиш в подсказках;
- Исправлена прозрачность стекол в машинах;
- Исправлены позиции стартовых камер на некоторых уровнях;
- Исправлены подвисания игры при выключении режима лебедки;
- Исправлена проблема с газом после возврата;
- Исправлено прерывание голосового брифинга при пролете камеры в Обучении;
- Отключены эффекты загрязнения камеры в салоне;
- Убраны подсказки про использование лебедки там, где нет объектов для зацепления;
- Исправлено прерывание звука во время вызова меню в гонке;
- Исправлена коллизия троса лебедки с машиной-призраком;
- Исправлено сползание машины на наклонных поверхностях;
- Исправлено мельтешение рук водителя;
- Исправлено пропадание элементов интерфейса после возврата из меню в гонке;
- Исправлен показ сообщения «Лебедка отключена» после возврата, связанного с ездой в неправильном направлении, либо выездом за пределы трассы;
- Исправлено сбивание ограждений машиной-призраком;
- Исправлены некоторые проблемы в работе рулей Logitech;
- Исправлены некоторые проблемы в работе джойстика XBOX 360.

0

Из всего мне нужно только - Исправлено мельтешение рук водителя;;D

0

В принципе изменения полезны все, только они в основном технические и не несут особой смысловой нагрузки, лучше б добавили режим свободной гонки, чтоб по одной можно было проходить а не по три... =)

0

а где модно найти и скачать на pg нет

0

ка22 Там хитропопая система автообновления, если лицензия сегодня не обновилась, то обновится завтра, игра раз в день проверяет наличие обновлений при входе в игру. Если пиратка то ждать следующей недели =)

0

игра мусор.
дизайнеру уровней руки оторвать. он бездарный
сколько раз было - непонятно куда ехать - во все стороны всё одинаковое. значок поворота появляется слишком поздно.
ещё раздражает - соперники обгоняют, как будто по асфальту едут.
ещё было такое, что забираешься по кривому подъёму какому-нибудь и раз - застрял. а рядом деревьев нету. машину хоть как крути - не может проехать. вот и хули в таких случаях делать?!
физика никакущая. палец с газа уберёшь - тарантас тормозит сразу. центр тяжести у машинок похоже находится на крыше. подпрыгивают на кочках на скорости 40 км/ч как пластмассовые. всё время носом клюют на неровностях.
доиграть до конца не смог из-за кривых раздражающих уровней. нервов не хватило. снёс к чертям собачьим.
из плюсов только красивая грязь и вода.

0

Вышел патч=)

Вот такой список изменений:

Нововведения:
- Введено новое управление поворотом камер. Поворот камеры осуществляется без правой клавиши мыши. Возврат камеры в исходное положение происходит по истечении некоторого времени или по нажатию правой клавиши мыши. В свободной камере возврат в исходное положение не происходит;
- Добавлено запоминание выбранной игроком камеры, после перехода на следующий уровень или перезапуска игры;
- Добавлено затемнение экрана при возврате автомобиля на трассу;
- Добавлена возможность изменять расстояние от камеры до машины;
- Переключение пониженной передачи теперь возможно на скоростях, не превышающих 20 км/ч, а для ряда автомобилей необходимо, чтобы была включена нейтральная передача;
- Добавлены уникальные звуки для разных двигателей, устанавливаемых на автомобили;

Исправления:
- Исправлены внезапные вылеты игры на некоторых конфигурациях;
- Исправлена локализация клавиш в подсказках;
- Исправлена прозрачность стекол в машинах;
- Исправлены позиции стартовых камер на некоторых уровнях;
- Исправлены подвисания игры при выключении режима лебедки;
- Исправлена проблема с газом после возврата;
- Исправлено прерывание голосового брифинга при пролете камеры в Обучении;
- Отключены эффекты загрязнения камеры в салоне;
- Убраны подсказки про использование лебедки там, где нет объектов для зацепления;
- Исправлено прерывание звука во время вызова меню в гонке;
- Исправлена коллизия троса лебедки с машиной-призраком;
- Исправлено сползание машины на наклонных поверхностях;
- Исправлено мельтешение рук водителя;
- Исправлено пропадание элементов интерфейса после возврата из меню в гонке;
- Исправлен показ сообщения «Лебедка отключена» после возврата, связанного с ездой в неправильном направлении, либо выездом за пределы трассы;
- Исправлено сбивание ограждений машиной-призраком;
- Исправлены некоторые проблемы в работе рулей Logitech;
- Исправлены некоторые проблемы в работе джойстика XBOX 360.

Откуда такие сведения и когда можно будет скачать патч?

0

Madyyson Сведения из ридми к патчу, патч доступен для скачивания с понедельника и должен скачаться игрой автоматически.

MoHcTpицкий По поводу "игра мусор." подобные мнения оставляйте при себе. и все тут уже об этом договорились,

"дизайнеру уровней руки оторвать. он бездарный" Скажите это лично ему.

0

http://narod.ru/disk/1760503001/pp3_update_setup1.0.1.exe.html вот собственно патч

ссыль эта была с форума полного привода 3 так что эт не фэйк и не вирус) школоло не возникайте)

http://rutalk.org/index.php?/topic/177-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

0

Люди подскажите в каком файле можно изменить класс авто?

0

Игра класс только сложная немного а так норм

0

В каких странах не проходит гонка?
# Малайзия
# Индонезия
# США

Нужно знать)

0

Don12177
"Игра полный отстой." Так в чём проблема? Сделайте лучше...
"Так изуродовать надо постараться." Какое именно место ей изуродовали?
"Денег потраченных жалко." А деньги видимо ваши... ?

0

Игра ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!Это невероятно!играл в первую часть давным давно,и она в 1000% лучше 3-ей части.Во-первых графа-отстой,чтобы многие не говорили!Во-вторых физика на уровне марио!Машина практически с места даёт около 100 км в час,и эта скорость остается такой же,даже после 10-ти метров!То бишь скорость после того как вы нажали на стрелочку вверх 100 км в час,и она НЕ МЕНЯЕТСЯ!! И ЭТО-СИМУЛЯТОР???Это аркада что ни на есть,при чем отвратительного качества.Про то что нет оригинальных машин(ну или хотя бы подделок под оригинал,как в гта)-вообще молчу.То что нет нормальных трасс и свободы передвижения -тоже.Также еапрочь отсутствуют противники!только тот кто едет 1-ым едет прозрачным.И ВСЁ!!противникв нет.Куда ни плюнь-отстой! 34m- так рьяно пытается НЕ АРГУМЕНТИРОВАННО защищать игру,что создается видимое ощущение,что он один из той компашки,любящей попить пивко и погонять балду(я про разрабов).Судя по всему он один из них. Вердикт-НЕ КАЧАТЬ!!! А уж тем более не покупать!! Лично я бы повесился если бы не скачал этот шлак,а допустим купил бы пиратку за 150-200р.В это невозможно ни играть,ни получать удовольствие,ничего.просто ужас.Одна из худших игр игранных мною за последние 3-4 года...так что если вы не копрофаг,и не мазохист,не советую качать,а уж тем более покупать.

0

NagibatoR34 я не один из разработчиков, просто хотел поддержать отечественного производителя, но стало ясно, что авалон... пидагоги из племени растов. и в любом случае, высказывания типа "полный отстой" я не люблю. так или иначе в создание игры вложен труд, а любой труд надо уважать. а по поводу графики и физики, у меня всё таки назрел вопрос, ты точно в ПП3 играл?
п.с. кроме того должен заметить, что игра на любитея.
п.п.с. и ещё попрошу написать мой ник правильно.

0

Кто знает где игра хранит сохранения?

0

у кого есть лицензионный ключ?

0

Игра не понравилась.
Полный привод 2 (особенно HUMMER) на много лучше.

В третьей части зачем-то убрали тюнинг, сделали очень яркие текстуры, от которых быстро устаёшь.
Трассы хуже, чем в предыдущих частях.

0

Игра очень не понравилась, слишком много лишнего да и управление не удобное. Вторая часть была на много интереснее и увлекательнее.

0

Игра полный отстой.
Так изуродовать надо постараться.
Денег потраченных жалко.

-1

Шлак,а не игра,оптимизации нет,машина намертво встаёт в каждой грязи,грязь не грязь,а шоколад какой то.Больше и не ожидаешь от отечественных разработчиков.
Грязь я лучше буду месить в Spin Tires,и то интересней.Почти 2 гига трафика в пустую потрачено.

-1