на главную
об игре
Off-Road Drive 02.12.2010

Технические проблемы

Ну я думаю объяснять что за тема и для чего ненужно.

Комментарии: 94
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня меньше подтормаживает, если поставить высокий приоритет, через оконный режим.

1

У меня проблема не хочет находить D3Dcompiler.dll или что-то в этом роде(((

0

Установи Директ или скачай из инета сам файл D3Dcompiler.dll.
И полож его в C:\WINDOWS\system32

0

У всех вид из салона не робит верней робит но камера на полу или в полу когда как

0

Новый вид, вид из коробки передач LOL

0

Игре явно нужно патчей 10 =( Не то что ждал(

0

На этот раз игру скачал, все баги плавно перекочевали в 3ю часть (это чтоб не говорили, мол купи лицу, ибо всё так же останется).
1) Фризы. Почему-то в определённые моменты резко падает производительность, игра кидается что-то подсчитывать и игра подвисает.
2) Трава в воздухе. Без комментариев.
3) Виз из-под днища, названный видом из кабины. Это первая "новинка".
Ещё управление забавное. Просят, давя на газ, повернуть, при этом дёрнуть ручник. Компьютер явно против.

0

у меня не запускается выходит картинка полный привод 3 и всё не отвечает и картинка не входит в моё разрешение экрана

0

Оптимизация конечно у игры не блещет. На моём 4ядра и 1гб видео игра умудряется фризить, Хотя все остальные игры на Дх 10 работают без лагов , просто летают как в перемотке).

0

Да она фризит на любой конфигурации.

0

Светлояр
Косые руки у разрабов.

Как движок UE3 можно довести до фризов??????? Неодна игра на этом движке не фризила, а эта прям как Алелуя с небес.

Ещё хочется сказать, те у кого 1ядро проц, даже не пишити что у вас проблемы с игрой, врядли тут можно помочь чем-то. Эра многоядерок настала всётаки.

0

Как движок UE3 можно довести до фризов???????
Русские всё смогут.

0

блин, ждали ждали и тут опять подсунули... ждём 20 патча,после него поиграем.

0

кто нибудь прошёл вторую гонку в Тайланде?? :(
При использовании там лебёдки вылетает =(((

0

Вот что пишут на одном сайте: "У кого вылетает, попробуйте удалить папку \PP3WorkGame\Ghosts"

0

У меня на max без единого фриза(конфа в личке) . Только выкидывает во 2ой гонке в тайланде.

0

kagym Спасибо! Все у кого игра вылетает удалить папку \PP3WorkGame\Ghosts . Мне помогло.

0

Ale][ander
Без единного фриза?? Я говорю про старт игры, когда у старта стоиш чуть фризит. А у тебя на 512мб видео с 2ядрами хочеш сказать летает???) Хотя может дело в моей Вин Хр??

0

у меня на одной карте африка вроде сильно фризит а у Ale][ander вобще не глючит

НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!
КОНФА В ПРОФИЛЕ

0

macs5500 а я тебя и не убеждаю......это факт.
Это у разрабов руки такие, что в итоге получается на примерно одинаковых машинах у кого то тормозит, а у кого то нет.

0

Freedom23 , базара нет в начале легкий фриз, а потом то все ровно идет. у меня 7ка 32bit

0

Удалил игру и образ. Жду патченный репак. Не хочу портить впечатление борясь с багами.

0

привет всем! помогите у меня такая проблема захожу в игру появляеца картанка с уазиком и всё игра зависает намертво. что делать?

0

Ale][ander
Ну да я про это и говорю, в начале Фриз маленький а патом всё ок. Но всё равно, как так из UE3 они сделали фризы. У меня когда одно ядро было, игры на UE3 не тормозили. А наши умудрились блин.

0

так а что делать играть то как хочетца!

0

buratino9
Ждать тонну патчей... или играть в другие игры. Я бы выбрал второе.

0

Респект подтверждаю удалить \PP3WorkGame\Ghosts и всё будет путём

0

не устанавливается.
Окно за секунду открывается и закрывается. Я через принт скрин сфотал и там написано
Program too big to fit in memory
Моя конфигурация Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @3.00 GHz 2.95 GHz ОЗУ 2.00 ГБ Винда 7 32 бит.

0

Всем доброго времени суток.
Уменя следуйщая проблема:
http://s52.radikal.ru/i135/1012/eb/eb9ea0f22730.jpg текстурный понос
Вечером установил всё работало отлично, утром запускаю и вот эта херня по всему экрану....
Скачал другюу версию игры,удалил сэйвы, почистил ветку реестра, не помогло те же яйца?!
В других играх этого не наблюдается (На борту Radeon HD 5650)

0

Попробуй дрова удали и свежие поставь

0

Дрова полностью удалил, снова по чистой новье и предыдущие ставил...артефакты так и остались :(
Уже не так в игру хочется поиграть, как обидно...В чем причина?!

0

После установки игры наимаю на ярлык и появляется картинка пп3 и все больше не чего не происходи в деспетчере задач написано что эта картинка работает а игра не отвечает)че с этим делать?)

0

при запуске выдает ошибку 0xc00000005

че делать? уже 3 раза переустанавливал.
и не первый репак уже.

помогите пожалуйста!!!

0

привет всем! чё не кто не решил проблему с зависанием игры при появлении картинки с этим чертовым уазиком!

0

Ребят,что ни кто не знает что за проблема??? на форумах поспрашивал,тоже молчание(

помогите плз)

0

Текстуры глючат, иногда стена поперек дороги появляется (проехать через нее можно), как-будто тряпки на веревке висят :)
Большое спасибо kagym, удалил папку Ghosts и игра перестала вылетать. Модернизация игры "своими руками" ))

0

leon8891
Не у тебя одного такая проблема, это из-за Совместимости игры с видеокартами Radeon . На лицензионной коробочки игры так и написано " Не гарантируется работа с видеокартами ATI Radeon" ну или чёт такое.

0

Говорят игра на одноядерных процессорах глючит, зависает, и не запускается. Так что парни отписывайте свои конфиги Pc, возможно именно из-за процессора проблемы с игрой. Как например было в Mass Effect 2 и Star Wars The Force Unleashed 2.

0

у меня не запускается выходит картинка полный привод 3 и всё не отвечает

0

Говно, не запускается нихрена, заставка с уазиком и все. Что ток не пробовал и совместимость ставил и разрешение 640X480 ничто не помогает, радует что хоть друг сказал игра хреновая, так что на снос...

0

Freedom23 Все уже работает)))Слетела винда, переустановил...игруха идет уже без артефактов)))Причина в дровах была...поставил старые еще раз?!(в третий помоему) и все идет...А если чесно игра обосраться какая сырая!!!За лицензию бабки не давать!!!ну как можно было сделать, без настройки управления????я имею ввиду в игре, а не в конфиг фаил лазить!

0

Видеокарта ATI 5770 1Gb все игры тянет без глюков и полный привод,но иногда тупо зависает и всё

0

пожалуйста дайте ссылку на файл D3Dcompiler.dll. Или выложите сам файл сюда.

0

BMWshnik
После D3Dcompiler.dll попросит еще один файл, а после этого еще один и т. д.
Так что лучше качай новый DirectX :) Проверено уже.

0

Всем у кого нет D3Dcompiler.dll попробуйте удалить игру, перезапустить комп и установить игру снова с максимально возможным дистрибютивом))) Я так сделал теперь играю...в остальном большинство глюком я уверен зависит от того пиратка у вас или нет)))

0

прохожу 2 этап, 2 гонку Тайланда, и там зависает игра и вылетает сразуже-я заметил что именно когда прохожит 1:46:26 времени гонки она зависает , что делать?

0

exeBOX У меня подобное было, помогла переустановка.
Ты наверное свернул игру где нибудь и это был первый вылет? =)

0

Используйте кряк TRiViUM и вылетов не будет, я сам его поставил и баги пропали)

0

YURANxD Используйте кряк 1С там уж точно вылетов не будет=)

0

T-34m нее, я поискил в нете, нарыл такое что по адресу D:\Полный Привод 3\PP3WorkGame нужно папку Ghosts либо переименовать(напримерв: Ghosts1)
либо удалить и все потянет, кстати и легче както стало играть!

0

exeBOX А что нее? =) Я вот с кряком от 1С и никаких проблем :Р

0

Log: Log file open, 12/18/10 15:34:35
Init: WinSock: version 1.1 (2.2), MaxSocks=32767, MaxUdp=65467
Log: ... running in INSTALLED mode
Init: Version: 7257
Init: Epic Internal: 0
Init: Compiled (32-bit): Oct 19 2010 15:55:28
Init: Changelist: 640706
Init: Command line:
Init: Base directory: C:\Program Files\1C\PP3_Demo\Binaries\win32\
[0002.54] Init: Computer: 59RUS
[0002.54] Init: User: MaZaFaKa
[0002.54] Init: CPU Page size=4096, Processors=1
[0002.54] Init: High frequency timer resolution =3.579545 MHz
[0002.54] Init: Memory total: Physical=2.0GB Pagefile=3.4GB Virtual=2.0GB
[0002.93] Init: WinSock: I am 59rus (169.254.25.163:0)
[0002.93] Init: Presizing for 33476 objects not considered by GC, pre-allocating 0 bytes.
[0002.98] Init: Object subsystem initialized
[0003.04] DevDataBase: Connection to "Provider=sqloledb;Data Source=production-db;Initial Catalog=EngineTaskPerf;Trusted_Connection=Yes;Connection Timeout=2" or "10.1.20.20" failed
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_World: (MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_WorldNormalMap: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_WorldSpecular: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Character: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_CharacterNormalMap: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_CharacterSpecular: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Weapon: (MinLODSize=256,MaxLODSize=256,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_WeaponNormalMap: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_WeaponSpecular: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Vehicle: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_VehicleNormalMap: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_VehicleSpecular: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Cinematic: (MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Effects: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_EffectsNotFiltered: (MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Skybox: (MinLODSize=256,MaxLODSize=512,LODBias=2,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_UI: (MinLODSize=256,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_Lightmap: (MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_RenderTarget: (MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_MobileFlattened: (MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=Aniso,MipFilter=Point,MipGenSettings=TMGS_SimpleAverage)
[0004.09] Log: TEXTUREGROUP_ProcBuild

Вот мой лог
У меня когда включаешь показывается лого игры и всё
Может проблема в этом[0003.04] DevDataBase: Connection to "Provider=sqloledb;Data Source=production-db;Initial Catalog=EngineTaskPerf;Trusted_Connection=Yes;Connection Timeout=2" or "10.1.20.20" failed
Давайте попробуем вместе решить эту проблему

0

это ты дэмо версию игры запускуаешь?

0

да но у меня и в полной тоже самое((((((
я лог смотрел дак вроде такой-же
по системных на 1-ядерных должно идти

0

У меня такая проблема - захожу в игру появляется картинка с уазом и всё игра зависает намертво.Есть решение?

0

А у меня когда запускаю игру то не чего непроисходит!Че делать не знаю!

0

Я так понял проблема вся идет от рук разработчиков. Они произростают у них из очка. Почему мы должны не играть, а чего-то там удалять, переименовывать и т. д.? На коробке с диском надо дописать к системным требованиям: после установки трижды прочитать "Отче наш", зайти в панель управления, удаление программы и снести эту хрень к чертовой матери, ибо даже если вам удастся запустить игру, она не стоит ваших нервов. Ждем чуда в виде патчей.... очень большого количества.

0

Hitmankhan Все проблемы, от слишком умных пользователей!

0

Hitmankhan Например скачивая пиратку, вы изначально отказываетесь от лицензионного соглашения и нет никаких гарантий её нормальной работы.

0

У меня игра глючит на любых настройках! что делать?
Моя конфа в профиле.

0

Например скачивая пиратку, вы изначально отказываетесь от лицензионного соглашения и нет никаких гарантий её нормальной работы.Например пиратка это та же лиц с вшитым кряком!

0

Mp.Mopuaptu Спасибо кэп! А что такое кряк тебе известно? На техническом уровне.

Кэрби а другие глючат игры? Может реестр почистить, дрова обновить.

0

Кряк это "Лекарство" своими словам програ для взлома ПО,в нашем случае игры!

0

T-34m
Да нет реестр чищу, винду вообще не засоряю, антивирусник хороший лиц.
Другие игры идут как по маслу (сам удивляюсь))
Может у меня комп не любит русские игры, я его купил в америке (шучу))

0

P.S да вот драйвера по скорей бы новые вышли.

0

А вот они и вышли
http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-266.35-beta-driver-ru.html

0

Mp.Mopuaptu Как же велики ваши познания в области программирования... :Р

Кэрби Дрова помогли?

0

Запускаю игру и картинка не на весь экран типа полный привод и все, игра не запускается, а в процессах висит, у кого такое было?

0

T-34m
Не нифига, я понесу комп в тех. пооддержку (ну или как она там) и там посмотрим, что скажут+мне там windows 7 поставят (а вдруг поможет)

0

Народ кто знает как избавитса от тормазов хоть любую качества игры ставиш глючит

0

Народ обладателям AMD видиокарт повезло игра не глючит сам играл

0

T-34m

У меня перестало глючит, я снёс Vistу и поставил семёрку.

0

Рекоиендуемые системные требования;Винда 7.ХП 3герц 2гига озу видях 250GTX

0

Кэрби Выходит нестабильность была из-за висты?
А у кого нибудь ещё были подобные проблемы?

0

T-34m
Ну что-то в этом роде.
Хотя незнаю, но игра на висте так глючила, (на любых настройках) что и одной трасы не проедешь, а с 7-кой всё ок.

0

Подскажите пожалуйста, в чём проблема: при запуске игры появляется это http://ifolder.ru/21567539 и дальше ничего не происходит. хоть сколько времени может так стоять.

0

А у меня бред запускаю игру, заставка со звуком, как только появляется меню, всё звука нет и в игре тоже никакого звука...

0

Волосатое стекло В настройках смотрел??? =)

0

Смотрел, там всё на макс, сперва поставил образ на 1.5 гб потом скачал на 2.7, везде таже самая система, нет звука. Бред, не знаю что это может быть..

0

Волосатое стекло могут быть проблемы с совместимостью.... хз... попробуй обновить дрова... а вообще лучше обратиться на офф форум, там всё таки разработчики сидят=)

П.С. Если что офф форум тут - http://rutalk.org/

0

Доб день. Вчера поставил игру с диска, вечер поиграл. Сегодня сообщение выскочило сразу. Удалял, заново устанавливал- то же самое. Выскакивает
pp3.exe-ошибочный образ

“C:\Program Files\PCGAME\ПОЛНЫЙ ПРИВОД 3\Binaries\win32\yuraluxej.dll” либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.

Ноутбук Производитель НР
Модель HP Pavilion dv7
Процессор Intel Core Duo CPU P7350 2.00GHz 3.00ГБ
Тип системы 32-разрядная операционная система ( VISTA)

Где бы найти данный файл yuraluxej.dll

0

парни у меня всё норм как сменить ра3решение

0

парни у меня всё норм как сменить ра3решение на 800x600
экран маленький)

0

Вообще у меня в настройках есть, Настройки-Видео.
Но можно конфигом выглядеть будет примерно так:
Идём в C:\My Documents\My Games\PP3\PP3WorkGame\Config (или в другую директорию с сейвами, но эта директория будет рабочей 100% и не только для пп3)
Там в файлике PP3WorkEngine правим строчки (открываем блокнотиком)
ResX=
ResY=

Пример:
ResX=1280
ResY=1024

или для тебя

ResX=800
ResY=600

P.S. Файл PP3WorkEngine можно найти поиском если что=)

0

BestRepack.net тут можно скачать репак пропатченый)

0

При запуске Полный привод 3 "последний поход" в центре на пол екрана появляется заставка игры и дальше все!? Что можно сделать? Это на Виндовс 7

0