на главную
об игре
Omerta: City of Gangsters 31.01.2013

Ожидания от игры [x]

Что вы думаете будет интересного в игре?пишите свои предложения

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Также всем советую перед игрой посмотреть сериал:"Подпольная империя" со Стивом Бушеми в главной роли. Сериал происходит в том же городе и временном промежутке, что и игра, и по сути освещают одни те же события.

10

Очень хочется верить в то, что будет нечто навроде Gangsters 2 - Vendetta. Игры такого плана появляются очень редко. В этой игре в свое время была заложена куча фишек, 90 процентов из которых не реализовали как надо. Хотелось бы чтобы в Омерте была свободная камера с зумом колесиком мыши до полного вида города в стиле бумажной карты как в G2, подкуп чиновников, нелегальный бизнес, возможность подстроить арест противников, вариативность прохождения, бесшовные переключения между indoor и outdoor режимами, режим газеты, ФБР, священники, полиция и прочие подобные плюшки которые не довели до ума в G2.
По текущим роликам игры видно что сделана она на движке последнего tropico, в outdoor режиме графика хорошая, однако внутри помещений видно что нет нормального освещения, теней и.т.п., видимо это связано с тем что разрабы делают внутреннюю часть игры с нуля.
Во внешнем виде не хватает детальной прорисовки зданий (горшков с цветами и.т.п, что было в G2)
Очень надеюсь на эту игру, лишь бы в очередную ЙОБУ не превратили.

7

Таких игр мало делают а достойных и того менее.Спокойствие-только спокойствие :\ А лить фекалии на демо-проект думаю преждевременно.

3

Пологаю будет нечто вроде аля Jagged Alliance унд Silent Storm... и это уже не мало :)

2

Купил-установил-играю и ностальгирую :)

2

Странно, но сейчас вот искал хоть какой-то обзор на эту игру, хоть на демку или вообще нормального мнения об игре, стоит или нет играть... и практически ничего не нашел.... такое ощущение как будто про нее и не знает никто практически или всем просто пофиг. Я бы с удовольствием купил эту игру, если знать что она доставит так же как в свое время доставляла Gangsters 2. Давно жду нечто подобное, но не хотелось бы опять отдавать деньги за шлак, а торрент качать совесть не позволяет:) Кто успел поиграть отпишитесь хоть в теме то, желательно поподробней.

1

Кстати по интернету игра свободная и без стима и т.д и т.п вообщем без всяких танцев с бубном, зашёл в чат сетевой игры + миссию на банк и народу как мухи на г..... Да, и кстати это то-что я неожидал от игры...

1

Игра полное говно думал будет нечто типа мафии а нифига то же тропико только с мафиози кому интересно есть демо версия

-10