на главную
об игре
Omerta: City of Gangsters 31.01.2013

Проблемы в прохождении

я не как не могу передать кейс федеральным агентам как набрать троих игроков правильно подскажите плиз очень надо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кстати да! Народ, кто прошёл, отпишитесь, как этот уровень пройти! Набил бабла миллион, ограбил все банки, оружие у копов украл, а набрать трёх игроков и передать кейс федералам так и не смог найти как! В предидущих уровнях на сюжетных местах (где передать, что найти) стоял крестик красный в виде подсказки, в этой же миссии нигде никакой подсказки не намалёвано, кейс передать не получается! Может быть попробовать выиграть эту карту с помощью чита, одним нажатием клавиши? Киньте ссылку на такой чит. Жду совета, благодарю заранее.

3

Просмотрел на YouTube прохождение - выходит что когда кейс федералы не берут - это баг самой игры. Как только у тебя появились 500 $$ (чистыми), "автоматом" ваши люди должны отдавать кейс и за это двух из них садят в тюрьму. Но у меня строка условия прохождения задания "чистые деньги "столько-то"/ из 500 пропала, кейс "автоматом" никто не взял, висит строка " Прогресс задания ( 0/3 )". Или всё-таки надо выбрать этих "двоих", для относа кейса?

2

та же проблема на джорждия авеню. как ее решить? или дайте пожалуйста сейв после этой миссии.

2

всем привет
если проблема (Джорджия Авеню) не решена ,то вот Вам координаты на антидот http://www2.zippyshare.com/v/67806117/file.html
сам проверил , распаковал, закинул с заменой и запустил на правах админа , сэйвы сохранены , приятной игры гангстеры ....

1

ага точняк я другой репак скачал и у меня да же трейнер зароботал

0

Конкретно у меня репак: "Omerta: City of Gangsters + 5 DLC (Kalypso Media) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. ILITA".Конкретно в этой раздаче, в карте-миссии "Джорджия Авеню" компании "Город гангстеров", обнаружен такой баг: необходимо подкупить федералов, отдав им кейс с 500 $$ (чистыми). Когда набегают искомые 500 $$, кейс не отдаётся, как это положено "автоматом", так-как игра не видит, что у меня нанято достаточно бойцов в команде (всего-то надо 2 бойца, кроме Босса), хотя у меня присутствуют все шесть! Ничего не помогает: бойцов всех увольнял и снова нанимал, менял местами, нанимал всех других бойцов, вместо этих своих, понравившихся мне своими характеристиками. Короче надо качать репак, где этого бага нет и вставлять свои сэйвы с игрой, чтоб не проходить всё с начала. Помнится, когда игра только вышла, почти год назад, дополнений ещё никаких не было, играл в неё, и на этом месте никаких багов не обнаружилось. Скиньте кто-нибудь сэйв с пройденной картой "Джорджия Авеню" (точнее со всеми пройденными миссиями на этой стратегической карте, так-как "Джорджия Авеню" у меня была последней, ибо давно заметил этот баг и надеялся, пока пройду все другие миссии найду решние бага с федералами) на nordbox.ru.aap@gmail.com
Заранее благодарен за любые советы и сэйвы.

0

Решение вопроса найдено! Можно пройти глючное место на старой "Omerta" без DLC и портировать сэйв в новую красивую, с примочками и всякими вкусностями и новым оружием (как я уже походу сравнил) "Omerta: City of Gangsters + 5 DLC". Причём, что характерно, старая игра (без DLC) на новую портируется без проблем, а новая на старую не портируется ну ни в какую. Кому интересно, могу выслать сэйв с уже пройденным забагованным местом. Хотя, для удобства кину на файлообменник " http://www.fayloobmennik.net " . Название файла " Сэйв файл к Omerta+ 5 DLC верс 1.06 ", пароль к файлу : " 11111 ". Чтоб мне не долго и нудно было проходить второй раз, я перса прокачал по рекомендациям на этом форуме, короче было весело. Прямая ссылка на файл: http://www.fayloobmennik.net/3428102

0

как пройти миссию где нужно обыскать 4 места чтоб найти босса врагов? 2 обыскал, потом нужно напасть на склад и украсть документы. если даже убиваю всех прибывает подмога а у меня всего 4 человека хелп плиз!!!!!!

0