на главную
об игре
One Piece: Pirate Warriors 3 25.08.2015

Руссификатор

когда будет руссификатор?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

exlubu
я чуть глаза не сломал, пока читал твое сообщение

4

Так то можно любую игру на инглише взять, и со словариком проходить. Не спорю что полезно, но всетаки хочется комфорта в игре

3

Расскажу по секрету , берёте открываете первую главу манги ( или первую серию аниме) и читаете(смотрите) это дело до конца , и всё - Сюжетка вас больше не интересует , единственное зачем вам понадобиться английски - это перевести квесты , перевод которых требует знания перевода слов 20 , так как задания все шаблонны - "сбегай туда" , "победи того" , "захвати то"
Перевод квестов для получения % в легенде(истории) - эт отдельная тема , но тож не сложная вещь)
А руссик навряд ли выйдет , В России и СНГ мало покупают игры Ван Пис , вон Наруто ток недавно начали на русский переводить , так как на него чёт поднялся спрос . Может следующая часть игры выйдет на русском , и то навряд ли)

1

никогда -единственная фирма которая делала перевод к играм коеи С1 сечас не может переводить так как они за это деньги не получают -а после перевода династии -самураев-орочи-они в убытке из за торрент раздач

0

что не веришь ну попробуй найти рус-фикатор для игр коеи начиная с 2012 г не чего не выйдет

0

Во всяком случае, я например помню что "Утерянный Ремнант" одна команда переводила игру на энтузиазме, и блин хорошо постарались... Думаю и тут найдутся интузиасты, которые переведут и эту игру... Когда нибудь...
Во всяком случае, как только перевод найдется, он будет уже тут

0

Щас меня закидают минусами. Но ведь уровень инглиша в этой игре требуется минимальный? Берем словарь и ставим игру на паузу, ищем слова незнакомые. Это же для вас, так же проще словарный запас пополнить, мотивация существенная.

0

Так конечно можно и инглишь подучить, вот только напрягает это...
Я то конечно всю мангу и так знаю, но хочется все же без труда понимать все что говорят и пишут.

0

Three_Dog_Night404
ну не все знают мангу, да и аниме из тех кто играет в неё думаю не все смотрели (мне вот например не нравится вселенная ван пис однако игрушка получилась прикольная)

0

(ЗНАЮ) давно переведена!
Забавляет то, что знающие люди, допустим не хотят переводить, но знаю как....
Почему просто не скинуть инструментарий работающий, не большой видео-гайд без горячих клавишь и сказать "Дерзай! Сделаешь хотя бы 25% текста - может у других желание и вспыхнет"

0

Пельмень добра
Какой словарь, тут уровень 8 класса. Всё до невозможности просто.

-1

Юра Дроздов
Пельмень добра
сколько диалогов ты сможешь таким методом перевести за 1 час ? и скока за этот час ты поиграешь в игру, минут 10 не больше я прав ?

1

Мужики, с этого все и начинается. Дальше будет легче. Главное потерпеть и продолжать.

-3

exlubu
самая большая тупость которую ты сморозил!

-5