на главную
об игре
X-Blades 23.11.2007

Концовки

УРА!!! Прошёл игру, мне показали мультик, как умирает пацан в темном обличии... В роликах это называется "плохая концовка" можно ли прой ти хорошей концовкой? Или если нажать "начать все заново" можно все исправить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Хотите новость? все, кто устанавливают игру могут посмотреть ВСЕ ролики из игры, включая ХОРОШУЮ концовку. просто найдите эти файлы в папке, в которую устанавливали... =_=

1

По идее, можно. Была инфа, что для этого нужно не пользовать тёмную магию. Однако, кто прошёл - говорит, всё равно плохой конец.
Ещё кто-то говорил, что есть другой способ завалить босса. Ну хрен его знает, имхо, лучше на оф. форуме сей вопрос изучить.

0

Там после первого прохождения открывается сложность - сложно. Может там на сложном другая концовка как в ObsCure 1?

0

Ну вот лично я сомневаюсь. Но опять-таки, лучше на оф посмотреть.

Я-то на это дело забил - так ролик посмотрел и снёс игру.

0

А мне не понравилась "плохая" концовка и я хочу что - то другое, но на YouTube альтернативной концовки не нашел.:(((

0

Я на днях решил перечитать нотацию к игре на диске и наткнулся на такую фразу: "Два варианта финала: будущее человечества зависит тольо от игрока"...

0

А нафига тебе концовка на ютубе, коли она у тебя на устанавливается вместе с игрой и при этом ничем не запакована?

0

у мну только звуки там запускаются, а видео нет(

0

Так нашёл кто решение.?

0

Я на Ютубе нашел хорошую концовку, правда без звука, но вполне всё понятно...
Кароче там мир спасён, ониблейд жива, джей жив, они не тёмные, сидят вместе спиной к спине на перилах балкона над морем

0

М-да... У тебя Rad Game Tools есть? Если нет - ставь и смотри видео из игры без проблем и всяких ютубов.

0

Короче я прощёл. Проклятье с пацана снялось и он сдох. А у онибблэйд случилась истерика. Это какая концовка

0

ето плохая надо начинать все заного и не покупать дарк скилы =)

0