Oniblade

Концовки

УРА!!! Прошёл игру, мне показали мультик, как умирает пацан в темном обличии... В роликах это называется "плохая концовка" можно ли прой ти хорошей концовкой? Или если нажать "начать все заново" можно все исправить?
По идее, можно. Была инфа, что для этого нужно не пользовать тёмную магию. Однако, кто прошёл - говорит, всё равно плохой конец.
Ещё кто-то говорил, что есть другой способ завалить босса. Ну хрен его знает, имхо, лучше на оф. форуме сей вопрос изучить.
Там после первого прохождения открывается сложность - сложно. Может там на сложном другая концовка как в ObsCure 1?
Ну вот лично я сомневаюсь. Но опять-таки, лучше на оф посмотреть.

Я-то на это дело забил - так ролик посмотрел и снёс игру.
А мне не понравилась "плохая" концовка и я хочу что - то другое, но на YouTube альтернативной концовки не нашел.:(((
Я на днях решил перечитать нотацию к игре на диске и наткнулся на такую фразу: "Два варианта финала: будущее человечества зависит тольо от игрока"...
А нафига тебе концовка на ютубе, коли она у тебя на устанавливается вместе с игрой и при этом ничем не запакована?
у мну только звуки там запускаются, а видео нет(
Так нашёл кто решение.?
Я на Ютубе нашел хорошую концовку, правда без звука, но вполне всё понятно...
Кароче там мир спасён, ониблейд жива, джей жив, они не тёмные, сидят вместе спиной к спине на перилах балкона над морем
М-да... У тебя Rad Game Tools есть? Если нет - ставь и смотри видео из игры без проблем и всяких ютубов.
Короче я прощёл. Проклятье с пацана снялось и он сдох. А у онибблэйд случилась истерика. Это какая концовка
ето плохая надо начинать все заного и не покупать дарк скилы =)
я и так не покупал
Хотите новость? все, кто устанавливают игру могут посмотреть ВСЕ ролики из игры, включая ХОРОШУЮ концовку. просто найдите эти файлы в папке, в которую устанавливали... =_=
B
i
u
Спойлер