на главную
об игре
Onimusha 3: Demon Siege 26.02.2004

Как сейвиться?

ONIMUSHA 3 - кто гамает, подскажите, как сейвиться?

Комментарии: 186
Ваш комментарий

По-моему это приставочный порт,и там нет возможности сохраняться,только автосейвы.

0

у меня было такое подозрение, но вчера первый день играл довольно долго (до робота на крыше - так его и не забил), сейва так и не дождался :(

0

у кого при входе ошибка а ??

0

А игра как ?Я играл только один раз на PS2 еще тогда понравилось...

0

ку-ку я же спросил то-что не запускается!! ну как запустить а ??

0

Сохраняться надо у зеркала (шар светящийся на подставке), подойти к нему и нажать использовать.
У меня на весь экран не растягивается изображение (в окне работает), кто нибудь знает как расстянуть. На рабочем столе разрешение 1280х1024, в игре такое же ставлю.

0

Я евляюсь поклонником этой серии.Прошел все части жду и четвертый.Третия часть офигительная.Оч клевая.Если будут траблы с прохождением то пишите сюда.Всем отвечу
P.S.У меня игры на ПС2 а не на комп!

0

До меня дошло как растянуть изображение на весь экран - Alt+Enter.

0

подскажите клавиши управления плиз !?!?!?!

0

Никогда не играл в эту игру... А шо это вапще такое, а? Типа Action/RPG или что? Я знаю, что там прокачиваться можно, ну и мочить как всегда, а что там еще интересного есть? Линейная или нелинейная игра? Есть ли свобода выбора и свобода перемешенния? Графика и специффекты? Геймплей-то сам по себе однообразный, как во всех экшенах сводится к убиению врагов или нет??? ;))

0

сори за флуд уже ненадо :)
2Nightwish: линейный экшн рпг с интересным сюжетом. обычным рубиловочным гемплеем.
таким портированием можно все игры ПС2 портировать :)

0

Это все понятно, лучше подскажите как распечатывать камни... получаешь эти камни на Dark Real, вставляются видимо в оружие, но хз как и хз где... подскажите плз

0

Заполучил игру на 1-и CD, думаю она не полная (1,43 гбт). кто знает?

0

Да не, норм, у мну 1.6 весит, правда на 1 диске не пройдешь далеко, там глюк...

0

В смысле? Какой глюк? Как исправить?

0

Там на одном месте все, кто с 1 диском, застреваю из-за глюка. хз как исправить, вроде где то сейв на прохождение этого момента валяется...

0

народ, сос!!!! помогите! бегаю по Нотр-Даму в качестве это Хакеши! дошел до двери, в которую можно войти только если найдешь второе оружие (у меня только первое, 2 ятагана)! где найти второй вид оружия??????

0

я тоже на нотер даме завис Хэлп

0

кароч дверь а на ней 2 бяки написано: В ответ на удар там светит свет нет ответа магической силы мало че делать качать маг силу чтоли

0

эээ...стоп там две бяки какого цвета?желтого или синего?

И вообще прокачивайте сферы на лев выше.ЧТобы вы могли открывать двери не толкьо те которые с одной фигней а еще и с двумя.Дальше будет с тремя.

0

для l.e.h.a. тебе нужно твои ятаганы прокачать до второго уровня!


для генерала: а я уже бегаю между двумя героями через портал! нашел 2 диска и замочил этого урода Ринамуро (кажется) нашел дверь с глазом, говорят нужно оружие земли! где его брать?? еще есть какой то шар! чего с ним делать

0

Онимуша 3 - это Онимуша "Путь Самурая"...???

0

нет, это demon siege, а путь самурая это кажется первая часть.

0

уже прошел то место всё рано спасибо
ВоВ рулит !!! :)

0

Онимуша -3
бегаю между двумя героями через портал! нашел 2 диска и замочил этого урода Ринамуро (кажется) нашел дверь с глазом, говорят нужно оружие земли! где его брать?? еще есть какой то шар! чего с ним делать

0

Онимуша -3
Help застрял там же!!! Может глюк какой????
бегаю между двумя героями через портал! нашел 2 диска и замочил этого урода Ринамуро (кажется) нашел дверь с глазом, говорят нужно оружие земли! где его брать?? еще есть какой то шар! чего с ним делать

0

Как в нотердаме проходить эту сраную дверь с ветряной нашлёпкой?
у меня прокачаны до второго уровня два меча, второй уровень перчатки и первый брони.
Нашёл этот долбаный билетик или чё там, который спрятан перед дверью. ПОМОГИТЕ!!!!
И кто открыл зелёный ящик в канализации? Там где срубаешь шар с потолка.

0

по поводу зеленого ящика в канализации: этот ящик будет открываться только тогда, когда ты начнешь играть за девченку (это не скоро), потому что там лежат для нее гранаты и пули, так что забей на него! а по поводу двери в нотр даме с этой печатью, просто сделай так, чтобы у самоноске в данный момент был второй вид оружия (не 2 ятагана, а один меч), этого должно хватить.

0

В Нотердаме надо собрать тьму со статуй в главном холе. Подойди по близе к статуе и собирай как души. Первой очисть от мрака ту статую у которой горит одна стойка свечек, второй ту у которой горит уже 2 стойки свечек.

Народ а ктонибудь прошол замок где Самоноске и Жак находятся в одном месте, но в разное время. Я уже нащел синий и желтый диски и открыл двери. Получил булаву для Жака, а вот что дальше делать не знаю... Подскажите плиз!!!!

0

нифига не понял! ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ДЛЯ ЖАКА БУЛАВУ?????

0

Булаву получаешь в храме времени, там еще корабль стоит в соседнем помещении. Это место где Самоноске и Жак находятся в одном месте но в разное время. В месте где сохраняешься, находятся три двери, желтая, синяя и красная, там же телепорт для Ако. Булава для Жака находится за синей дверью, там еще по скарабеям прыгать надо, а вот что делать после того как взял булаву я не знаю. Там есть место где из стены горизонтально ходят столбы, пробовал и так и сяк, но пройти сквозь них не могу, рядом со столбами скарабей валяется, но взлететь не может, как пишут что он не может взлететь так как нет свободного места.

0

2 MetotRon пробеги Заманушкой(я так Саманасру..Самасу.. вобщем понял кого называю :)) где эти столбы там крылья должны быть а дальше крылья вставляешь и всё понятно.

0

хорошо, а как тогда выыглядит эта булава?? что это такое?? а то может она у меня тоже есть?

0

булава это третие оружие для Жан Рено.Она береться в локации с кораблем!

0

Проблема в подводном храме. Взял два диска - желтый и синий, нашел булаву. Все облазил, но дальше не могу пройти. Одна дверь закрыта, на удар пишет " внутри все горит", а в другом помещении лежит светлячок без крыльев, не взлетает. Что делать?

0

ладно, я уже в замке Сан мишель, там тоже сохранения и столб телепортации, есть какой то замок в виде солнца и двери ктороые с болшьшим прогалом, куда идти?? чего делать??
(забыл сказать телепортация не работает)

0

сорри я проходил игру год назад и уже не помню.Вспомню тока если увижу ))

0

люди, так как пройти храм времени, нашел два диска: желтый и синий, взял булаву, а что дальше - не пройти, уже все обошел.

0

2 rogrus
ты посты выше читал, нет? Я написал что надо пойти в ТУ ЖЕ САМУЮ КОМНАТУ(где сломанная бабочка) ЯПОНЦЕМ и поднять там крылья! Потом с помощью клавиотуры дойти да портала, активировать портал, передать врылья, переместится к Рено, пойти Рено, вставить крылья, вернуться к порталу, активировать, передать кристалл..(забыл сказать, надо ещё кристалл с помощью Рено вытащить)

2 necktar сказали же что нужно от стены, между порталом и зеркалом вставать, тогда портал заработает

0

Как же туда пройти японцем если в коридоре трескается стекло и убивает?

0

Помогите выдаёт ошибку -Точка входа в процедуру OpenVxDHandle
не найдена в библиотеке DLL kernel32.dll
у меня в папке с игпрой!
Onimusha 3\
Image\-1,14гб
Save\
oni3.exe
d3dx9_27.dll
dsound.dll

Каких файлов нехватает?

0

>ладно, я уже в замке Сан мишель, там тоже сохранения и столб телепортации, есть какой то замок в виде >солнца и двери ктороые с болшьшим прогалом, куда идти?? чего делать??
>(забыл сказать телепортация не работает)
Я тоже там застрял ((( помогите

0

Шевелится надо что стекло не убивало. Ножками, ножками. Я с перепугу с первого раза пробежал.

Люди вы издеваетесь, да? КАК портал может не работать? Светится? Значит питание подведено, надо просто правильно подойти! Вы видите как этот портал? Камера смотрит прямо на стену а там стоит зеркало(справа) и портал (слева) встаёшь к стене и идёшь на портал. От дальней стены а не которая слева!

0

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!У меня игра в окне играется ни как в полноэкранный режим не выйти что делать?

0

1.Полноэкранный режим --- Alt-Enter

2.Стоит без сомнений! Я же все подробно описал. Растягивать экран в Onimusha 3 можно по Alt+Enter. Однако разрешение появляющегося окна до растягивания не 640*480, а 800*600. И когда в опциях ставишь 1280*1024, ИМХО при растяжке оно таким и становится.

0

Дак напишите фай лы то какие надо ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!

0

У меня на 1 диске с глюком когда первый раз играешь за Жака(у старинной пирамиды какойто) Скиньте сейв После этого место на мыло плз.(rambo10@yandex.ru)

0

что делать в канализации, уже все обошел ничего не понимаю. Помогите плиз
как убрать мусор?

0

Люди добрые!!!!!!!!! Пришлите сейв!!! Плз.

0

madboss опиши где именно и за кого играешь??


народ ,я в замке сан мишель!!! всо обошел, не могу найти шестеренку для ворот!! где она валяется?? или там что то другое надо! (рабов освободил, два ящика с печатью генма открыл) чего дальше то??

0

NIFIGAsi
а у тебя чего?? Винды 95?? только они такую ошибку выдают обычно

0

В канализации самураем бегаю, надо ключ чтобы открыть ящик, не знаю где ключ найти уже все на 5 раз облазила, канализация под Триумфальнолй аркой в Париже

0

у кого при входе ошибка люд..........иии что делать у меня Винд XP

0

to Madboss
а ящик какого цвета?? и где он примерно находится?

0

2 Madboss

Если ящик зелёный, то не загружайся-его другим персом открываешь, а мусор убирается следующим образом:
поднимаетесь по лесенке, там возле машины какой-то нажимаете г или что там у вас вместо крестика должна появиться надпись типа: очень ветхий трос\верёвка. Далее берёте свой мега рубачёк и со всего размаху...

2 nekrap
а шестерёнка берётся вроде Саманоске так где рабы внизу, что бы спуститься надо найти Жаком растение и посадить его рядом с уже растущим(надеюсь знаешь где это растение) перемещаешься во времени и вот вам и растеньице для Саманоске-тарзана

0

Ну чё какие все жадные , ПРИШЛИТЕ СЕЙВ УМОООЛЯЮ!!!!
P.S.rambo10@yandex.ru

0

Как поломать желтые коробки в подводном храме? Подскажите плиз

0

2Madboss
просто приди в это помещение саманоске раздолбай им.

0

я не могу добежать японец тонет

0

Madboss пробуй, я только с 4 раза добежал

0

как японцем на лифте спуститься он говорит питания нет?Подскажите плиз

0

Madboss а ты кажется на нем и не спустишься, там чего то другое должно быть, поищи, попробуй.



для всех
Офигенно, мне понравилось!
что, будем ждать 4-ую часть??:))))))))

0

Никто не знает почему в Сант Мишеле телепорт не работает?

0

2madboss
Нет Я не ЗНАЮ. МОЖЕТ быть ВЫШЕ посмотришь?

0

Что делать в поместье бегаю Жаком как дура из комнаты в комнату? Подскажите плиз

0

2MadBoss
ты в поместье сан-мишель бегаешь??? побегай им, затем побегай за Самоноске, а потом надо найти шестеренку для ворот найти! а вопрос на этот ответ есть выше

0

Люди добрые скиньте пожалуйста сейв в том месте где жак тока тока с поезда сошел-я то глупый винт форматнул и сохранить на дискетке не додумался...пожалуйста это ведь всего лишь один маленький файлик:)
LEON453@YANDEX.RU

0

не после сан мишель там какой то дом Они там двери красная и синяя и скоробеи на потолке, домик называется особняк Они, помогите плиззззззззз

0

2MADBOSS
Пожалуйста скинь мне свой сейв он лежит в папке с игрой под названием save.
спасибо.

0

НАРОД!!!
Скажите как исправить бат с Жаком на 1CD версии или пришлите сеив сразу после этого момента...
Plizzzzzz!

0

Slawish
Купи 2-х дисковую версию:)
исправить никак нельзя скорее всего виноват кривой руский перевод установи английскую версию или скачай нормальный русик с зонофгеймс если он конечно там имеется.....у меня например 2-х дисковая пиратская копия от xsoft в DVD BOX'е........желаю удачи.

0

Leon: Сэйв кинула.

ту Алл: Жду помощи в ранее описанной ситуации :)

0

2MADBOSS
БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

2MADBOSS
ТОКА К СОЖАЛЕНЬЮ НА МЫЛЕЯ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛ:(

0

проверь еще раз может долго идет :)

0

2 leon
ставил я ужо англицкую версию.... нихрена((
у тебя часом сейва, после того как херкало ставишь, не будет?

0

Люди. прочитал оффтоп .. я сам застрял в замке сен-мишель портал и прочее работает есть два диска.. что дальше искать и где ... солнечные ворота не могу открыть.. фсё прокачано до max

0

У версии на 1 диске не в одном месте встаёт. Но я нашёл способ исправить его. Если надо пишите rambo10@yandex.ru

0

Если бегаешь японцем подойди к стене и повернись спиной к телепорту он работает



Хорошая игрушка всю прошла аж камень с сердца упал.

Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

0

Кто-нибудь!Help me.Что делать когда в зоопарке этот чел забирает бабу и пацана.Начинаешь играть Самоноске.Куда идти. Там есть две синие кляксы на двери,но он туда зайти не может. :-)

0

Получил на "мыло" от robota.какую-то ссылку,а перейти по ней не могу.Ну хоть кто-нибудь.Heee.....lp ;-)

0

для того, чтобы пройти в дверь, прокачай оружие до второго уровня( не помню какое, то ли первое, то ли второе), тогда войдешь. а там кажется и ключик найдешь и все остальное

0

RAMBO10 будь другом напиши пожалуйста как в игре на 1-ом CD этот поганый глюк исправлять. Не я один тебе буду благодарен.

0

2 RAMBO10
поддерживаю Сида...Напиши как обойти этот глюк или на мыло отправь...
P.S. я тебе уже 2 письма отправил с этой просьбой...

0

Оружие у меня прокачено всё до второго уровня,всё равно не могу туда зайти.Кто знает в чём дело?

0

Извините что долго не отвечал(инет не работал)
Короче такие глюки не в одном месте и поэтому сэйв не поможет.
Порыскав по инету с ключевыми словами "Onimusha 3", "глюк", "проблема", "зависает", ничего не нашёл. Решил, что игре чего-то не хватает, какого-то файлика... Ну, часто такое бывает с нашими локализациями. Запустил игру в окне (и как я сразу не додумался до этого? Так ведь при зависании намного легче закрыть, даже перезагружаться не надо..), параллельно запустил filemon великого Марка Руссиновича, дай Гейтс ему здоровья (кому надо - ищите на сисинтерналс.ком) для отслеживания, к каким файлам какая программа обратилась и что из этого вышло.
Итак, зеркало вставлено, игра благополучно зависла и что же мы видим? Перед смертью она считала файлик с расширением .ogg - ежли кто забыл - это обычный звуковой файл относительно нового формата. Имя, к сожалению, не помню, да и бог с ним, не в имени дело. Главное, что лежит этот файлик в папке BGM и относится к звуковым эффектам игры.
Теперь дело за малым - открываем этот файл в винампе и... получаем зависший винамп
Даже окошко его не успело появиться. Пустяки, вызываем диспетчер задач и прикрываем процесс winamp.exe. Теперь смотрим размер энтого самого .ogg'a... угу. Порядка 27-28 кб. Интересно, а есть ли ещё такие "убивцы винампа"? Проверяем файлик чуть больше размером. Снова висим. Опять пробуем - ещё чуть больше. Наконец, находим работоспособный файл, и что же мы видим? Размер где-то 29 кб, длительность 5 секунд. Судя по всему, "умники" из Платинума решили уменьшить размер файлов до предела и пережали изначальные (как я предполагаю) .wav'ки в .ogg'и, только что-то не так пошло - либо меньше 5 секунд не проигрывается, то ли размер слишком маленький получается... да и чёрт с ним. Всего таких файликов я нашёл 50 или 51.

Решение простое, но нудное до жути. В двух словах - заменяем все неработоспособные .ogg'и теми, что играются без проблем - из той же папки, но с сохранением имён - пусть там прозвучит другой звук, зато хоть виснуть не будет. Я напишу, как делал я.
1) копируем все глючные файлы .ogg в отдельную папку (пусть это будет C:\TEMP\1\)
2) копируем столько же работоспособных файлов в другую папку (C:\TEMP\2\)
3) копируем имя глючного файла из C:\temp\1\, переходим в папку C:\temp\2\ и переименовываем нормальный файл в глючный (повторить для всех файлов).
... (прошло 10 минут)
4) теперь у нас есть 2 папки с одинаковыми по именам, но разными по размерам файлами. Копируем все файлы из C:\temp\2\ в папку, где они были раньше (...\BGM\), перезаписывая уже существующие и отвечая "Да" на все вопросы об уже существующих именах. Всё! Нудно, выглядит глупо - но работает.
Папка с файлами, которые я менял:
"\Onimusha 3\Image\stream\BGM\"
Список глючных файлов в ней: (если у вас там вообще никаких нету - тогда мои соболезнования, стучитесь в Асю, что-нибудь придумаем)
T303C_01.og
bgm034.ogg
bgm202.ogg
bgm999.ogg
E111A_01.ogg
T033C_01.ogg
T050A_01.ogg
T500A_01.ogg
T500A_02.ogg
T503A_01.ogg
T503A_02.ogg
T601C_01.ogg
T604A_01.ogg
T703A_01.ogg
T703B_01.ogg
T704A_01.ogg
T706B_01.ogg
T708A_01.ogg
T70CB_01.ogg
T711B_01.ogg
T711D_01.ogg
T711F_01.ogg
T713A_01.ogg
T714A_01.ogg
T715A_01.ogg
T716A_01.ogg
T718A_01.ogg
T801A_01.ogg
T805A_01.ogg
T805B_01.ogg
T805C_01.ogg
T805D_01.ogg
T904B_01.ogg
T904C_01.ogg
T904D_01.ogg
T904E_01.ogg
T906A_01.ogg
T90CA_01.ogg
T912A_01.ogg
T915A_01.ogg
T916A_01.ogg
T928A_01.ogg
TA04A_01.ogg
TC00A_01.ogg
TC01A_01.ogg
TD02A_01.ogg
TD03B_01.ogg
TD09B_01.ogg
TD09C_01.ogg
TD0AA_01.ogg
TD0AB_01.ogg

0

Как мочить собаку в замке Сан-Мишель?

0

помогите мне!!!почему она у меня тормозит!!!у меня athlon1600 256 ram force5700 128?дрова 77.79!!!!и еще,чо надо делать когда Жак возле пропасти стоит,в самом начале когда они с самоноске разделяются!!!!!

0

2 RAMBO10
псиб, помогло....
и еще один глюк... Когда Жаком играешь, в подводном храме возле двери запечатоной Землей в левом ответвлении с потолка свешивается подвешеный вниз головой китаёз, когда на нем действие нажимаю -
зависает....
кто знает в чем дело - скажите

0

Он во многих местах появляется и всё время зависает.Но игру можно и без него пройти. Может это прикол разработчиков?

0

Помогите понять как использовать стрелы в игре Онимуша три.
Там сказано нажмите Х пока держите R1 или,что-то такое(пока конектился забыл)
А,если я умудряюсь с клавы играть?

0

Жмыхай Ctrl а потом "г" - стандартное управление

0

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ!!!Замочил Гилденштерна попал и японцем и жаком в мост-сан-мишель.Но ни тем ни тем нет вариантов развития событий, в мире Жака большие ворота закрыты- не хватает шестеренки, лязгает решетка за ней сундук но ниче не сделать, и у зверя не хватает глаза тоже тупик!А в мире японца дверь закрыта но большой кусок свободен у нее(???), но туда не войти , а другая дверь закрыта какой то солнечной звездой и тоже тупик ПОДСКАЖИТЕ

0

Хорошо что я сам разобрался, там факелы надо было зажечь

0

Огромное спасибо тебе RAMBO10 за то, что написал как этот глюк исправлять. Сегодня прошёл игру до конца. ИГРУХА СУПЕР!!!

0

Такая проблема: не могу очистить статуи в храме: стою перед первой (у которой горит 1 подсвечник) и держу захват душ. Ничего не происходит. В чём прикол?

0

Народ ктонить плиз подскажите когда второй раз тебе дайют играт за Жака там в одном моменте надо вставить зеркальце в отверстие ,но как только я его всьавляю сразу чёрный экран и всё,подскажите чё делать то что вы писали менять название файлов я уже пробовал ничего ПЛИЗ подскажите очень хочу поиграть

0

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!
Кароче все дело обстоит так.
Я играю за Жана Рено после того момента када он встретился с Самоноске дошел до какой-то башни и там они разошлись.
Дошол до ущелья.
Перепрыгну и щаз я рядом с какой-то башкой какой-то бабы.


Дык вот куда там прыгать?

Эдит.

Разобралси с этим глюкам.
А дальше-то,что?
Получил я тут меч принца персии дошол до какого-то домика и усе.
А дальше-то куда?

Еще раз Эдит.
Домик я взломал.
Надо было просто в другую локацию вернуца.
Теперь я уже в каком-то портовом городе за жака играю.
Нашел дверь там одна синяя печать.
ВАпрос где для жака взять оружие силы грома?

0

А как делать критическое отклонение(аля ЭКСТРИМ Д) в зеркальном обучение-типа говорят надо нажать перед ударом л1 потом квадрат в круге свечения пипец не пойму четакое(хотя получалося иногда разрубать попалам но редко)

0

А мне тоже это интересно.
Расскажите как.
ТОлько не надо говорить,что ЖМыхай КТрл+Р я например долго парилси со стрелами даже после того как мне сказали че где и как.
ВЫ лучше говрите название функции за которую отвечает та или иня кнопулька.

0

Как собрать ентот пазл.
Всю репу уже перегрел.
Кровь из носу пошла.

Безымянный.JPG

PS
НЕДАМ ТЕМЕ ЗАГНУЦА!!!!!

0

УРА!!! За два дня все таки прошел игру,СУПЕР просто игруха, из-за таких игр я завидую приставочникам, теперь буду пробововать на тяжелом уровне сложности пройти!

зы Насчет паззла...я решил все в игре, но,увы, обьяснить не смогу на словах не описать, как ты себе это представляеш-двигай эту влево, а эту сдвигай вправо....ерунда))))

0

У меня когда шестеренку вставляешь.ЗАВИСАЕТ!!!!!!!!!!help!!!!на 1 cd!!

0

Народ ктонить плиз подскажите когда второй раз тебе дайют играт за Жака там в одном моменте надо вставить зеркальце в отверстие ,но как только я его всьавляю сразу чёрный экран и всё,подскажите чё делать то что вы писали менять название файлов я уже пробовал ничего ПЛИЗ подскажите очень хочу поиграть!!!!!!!!!!!!!!!

0

у меня с шестеренкой тоже когда ее вставляешь,черный экран и ВСЕ!!!заменял файлы не помогло!!!!

0

Я ужо дошел до этой долбаной монт-сан-мишель
ДЫк вот че там делать-то?
Я в подводном храме не взял какой-то диск.
Он там за каким-то полем стоял.
Дык вот.
Может все из-за этого?
На сан мишеле есть ворота отмеченные солнцем.
И запертые ворота.

Вобщем памагите.

0

Промахнулся мимо кнопки эдит.
Кто мне скажет че делать надо за Жака,чтобы найти шестерню.
Вот тут нашел строчку,что какое-то растение надо найти для самоноске-тарзана.
А где оно?
Я уже какому-то казлу глаз вставил справа от козла какая-то плита валяца.
На ней солнышко,луна,звездачка.
Все.
Че делать-то?
Ну нажал я на кзла плита смылась,там дофига клеточек со всякими звездачками солнышками и прочим.


PS
Гиде-то тут кто-то просил пояснить управление в игре.
Вот вам и управление.

f. controls Такое управление было на ПС2
Left Analog - Moves character
[] - Attack
X - Confirm/Examine/Use bow/Use bugs
O - Absorb souls
/\ - Use magic
R1 - Enter battle stance/Use bow
L1 - Block
R3 - Enter demon form


PPS
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
ЛЮДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
КУ-КУ!!!!!

0

ну помогите мне,please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я бы помог но мне до этих мест далеко наверно так что нечем помочь)))

0

Мой тебе совет.
Найди игру на двух дисках.
У меня два образа.
Все нормально играеца.
Уже почти игру прошел.
Никак летающую сцуку захтуярить немагу.
Баба такого мерзкого типа.
Поместь бабы и таракана.

0

2 Onim
Кидай сейв мне на мыло PapaSmith@bk.ru
Пройду тебе это место и обратно скину.

0

не поможет там дальше все равно,зависать начинает!!!лучше пойду куплю на 2cd!!!!удачи в прохождении!!!

0

Патч для версии на 1 CD (Platinum) берём тут (убирает зависания с чёрными экранами): http://zoneofgames.fastbb.ru/index.pl?1-5-0-00000270-000-60-0-1138461505

Также не забываем заглядывать на http://zoneofgames.ru/ где можно найти качественные руссификации, no-cd и многое другое.

0

Дорогие камрады !
Помогите пожалуйста ! Скачал не давно демку игры (т.к. у нас в посёлке вообще не чего не купишь!), качал долго dial-up'ом (100 метров весит), надеялся поиграть т.к. игру ждал давно, когда она ещё на ПС2 вышла. Вообщем скачал я ( к своему удивлению), а ета зараза при разархивировании выдаёт ошибку - невозможно извлечь файл em07.ldt (он находится здесь - Image\Enemy\em07.ldt), ошибка в данных CRC.
И при запуске игры мне выдаёт ошибку - "ONIMUSHA3 PC - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." и т.д.
Я вас прошу не могли бы вы мне прислать на мыло - devil_sergman@mail.ru, етот фаил или объяснить как решить ошибку.!
Заранее Благодарен !

P.S. Если что, стучитесь в асю - 263243458

0

Я бы с радостью помог. Но у самого диалап,а файлик весит без малого 2,5 мегабайта.
Воть.
А так все остальные файлы вытащились?

0
0

Я тут неделю парюся с растеним в замке-где его найти млина для самурая уже от безысхожности АБСОЛЮТНО все пообходил прокачал до 3 лвл все^_^Куда идти гже растение в саннортмишели этом+Как Сферы юзать,

0

насколько помню.
То растение ты должен найти играя за Жака.
После чего переправить его Сманоске.
Ой.
Нет.
Вру.
Ты должен найти растение играя за Жака. Где непомню.
После чего вернуца Жаком к началу уровня и там посадить растение.
Ты лестницу квадратиками с солнцем,луной и звездой открыл?
По-моймму где-то там.

0

Люди, нет ну праыда неужели недьзя прочитать то что выше написано???????????
А сферы никак не юзать, они открывают оружие саманоске при повторном прохождении.

P.S. скажите, появляется чё нитьпри прохождении на сложном?

0

Извините что не по теме, просто не знал куда писать: В ожидании Onimusha 3 наткнулся на первую часть (версия от Акеллы), очень обрадовался: думаю щас как загамаю, но не тут то было - тормозит по-страшному!!!! Помогите кто чем может, там патч какой аль просто советом. Игру запускал и с диском и с Nocd.
Мой комп: Athlon XP 1700+, Radeon 9100 128mb/128bit ( видяха не ахти, но не ужели на ней так может тормозить !) 512 - оперативка. Я на етой системе и DOOM 3 и Far Cry прошёл и всё нормально.

0

Игру прошел мне понравилось, особенно сюжет если в него в тянутся то на графику не обращаеш внимания. Так что советую пройти игру до финального кадра. :)

0

ХА!!!!
ХА!!!!
Онимуша номер РАЗ
На радеонах тормозит.
На фсех радеонах.
А на жирафах летаеть.
Проверено опытным путем.
Стоял радик 9600про.
Поменял на Жираф два.
Все залетало.
А на радике слоумошен+слайдшоу в одном яйце.

0

на компе графика фигня.на ПС2 где я ее проходил игра нАААмного круче а вообще ИМХО все эти порты полнейший бред!

0

Тут же напрвшивается вопрос: Будет ли такая же фигня и с Onimusha 3 ?

0

босю такой бред будет следовать и с резидентом 4 и с девил МЭЕЙ КРААААЙ!!!!!просто порты-это бред на мой взгялд.Только денег на этом срубают,а о качестве-пох.ПОйдет не пойдет-это уже девелоперов не касаеться =))

0

2 Девил.
С третим Онимуша такого бага нету.
Я игру практически прошел.
Запоролся на этом сраном нобунаге.
Как его убить када он в астрале?

0

А как тормоза в Онимоше3 на атишках убрать ? Скажите плз

0

Не ф курсах.
У мну видюха
АТИ Радеон 9600про.
НИфига никаких тормазоф.
Попробуй понизить разрешение или яркость.

0

У меня X800 хоть минимум хоть максимум одно и тоже

0

Я опять насчёт первой Onimush'ы: Скачал 2 патча под названием "onimusha_tchinese_patch1" и соответственно "onimusha_tchinese_patch2". Но тут же трабла: при уствновки что 1 что и 2 выскакивает ошибка: Main file upfating failed, operation canceled. Main file Data integrity (CRC) error. Прочитал на одном из форумов что к патчам нужен оригинальный exe'шник от оригинальной англицкой версии. Но ссылки тама нема!!!. Поэтому просьба кто что знает, дайте ссылочку, пришлите на мыло - devil_sergman@mail.ru, или стучите в асю - 263243458

0

Попробуй обхитрить.
У мну так с некоторыми играми помогало.
Поставь пиратку инглишь.
Авось и поможет.

0

Помогите пройти Onimusha3! Я на мон-сан-мишель не могу найти глаз статуи, и зажечь факелы.

зарание спасибо

0

Я на мон-сан-мишель не знаю как зажечь факелы и где найти глаз статуи

0

Глаз барана, найдешь играя за этого гребаного Самоносцуку Акеши.
Где-то там побегаешь, он в каком-то ясчике.
Вобщем вот.

0

Спасибо! Но самасуке не может пройти ему ключ нужен от двери с большой скваженной или какой-то диск солнца

0

Факелы зажигаются если по ним ударить спец. ударом огня. Вообщем вы поняли

0

пасибо! А как убить эту чертову собаку в сан мишеле

0

Супер ударами мочи.
Еще лучше зажимаешь клавишу ХЗ как называеца(жаку она помогает захватывать врагов)и держи её.
Подходи к собаке и бей по той башке,что в шлеме.
И так кучу раз.
Я долго с ней парился.

0

Стань онимошай. Я её так оч. быстро замочил.
Кто мне может сказать что со сферой сделать ?

0

С какой сферой?
Ими двери открывать.
Подходишь к такой нашлёпке.
И она окрываеца.
Это все для чего нужны сферы.

0

спс. Те сферы которые береш когда куда то телепортируешся

0

Не понял.
Какие сферы?
Куда телепортируешься?
Зачем телепортируешься?
А скриншот прилепика.
тогда может пайму.

0

ХЗ.
Я так и не разобрался.
Она мне в результате так и не пригодилась.
Может я че-то где-то недоглядел.
Ты,если знаешь инглишь,поищи прохождение на форумах игр для PS2.
Там может будет описание.
Хотя я так и не нашол.

0

Вот и я уже в конце почти а так и не разобрался.
Еще на других форумах посмотрю и прохождение почитаю.

0

онимуша 3 нештяк, тока управление кривое.... х разберешься... там кажись забыли перевести с консолей тескст...

да, там прыгать как? я в настройках чета не нашел....

0

Никак.
Такого увы не предусмотрено.
Жаль.
Очень жаль.

0

без прыжков?! это так и в консольке было или нам так перенесли? без прыжков ж*па полная.... неожидал...
но хотя б удостоверился, что не такой лемер как вчера думал....)))))

0

Вообще я так и непонял.
Но и без прыжкоф играеца очень даже ничего.
Воообще игра рульная.

0

Короче ближе к концу. Там будут ящики с сиянием разних цветов. И по цвету сияния такая сфера и есть ключ.
-------------
Ура я прошел Onimosha 3

0

А где именно они должны будут быть?
Я вот её начал заново проходить.

0

В конце. Тебя еще туда летучая мышь (или какой то другой похожий зверь) телепортирует. И там сундуки
Скрин
Но я там ничего интересного не нашел. Если что то я могу сухарь прислать

0

Народ плиз помогите я в нотердаме и не магу не как сообразить что сделать я читал выше но не получилось дверь не открывается с замком синим говорит что ( настук ты слышиш за ней ветер ) и незнаю что делать с фигнёй в виде талона ! котороче скажите плиз толкам что сделать нуна чтоб пройти ентот нотердам с начяла ато упарился !

0

Знаца так.
Спускаемся ф канализацию и зарабатываем себе как можно больше душ убитых деманаф.
После чего прокачиваем оружие и открываем дверь с двумя нашлепками.

0

Напишите пожалуйста кто знает зачем в Onimusha 3 на уровне “Зоопарк” поставили плакат медвежонка с мечем ? Ради прикола он там нарисован или же он играет важную роль?

0

кто у нас онимушу 3 локализует/издает?

0

Народ спасайте незнаю что делать я глаз нашол но но нажать все енти солнца звёзда незнаю как 1 голову я зделал а как 2 других не магу разобратся в каком порядке нажимать и какой смысл !!!!
И гра кульная головаломки небольшие есть особенно м не сундуки нравятся !!!

0

Remus
------------
Точно также как и первую

0

Вот именно я пытался но как толька я станавлюсь на третью линию или на солнце в середине меня кидает ента стенка !

0

Ты хоть понял как его проходить ?

0

Да я понял но трабл у меня не в том я не пайму в какой их форме нажимать и когда 2 начинаеш делать с какой нуна кнопки начинать звезды солнца или луны ?!!!!! :((((

0

Точно также как и первую. Солнце звезду луну. Просто во 2ой сложность вырасла. И всё. Просто внимательно посмотреть нада.

0

Блин, ребята я здесь все прочитал, но так и не понял что делать в замке с растением или с чем там еще... Я сошел с поезда, побил монгола с копьем и далее не знаю что делать ни Саманосуке ни Жаком???

0

Кидай сейв PapaSmith@bk.ru
Посмотрю и скажу че делать надо.

0

люди!помогите!сижу 5 -й день в подводном замке!жак не проходит двери с красной кляксой меч огня прокачан до максимума может другое что нужно!? а когда жак пересылает японцу кристал то куда его нести? на синей двери черный туман как его убрать?лифт не работает ничего не работает.игра клевая умру если не пройду!!!!!!

0

Туман можно убрать перчаткой.
Жмыхай кнопку которой ты души собираешь.
Я точно не помню,че там делал.
Посмотреть надо.

0

Я када играю, у меня курсор бегает. Можно его как нибудь отключить бо нормально играть не могу?

0

ага спасибо большое! я уже и сама на шестой день допетрила что делать.но все равно большое спасибо!

0

2 RAMBO10
Камрад, огромное спасибо за хинт с файлами огг.
Выручил, респект.

0

народ подскажите какой код надо вводить чтоб открыть дверь.Значит место такое Играем за самурая к нему как раз присоединяется девушка,они спускаются в канализацию,заходят в диспечерскую с сейвом потом если пробежать чуток вперед там будет дверь с кодовым замком +лифт.на бумажке написана подсказка что мыл1-скока стульев диспечерской и т.д но что то код не работает

0

Народ! Поможите кто чем может! В замке Нотр Дам прошёл в подвал, а там дверь с двумя черепами (третьего нет). Я понял, что нужно вернуться и вытащить его из плиты. Там написано поглотить тьму. Я стою поглощаю - ноль эмоций. Может не там поглощаю или чё?

0

Да всё-таки с етим замком сан мишелем проблема.Играя за саманоски вобще ничо не нашел,есть две двери не открываются.Жаком нужно вставить глаз у статуи козла -ето там где плита с солнцем луной и т д не нашел,ещё у поезда там дверь какая то есть в которой люди сидят не могу открыть,тут кто-то говорил про какой то канат у лесници нельзя ли поподробней?

0

там 4 статуи с тьмой нужно поглощать у каждой статуи в определенной последовательности если тя бьет молнией значит не у той поглащаешь

0

Всё народ! Я её всё-таки добил! Ну т.е. не её, а его - Набунагу! Конец игре. Даже жалко. НО в конце они обнадёжили, что путешествие не оуончено.

0

Два дня назад закончил играть, игра прикольная понравился сюжет...Ждем пока на PC портируют Onimusha 4

0

У меня почемуто тупит Onimusha: Путь самурая . Вот параметры компа:видюха ATi Radeon 9800 series ,процесор AMD Sempron +3100 ,1.81 ГГц 256 МБ ОЗУ. Скажите чё делать ,где чё скачать ? HELP HELP.

0

парни потскажите как войти в дверь в первом уровне и открывать сундуки

0

help !!help умаляю памагите скажыте как ворота с кляксой открыть возле храма как пракачивать мечи и всё астальное тока скажыте чтобы я понял !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зарание спосиба

0

как собирать души(какие клавиши) нужно нажать что бы подобрать души?
Помогите !
Просто мне нужно попасть в нотердам!
Заранее спасибо:))))

0