на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Форум как? Живой еще?

Эй мужики!!! Форум жив??? Кто жив отзовитесь! Или забили все уже давно??? Нормальных вопросов как не было так и нет… ВЗВОД!!!! мля… СЛУШАЙ МОЮ КОМАНДУ: НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ РАССЧИТАЙСЬ!!!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Сижу и снова играю ))) Игра на века.

3

Lth. GO-shnik
Здеся я, слежу за форумом постоянно, только народ какой-то пассивный.

0

Lth. GO-shnik – ДОЛОЖИТЕ ОБСТАНОВКУ!!!

----
Дааа… не густо, один ветеран это не армия… Я раньше как-то больше на Flashpoint.ru общался но народ там ни пассивный а скорее агрессивный, хотя есть и нормальные конечно… С другой стороны только там и можно получить существенную помощь по многим вопросам… Здесь же я смотрю ничего не изменилось со временем… Но альтернатива нужна, вот и пришлось вас навестить…

0

Один ветеран - не армия, но двое - уже отряд. Пока хоть кто-нибудь играет в ОФП и помнит её - значит она жива.

Обстановка такая, что лишь иногда заглядывают в раздел техпроблем и проблем с прохождением. Ну иногда куда-нибудь ещё. Сам видишь, в некоторых темах нет и десятка постов. А жаль, игрушка правильная, хотя и старенькая.

0

Вот это по нашему!!! Ни отступать и ни задаваться!!! Игрушка действительно правильная… а играть во ФЛЕШ ради графики и спецэффектов это по моему извращение по чище какого ни будь СадоМазоПорноАниме уж поверь мне… че я в этой жизни только ни видал…

На счет технических проблем тут как? Решаете? Помощь по строительству карт, скриптам, и модам… опыт присутствует…?

0

Лично у меня - нет. Я пытался создавать карты, но они не дожили до сегодняшних дней и, мягко говоря, были весьма посредственными. Я бросил это дело ещё до того, как зарегился на ПГ. Что до остальных - возможно кто-нибудь сможет помочь, некоторые техпроблемы вроде решали...

0

Я бросил это дело ещё до того, как зарегился на ПГ.

Кстати зря… У меня точно также было… по началу. Но потом стал на форуме сидеть, прочел туториал от RINZA,,, здесь: http://flashpoint.ru/forum/downloads.php?do=file&id=324… и сейчас мастрячу целую компанию! Со скриптами тоже легко освоится… в том же руководстве приводится полное описание всех команд (ну хорошо, почти всех)… Нет, я конечно не спорю, все зависит от желания… вот у меня оно есть… и делать компанию для меня также интересно как и играть. А ведь все дело в постановке задачи… Сначала ИДЕЯ… затем родился набросок в WORDe с сюжетом и скринами главных персонажей (!). Я их отредактировал в Photoshop CS2 – стилизовал под черно-белые фотки… прикольно так получилось… Ну а когда есть база… можно уже и в редактор лезть… главное не переживать, любой проблеме найдется решение.

0

Сержант Херинг докладывает! ОФП попрежнему занимает почётное место в моей коллекции игр! Готов постараться помочь в любой проблеме связанной с игрой.

0

Эй, Олд, и ты с нами? Вот так приятгный сюрприз!

0

Подверждаю целиком и полностью!!

0

РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ… ОТРЯД! СМИРНО! СЛУШАЙ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ!

Вот, есть тут у меня проблемка… которая ставит под угрозу весь мой проект! Точнее несколько проблем… для меня они считай все белые пятна… может у вас будут какие соображения… В общем так… первая проблема: Хочу сделать «переезд» оружия и техники из одной миссии в другую… Скрипт exit уже набросал (по аналогу того что в Резисте, правда пока не тестил…) Но вот загвоздка в том что лимит техники у меня ограничен!!! Я хотел подтолкнуть игрока делать выбор между тем что оставить и что взять для другой миссии… К примеру лимит техники в первой миссии две машины! Игрок возвращается в точку отхода и при условии что все задания выполнены в его рации появляется команда ОТХОД НА БАЗУ. Как только игрок нажмет на нее запускается скрипт… который проверяет присутствие всей техники в радиусе… ну скажем 100 от какого-то объекта (я использую «флаг» с именем FLAG в качестве этого самого объекта)… и если машин в этой зоне больше чем две миссию завершить не удастся… и игроку придется что-то вывезти из радиуса проверки скрипта чтобы количество техники не превысило лимит! Все уже готово нужен сам скрипт… имена машин Car1, Car2, Car3…

0

почему ни кто не отзывается?

0

Наивный чукотский юноша.. потому, что уже давно форум этот заброшен. У меня такая же трабла на форуме Medieval: почти никого :'^[

0

FarLook... А НУ ХВАТИТ НАВОДИТЬ ТАСКУ НА ЛИЧНЫЙ СОСТАВ!!!

Судьба форума была предрешена… мало умных постов… откровенная пассивность… а пустой треп даже флудакам когда-то надоедает… однако пациент скорее жив чем мертв… И я не единственный кто так считает! Вместо того чтобы опять сопли разводить… создали бы лучше парочку умных тем… и глядишь со временем народ подтянется…

0

НУ что, у кого-нибудь получилось ввести код на неуязвимость???????

0

Я тебя не понял,DобрыйD.

0

FarLook а ты сам не из тундры случайно.

0

Уй... Ну что, не придумали умной темы (не считая маппинга), чтобы поговорить?

0

У кого есть свежая тема,например:обсуждение новинок в игровом мире.

0

Ну я сам нашёл! Кто играл в торренте3 Трахтернберг в мадриде.

Игра клёвая,только что-то в ней не то.По мне лучше gta нету,а да!
кроме star warsa.

0

Короче DобрыйD ты сам говорил что кто верен ещё этому форуму отзовитесь!!
А сам куда пропал?

0

02.01.08 22:29 FarLook а ты сам не из тундры случайно.
Близко

Кто-нибудь может подкинуть ссылки, где можно скачать интересную модификацию или миссии?

0

А... нашел сайт с кампаниями.

0

ЛАДНО FARLOOK НЕ ОБЕЖАЙСЯ,ТАК ЧТО ИГРАЛ?

0

Ты че больной… нет я серьезно спрашиваю… или может я больной… что никак не врубаюсь ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ: торренте3 Трахтернберг в Мадриде!!!!! Это че прикол был… или че… тут ни форум ГТА и не Болталка!!! Харе флудить!! флудак… --- я пока по дружески… если что (!!!)

0

ДА ВОБЩЕ О ЧЁМ ЕЩЁ БАЗАРИТЬ ЕСЛИ ПРО ФЛЕШ ВСЁ УЖЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО СКАЗАЛИ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ТО ВАЛЯЙ!!!!

0

Географическое положение и население Чечни
Физико-географические и климатические условия Чечни
11 декабря, воскресенье
"Сегодня,11 декабря 1994 года на территории Чеченской республики введены подразделения войск Министерства внутренних дел и Министерства обороны Российской Федерации.
Причины ввода войск
Ущерб экономическим интересам
Массовые нарушения прав местного населения
Ведение боевых действий в г. Грозном
Этапы боевых действий

Поделись информацией по этим темам… мне интересно что ты можешь сказать… только по существу! Если нечего – воли в Болталку…

0

эммм.. боян?)), не, я обратно в болтанку, откуда выполз))

edit

Обстановка критическая, вынуждены отступить.

0

Оо, вас чо на ностальгию пробило?

0

А я на днях переустановил ОФП да ещё Резистенс сверху поставил. Такая красотень!

0

Неее... Вот с GRAA и ECP... вот это красотень!!!

0

Кажись, пациент ( т.е. форум OFP) скончался. Или ещё нет?

0

А йа йа йа вот взял и самую первую бета версию игры на чешском поставил и паиграл! И думаю во какой я мужыыыг! А вам слабо?

0

Форум скорее жив, чем мёртв...

0

По крайней мере, пока я здесь... :)

0

нда уж,даже спросить не кого.

0

2roxet
Лично мне сейчас не до форумов. Но все же любопытно, что ты можешь предложить.

0

Давно я на этом форуме небыл... Делаю сейчас мод на тему Сталкера - кампания из двух первых миссий (заставка, выбор характеристик) и одной основной - последней. Состоит она из (могу ошибиться) 350+ под-миссий, всевозможных квестов, нелинейным сюжетом, озвучкой, и кучей нового, начиная от своих скриптов и заканчивая захватами территорий, с последующими их перезахватами в режиме реального времени и рандомных заходах на них других сталкеров и КПК. Еще не доработана, и осталось еще ох как много, но даже сейчас результат впечатляет. Планируется 100% слежение за всеми ''дружественными'' сталкерами по карте и их охотой за все-возможным хабаром и игровыми ценностями (начиная от оружия и заканчивая артефактами в аномалиях, которые дают разные игровые бонусы на время или навсегда) ну а так-же простенькие оповещения их о потерях и войнах группировок, которые так-же могут повлиять на игровой процесс и участники этой войны могут захватывать всевозможные территории. Так-же планируется бесконечный спавн монстров и сталкеров (группировки, монолит и военные) конечно если одних из них уничтожить окончательно (монстров), спавнится они больше не будут - если конечно реально их так уничтожить - но такая возможность имеется, конечно без них будет скучно). Так-же одна из сторон спавна может настолько продоминировать над другой стороной, что она сможет стиснуть ее только в один периметр завода и спавнится они смогут только по одному человеку в час - что очень опасно для вымирающей стороны. Тогда там будет действовать очень сильная круговая оборона по скриптам. Чтобы это остановить - в моем случае, например - это будут зомби, они везде - по всей карте и спавнятся так быстро, что вернуть контроль над картой - можно только освободив основные точки спавна - если вы супер-герой, попробуйте. Возможно и такое - всех сталкеров окончательно уничтожили и спавна больше нет - тогда автоматом на КПП появляется группа военных и объявляет срочную эвакуацию всех оставшихся и кто хочет уйти в течение последующих 10 минут - но если ты не поспеваешь, на карте не будет уже никого, конечно если ты не возьмешь контроль над основной точкой спавна - что очень трудно, так-как при ее захвате - враг начинает спавнится только там и расходиться по ВСЕЙ карте, причем рывками, в некоторых местах телепортируясь скриптами, чтобы быстрее заполнять карту - спавн мапы под контролем монстров 40 зомби и остальная живность в 5 минут, они выбегают или выходят из специального места, которое нельзя держать на мушке и которое не видно, так-что будет казаться что зомби там уже были и как-то туда забежали. Вы одни в зоне, но я так-же планирую последующие вылеты военных в зону для экспедиций и эксперементов над монстрами - их можно спасти или наоброт уничтожить, забрав боеприпасы и продовольствие. Насчет нагрузки на комп не волнуйтесь - при определенном колличестве сталкеров/монстров они начинают потихоньку исчезать, чтобы держать определенное кол-во под определенным контролем. Так-же трупы имеют возможность исчезать - только оружее после них остается лежать примерно в течение одного часа. Военные вертолеты и бронетранспортеры - исезают и появляются только в нужных (не заметных) местах и обеспечивают эффект так-сказать нужности и обязательности, а в коем роде даже и - неожиданность.

0

игра жива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я недавно скачал и прошёл, молодость вспомнил)

0

2Mango
А что, это то в OFP мод у тебя будет?

Остров наверное будет новый под все это добро?

Хотябы пару скриншотов из твоей работы можно здесь выложить... или нечего еще скриншотить та?

0

классная игра всю прошёл
особенно редактор супер!!!

0

Ну что как говорится вспомним молодость... кстати никто не знает есть ли работающие игровые сервера для ОФП... уж очень хочется поиграть... понастольгировать... потому как арма хоть и выглядит лучше и много для него модов и карт понаделали но всё таки хочется в либерейшн поиграть...

0

Флеш жил, жив, и будет жить! А те кто говорят что Флеш амно, те сами п?дар?сы

0

А люди в онлайне до сих пор играют:)

0

02.12.09
10.02.11
Хм между сообщениями уже 2 года разницы...)

0

не знаю как форум, а игра жива, до сих пор играю в свои и чужие любительские миссии в основном америкосские, у наших они уж больно глючные), ну окромя Миротворца конечно.

0

Давно не играл в OF. Но обдумываю, почему бы и нет, правда что.

0

Я ЖИВВВВВВВВВВВВВВВ

0

играю, недавно играл в кампанию "Странная война" 2 части в каждой ~20 миссий, по большей части игра за советского спецназовца.

отчего пришлось почти всю кампанию пробегать с у*бищным "Бизоном") так как автор кампаний не оставил возможности выбирать экипировку на каждую миссию и у советского спецназовца была оставлена экипировка по умолчанию, а эта естественно ПП "Бизон", 4 обоймы к нему и 3 взрывчатки с дистанционным подрывом, для ночных и вечерних миссий еще прибор ночного видения, даже бинокль не на все миссий выдавался, приходилось искать трофейный).

а бесшумное оружие там жизненно необходимо, т.к. большую часть миссий приходится в одиночку убивать большое количество противников зачищая различные города и базы (только в паре-тройке миссий можно снять с убитых тобой пиндоских блекопсосвцев бесшумный HK MP 5, вот это вещь) гыгы

0

Жалко что форум такой игры спит уже давно...Игра хоть и старая,но суперская.

0

Блин...полтора года прошло...А тут ответов как не было,так и нет....

0