на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Operation Flashpoint: Миротворец

Кто нибудь играл в миротворца?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

для тех кто застрял, есть читы ...

1

я сейчас играю и балдею. вот тока застрял немного в задании где надо пленного привести на блокпост

0

А я вот застрял на миссии где надо аэропорт захватить. Вроде всё выполнил, везде зелёные галочки стоят а миссия не прекращается(стою посреди взлётной полосы). Надо заметить что при взятии с моей стороны погибших небыло, а там от того были ли потери зависит мультяшка.
Может кто в кусе в чём дело или по крайней мере прошёл дальше?

0

Я че то на танках застрял... А вобще очень сложная игра по сравнению с Coldwar Crisis

0

Неее... читы это не серьезно. Я лучше вообще не пройду, чем буду читерить. Рука не поднимется.

0

В конце миссии с аэродромом должен появиться американский десант на вертолётах.

0

я вот весь прошел миротворец но в конце фишка такая игра не полностью

0

Я застрял на миссии после аэропорта. Надо отбивать атаки с воздуха и с земли.. Ваще жесть...

0

Прошёл Миротворца, в конце игры показали видео типа по нам шарахнули А-10 и наши отправили СпецНаз, чтобы бахнули эти сомолёты. В конце видео написанно: продолжение следует. Кто знает, будет продолжение или нет?

0

Пока нет… (в смысле вообще в наличии (!) еще нет!) Ну а как там дела с разработкой обстоят… и вообще… ведется она или нет… я пока не в курсах… поспрашиваю…

0

Кстати Миротворца можно скачать отсюда… там и предыстория есть…
http://flashpoint.ru/forum/downloads.php?do=file&id=13 (130.82 MB) Ответный Удар/Retaliation: Часть первая - Миротворец.

Больше разных компаний для Flashpoint можно скачать здесь:
http://flashpoint.ru/forum/downloads.php?do=cat&id=5

0

Жаль, а то хотелось бы отомстить пиндосам. А есть сайт создателя Миротворца? У меня на коробке не написанно.

0

Про сайт не знаю… (но скорее всего его нет… т.к. это вроде был коллективный труд… т.е. определенного центра работы не было… может где-то на фанатских сайтах и можно посмотреть какую инфу… но точно не знаю
И вот к слову… цитирую чела с ником: >Red Eagle 105< После знака (!) идут мои комментарии…

«Продолжения нет и скорее всего не будет. Где-то ещё до того, когда сайт (! Имеется в виду сайт Flashpoint.ru) полностью превратился в большой форум, задавали вопрос этот и авторы сказали, что продолжения скорее всего не будет. А когда вышла Armed Ass, все сразу кинулись делать мипсы для неё. Так что вероятность 0,01% что "Миротворец 2" выйдет.»

З.Ы. Как было написано у меня на одной «обойке» - «Вот таки дела»

0

Короче ждать её нет смысла. Хотяб в ArmA или лучше в ArmA: Cold War Rearmed сделали продолжения Моротворца, а то кампания в ArmA - нудная и неинтерессная.

0

А у меня с самого начала был Миротворец. Потом еще играл в какую кампанию, всё.

0

Офп уже старик, обновляю комп и жду офп2

0

OPF будет жить вечно !!!!!!!!! ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!

0

До конца жизни буду помнить эту игру!!!!!!

0

операция флэшпоинт бессмертна!!!
Лучший милитари-шутер всех времен и народов!!!

0

Да действительно игра запомнится на всю жизнь.

0

Игра ОХРЕННЕНЯ особено понравилсь оружие!!!!

0

Надо памятник поставить Operation Flashpoint!!!))))))))))

0

Народ. Кто в онлайн играет миротворец. Просто хочется поиграть.

0

не в миротворец, а в ОФП! миротворец это не игра, а всего лишь кампания которую создали любители ОФП, а после растиражированную пиратами.
сам врубил бы сеть и разыскал свободные сервера.

0

Вечный огонь тоже не помешал бы-)

0