на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Всё об, этой игре, любая помощь, советы и прочее...

На любые вопросы отвечу, задавайте! И еще, кто хочет научится играть по сети и настраивать сервера под игру или быть ньюзмейкером на сайте и всячески его поддерживать приглашаю в нашу команду! Всё подробности тут:
http://www.benutzer.ru/

Комментарии: 137
Ваш комментарий

PlayGround.ru
помоги плиз как код на неуязвимость прописать? везде вводил не работает

2

Lucky_38
нет, неприземляется. Запуск ракеты добавлен просто для декорации.

1

Если в игре, то сетевая игра>новая
Если выделенный сервер, то надо качать его отдельно, редактировать его конфиг и запускать.

0

Говоришь любая помощь? Тогда ты не мог бы подсказать как можно ID игрока поменять в этой игре!? а то у нас у всех один и тот же, с одной версии ставили от 1с. И поэтому статус работает только для одного человека из клана нашего по ОФ :) а мы хотели бы чтобы у всех была инфа в сетевой игре когда нажимаешь "p". Где это можно в реестре поменять или какой нибудь еще способ есть? Спасибо.

0

а как там пользоваться медицинскими М113?

0

Просто подходиш к БМП в упор с зади и в меню поевляется "перевязка мед.БМП".
З.Ы. БМП должна быть либо пустой либо на той стороне на которой ты ваюеш.

0

У меня вопрос ? а как сделать чтобы человек сел на стул или ящик ?
Заранее спасибо

0

Привет всем. Понимаю, что позно уже но только недавно приобрел игру эту. Графика сейчас уже не катит конечно, но в целом - здорово. Правда есть боольшая ложка дегтя: периодически игра падает. Причем вместе с ОС (Win XP prof). Т.е. начинается перезагрузка. Иногда перед этим в игре пропадает звук, тогда она еще идет, но при попытке выйти - перезагруз компа. Диск - от компании Бука, с сер. номером и т.д.
Может посоветуете что? Я просто за машину боюсь. Уже раз 10 система так падала, боюсь сносить игру не пройдя придется. Если бы это не ХР была, а 98 какой-то - уже бы сдохла наверно.

0

Хех нет это не из за игры. У меня стоит 98 у соседа ХР играем вместе по локалке все нормално глюков ненаблюдалось версия игры 1.75 компашку неизвестно вообще кто произвел. Скорей всего у тебя виндоуз какой нибудь неполноценный, или криво игруху установил. преустонови игру , если не поможет то лицинзионный диск с виндой покупай.

0

Плз. скажите есть ли возможность в СЕТЕВОЙ игре присоединяться в процессе игры (когда другие пользователи уже играют!!) либо как вариант запустили игру- вышел из нее (персонаж заменен БОТОМ) - зашел и продолжил играть!!! если есть плз. как?????? може дето что недоглядел- ткните пальцем!!!!! ОРФ ресистансе вер.1,75. зарание СПАСИБО!!!!!!

0

2 gruzik
Да ты шутник: тратить 200-300$ на лиц. Wind из-за игрушки! Я лучше её саму снесу. Мой ХР до сих пор НА ВСЕМ работает тип-топ. Это именно игра. В любом случае спасибо.

0

Првет всем пожалуйста скожите как сделать чтобы огонь горел в редакторе.Зарание спосиба.

0

"Правда есть боольшая ложка дегтя: периодически игра падает. Причем вместе с ОС (Win XP prof). Т.е. начинается перезагрузка. Иногда перед этим в игре пропадает звук, тогда она еще идет, но при попытке выйти - перезагруз компа. Диск - от компании Бука, с сер. номером и т.д."

Ребята, помогите - такая же проблема. Ну невозможно из-за этого по сетке гамиться... =(

0

2 eish5
У тебя какая звуковая карта? Не SB Live случайно? Я разобрался уже - это из-за нее. У них с вин ХР взаимная нелюбовь. Совет: когда звук трещать начинает - пару раз быстро нажми esc.

0

Ludi tolko 4to ustanovil operation flashpoint cold war crisis, kakiye updati mne nado ustanovit 4tobi ya smog igrat v nete....
PS: I gde mne mozhno ih ska4at....

0

У меня тоже Operation Flashpoint cold war crisis ! Сыграем по нету !

0

Da, no prezhde 4em s-igrat po netu nado sdelat update....

0

konst
Да, звуковая SB Live. Но траблы только с OFP. Причем, глючил бы только звук - а нет, постоянные перегрузы. Почти на 100% уверен, что не взлюбила OFP операционка - XP Prof, так как у моего приятеля на XP - тоже, что и у меня, а на 98 игрушка летает...

0

Я и говорю, что это проблема конфликта SB Live! и ХРпроф. Это уже выявлено - почитай форумы на flashpointzone.ru, к примеру. Насчет других игр - я тоже раньше так думал, но всё припомни внимательно: этот треск проклятый ещё в ИЛ-2, к примеру есть, во Vietcong тоже со звуком траблы и т.п. Отключи в свойствах системы автоматическую перезагрузку при сбое. Будет синий экран, но это лучше чем ударная перезагрузка, винт хоть остановится нормально. Говорят надо брать SB Audigi...

0

И еще об этом же вдогонку:

http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=14868&page=1&pp=15

0

Здарова всем! как поиграть в инете со своими советскими друзьями, а то как не зайду сет.игра-интернет, все сервера хр-н знает какие и все заняты, и конект плохой(т.е. пин ну очень большой)

0

Помоги, пожалуйста! В последней миссии в Красном молоте бомбы установил, взорвал, по радио вызвал. и тут начинается - то желтый квадрат "атаковать порт", то потом "сбежать", еще и свои же по мне палят. И там и там показывают мульт и "Миссия провалена". Что за беда?

0

Дим бери в плен СА офицеры и игра закончитса

0

Где мне можно достать версию 1.9 для игры Флэшпоинт - сопротивление (русская версия)

0

Други, не оставьте в беде плиз.

Уже 3-й день рублюсь в миротворца и никак не могу понять куда идти дальше :( На работу уже забил, все мысли только как пройти вторую миссию.. Помогите плиз.

Оказываюсь я в плену в домишке. Нашел карту, подкову, всех покоцал в лагере, а куда дальше идти - не знаю.. Пробовал бегать в пару городишек - без толку.. Что нужно для того чтобы закончить миссию?

Я в панике, игрушка обалденная, а я "застрял" :(

Спасиба.

0

Sorry я тормоз. По привычке оставшейся от предыдущих версий думал что "Soviet block post" - это bad, и туда не бегал, хахаха.
Мдяя.
А игрулька отличная, честное слово. Наконец-то сделали гейму где русские солдаты - "хорошие" и воюют за правое дело. Жаль тока что так тока в игрушке :((

0

В игре нет звука выстрелов,гильз,перезарядки и т.д. аобщем все что связанно с оружием и техникой.Звук радио есть,звук при произношении слов каким либо персом есть.
Кто знает плз подскажите что сделать?

0

Гвоздь!Проверь, стоит ли аппаратное ускорение воспроизведения звука на полном!Ну то есть ап-ое уск-е(звуков) должно стоять на полном.Путь: панель управления/звуки и аудиоустройства/качество записи.(такая же хрнь была с vicecity.

0

Плиз!Все кто может пришлите скрипты какие знаете!Ну там как телефон брать, на стуле сидеть, и т. д.Жду!

0

Привет народ. У меня маленький косячок: скачал патч 1.96 , а он зараза кричит что игра на моём компе не установлена. У меня вроде игра нормальная - BUKAвская. Может кто знает чё делать?

0

Как пароль на неуязвимость прописать ????

0

Please дайте мне кто-нибудь CD-KEY для Operation Flashpoint!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

----dEVIL 2--- ВОТ:

OFP Resistens:
LDFB-ONK5S-AJTLB-JMBHX-PXNKR

OFP Cold War Crisis:
BGEA-CVPFK-L3SMO-GN1W6-RBL98

0

Челы, кто подскажет мне, как делать снаряды в воздухе, тому памятник поставлю. честно слово! Так снаряды делать, чтобы не взрыв был, а снаряд. И когда я захочу, чтобы он упал и взорвался. Подскажете скрипт, а?

0

Народ! Подскажите, а как-нибудь СКАДом можно управлять?

0

"Если в игре, то сетевая игра>новая"

Распиши плиз дальше поподробнее весь процесс подключения, а то не получается сыграть по локалке. Дохожу до момента где ко мне(серваку) игроки должны подключиться а клиенты в упор не видят сервак! С сеткой все нормально, файрволл вырублен, версия 1.46 cold war crisis. И еще: она ключик для каждого клиента не требует?

0

сам отвечаю на свой вопрос ;) Все таки дело было в фаере, он почему-то блокирует direct play траффик.
Дальше разбираться не стал. И ключик не требует ;)

0

А у меня kлючи на дисках другие (если предыдущие не подошли):
"FLASHPOINT" (OFFRUS):
HZ7L-Y6A1F-7EBLJ-55SHH-JD09M
---------------------------
"сопротивление" (OFFRUS-2):
ESLY-N84BM-ZGSC1-KKVSB-K5TYY

0

Помогите плз!Запускаю флэшпоинт, а виндосовский курсор остается-то есть их два сразу!Что делать?

0

MII, если остаются два курсора, то нажми Alt-Tab два раза и виндовский пропадет

0

У кого есть инструкция для редактора на русском, если она вообще есть?
Помогите чем могите, хоцма миссию или маленькую компанию составить.

0

Maikl73,Я пробовал!Работает один раз,когда опять запускаешь-та же фигня.Раздражает жутко,особенно если тестируешь свои скрипты и перезапускаешь кучу раз...Отключал W-буфер в опциях,опять на один раз...Неужели больше ничего сделать нельзя?

0

Maikl73,
Руководство есть на сайте Flashpoint.ru,в "картостроении",700Кб,очень хорошее

0

MII, спасибо за подсказкуб обязательно туда загляну. А что касается курсора, то мой способ работает только один раз за запуск. Сори, другого способа не знаю. Узнаю поделюсь, когда меня это стало доставать, я переустановил винду (Win XP SP2) и все пропало, уже пару лет такой ерунды не наблюдаю, может это какая-то другая программа влияет?

0

MII, прошу если не в облом, дай ссылку на редактор, а то ходил на Flashpoint.ru ни чего не нашел. Да и соединение очень тяжелое пока сервер ответит, повесишься.

0

Редактор?Он в самой игре.А руководство,про которое я говорил,тут,качай:
http://www.flashpoint.ru/data/files/tutorials/rinzas_ofp_start_tutorial_1.8.rar
Сам по нему учился:)И кстати,это не с коннектом проблемы,а с сервером,шибко глючный и тормозной..

0

MII, большое спасибо, сходил по ссылке руководство закачал, буду изучать.

0

Насчет проблемы с курсором:
Во время появления заставки с надписью "Codemasters" переместите
курсор в левый верхний угол монитора, а потом сразу же задвигайте
его за границы монитора (чуть наискосок вверх). Мне помогает. :-)

0

MasterDry
пробовал товой способ, финт не проходит.

0

А у меня почему-то прокатывал на всех версиях.

0

MasterDryu
У тебя какая сейчас версия игры?
А то я пробовал ставить 1.96 Full на 1.91, устанавливаться не хочет.
Может знаешь в чем фикус, тогда подскажи. Игра у меня от 1С и Буки, ни на одну не ставиться.
от Буки вообще пишет:"игра не установленна"

0

Сейчас у меня Миротворец: был версии 1.91, пропатчил до 1.96. Но не full' ом.
Мой патч весит 6,71 метра в архиве (кстати он русский). Если есть желание то могу кинуть по почте.
А также:
OF холодная война от Буки, версию не помню, от 1.45 до 1.71
OF сопротивление от 1С, опять же версию не помню.
OF сопротивление, с антологии DVD, версия 1.85
OF Planet of War, версия 1.71
OF холодная война, с антологии DVD, версия 1.71
Теперь я хочу пропатчить всю лицензию, если нарою конечно же такие старые патчи.

0

Может у тебя не ставиться, потому что нужен оригинальный патч. Все такиж лицензия.

0

MasterDryu
Если не обременительно, то скинь на мыло свой патч.
О результатах доложу. Если поможет, то при встрече с меня флянчик.

0

ребят, помогите, плз) нет ключа к игре Flashpoint антология. подскажите, ПОЖААААААААЛСТААААА!!! заранее спасибо!

0

как пройти миссию "ночной выылет"
не могу бьез паливно попасть на остров=(((((((

0

Плиз, помогите мне!!! У меня есть два вопроса. Первый: где можно найти патч от версии 1.46 до 1.75. Второй. Я где-то скачал дополнение, и там можно было в редакторе создавать объекты из игры, всмысле дома и т.п.. Но потом я переустановил OFP и аддон пропал. Где можно его отыскать? Плиз, ответьте очень нужно!!!

0

Кто-нибудь! Помогите! При стрельбе танка лоб в лоб комп перезагружается с отключением звука... Помогите пожалуйста!

0

А у тя звуковая встроенная?

0

А у тя звуковая встроенная?

0

Flashpoint Cold war crisis
В монтиньяке всех предупредил дали БМП десяток хлопцев и пинка под попу беги грят на аэродром защищай. пришел кругалей нарезал всех зачистил. Хрен кто прилдетает. Объехал весь остров. Никого. И только соловьи посвистывают. Че делать? Че не сделал? Помгтие а? А то обидно из за такого тупняка кампанию спускать)

0

Это в миссии "оккупация" за Димона Лукина? Если да, то после зачистки Мо, Сан-Филлипа, лесов возле авиабазы и лагеря надо уничтожить всех на аэродроме и собрать там всех своих, плюс себя впридачу. Кажется так. А если это другая миссия, то скажи название и опиши поподробнее, может чо найду.

0

кто знает как вводить коды на флеше,и что за keupad minus,где его вводить?Помогите пожжжжжжжжжжжж!

0

Жмешь Shift и не отпуская жмешь минус на ЦИФРОВОЙ клаве (он (в смысле минус) находится в самом верхнем-правом (!) углу твоей клавы - там где лампочки индикаторы горят (!) типа… NumLock CapsLock ScrollLock… там еще рядом знаки * / + после вводишь коды:

На память пишу, так что может с опечаткой:
savegame – сохранение
endmission – закончить миссию- если неохота ее проходить и хочется перейти к другой в кампании. В одиночной просто мгновенно завершает миссию…
campaign – вводить в главном меню… открывает доступ сразу ко всем миссиям компании…

0

спасибо!А ты D...... замечал в игре глюки,(например:в некоторых солдата в упор с машингана весь маг....!)(ну ПК,М60 например)(а он гад не здыхает!!!)

0

Скачал патч, а когда устанавливаю его выбивает ошибку!И че мне делать?

0

Flashpoint Cold war crisis
на помощь народ! прошел до миссии где надо на вертолете группу перевезти и дальше кампания не идет...не верю, не может она так по лоховски закончиться. это глюк?

0

Для Seilon
О_О Нет… у меня такого не было. Все умирали в нужный момент.

Для GoSpOdiN1
Качать правильный патч! Есть для западных версий… есть промежуточные (как я их называю) т.е. чтобы пропатчить игру до последней версии (она кстати обозначается как: 1.96) нужно установить несколько патчей… Но есть и универсальные (которые я тебе настойчиво рекомендую скачать!!!!). Главное их преимущество абсолютное безразличие к языковой версии игры. Т.е. неважно какая игра (американская, германская, польская, тайская или нанайская…) патч все сделает на 100%. Вот ссылка откуда я качал универсальный патч: http://www.flashpointzone.com/file_details.phtml?id=524

Для Наглого котяры :-)
Давай по подробней… а то непонятно про что говоришь. Но судя по всему ты имеешь в виду миссию из кампании Красный молот (про русского солдата Лукина) – Эвакуация – что ли… На сколько я помню там надо было сначала заправить МИ-17… затем взлететь и починиться… Потом надо было эвакуировать отряды пехоты и уничтожить два конвоя противника… завершалась миссия когда ты достигаешь определенной отметки (зона эвакуации, так сказать… там еще маяк рядом на берегу торчит). То что кампания не идет после этой миссии наверно даже не глюк а банальная недоработка разработчиков… (хотя в этом месте у меня проблем не возникало…) попробуй переиграть или просто пропустить… вон как раз в верху мой пост про читы – там все написано.

0

С этой миссией из "Красного молота" код endmission не работает, нет работает, но только вместо новой миссии тебе прейдётся проходить старую миссию заново.

0

Это же легкая миссия(ИМХО), зачем там читы?

0

Это же легкая миссия(ИМХО), зачем там читы?

Как таковых - реально нужных читов в ОФП нет. Т.е. вы не включите режим бога или режим полета как скажем в Халфе. Но если миссия глючная - это не обязательно может быть стандартная миссия (в Интернете полно встречается хламья), то проще ее будет пропустить. Или можно вообще открыть все миссии в кампании и начать с той с которой хочется. Это не обязательно воспринимать как читерство - к примеру ты мог переустановить ОФП и все данные о прохождении кампаний вылетели в трубу…

0

Привет! Поиогите плиз после установки уневерсального патча в игре пропало отображения оружия че делать????????7

0

пропало отображения оружия
Чевако??? Сами модели в руках у юнита пропали? п.п.ц.

Я надеюсь у тебя не пиратка? Сам с этим не сталкивался... даже не слышал не разу чтобы у кого такая фигня была. Тебе на Flashpoint.ru надо - там вроде есть форум по этому патчу.

З.Ы. У мну с ним никаких проблем не было (с патчем та). Скорее всего игра глючная (пиратская м.б.). Или из за какого-то аддона у тебя глюки. В крайнем случае попробуй переустановить игру. м.б. поможет

0

Нет у мну не пиратка оруж пропало именно после патча и на Flashpoint.ru не могу зарегиться пишет ваш маил забанен

0

Там должен быть откат т.е. удаление патча. Попробый всеже переустановить игру и поставить патч на чистый OFP без модов и аддонов.

0

Помогите чем можете!! Скачал из инэта Operation_Flashpoint_(Game_of_the_year_edition), где и Cold war crisis и Red Hammer и Resistance!! Немогу установить, первые два образа диска которые там есть устанавливаются, а сколько неделал образов ТРЕТЬЕГО диска ниодин неработает!! что делать, если кто знает?

0

Помогите чем можете!! Скачал из инэта Operation_Flashpoint_(Game_of_the_year_edition), где и Cold war crisis и Red Hammer и Resistance!! Немогу установить, первые два образа диска которые там есть устанавливаются, а сколько неделал образов ТРЕТЬЕГО диска ниодин неработает!! что делать, если кто знает?

0

где можно скачать зомби моды??????????????????

0

Сам делал миссии про зомби. Могу посоветовать -=Farmland Horror Pack 3=- (зомби там уже со скриптами сами бегут к цели убивают и жрут трупы. Все со звуками и анимацией. + после смерти трупы сами исчезают (это хорошо если зомби будет много). Есть медленные зомби (идущие) и быстрые (соответственно бегуны). Только вот твои вейпоинты им будут пох. А значит, в роликах ими не попользуешься, как следует. Глянь на flashpoint.ru (надо теперь вроде зарегиться чтобы что-то скачать). Можно в поиск загнать название аддона, тож вариант. Весит где-то 2.5мб.

0

Ребя, помогите, где папка сохранений(users) на viste? а то я уже все облазил, и не своих, не сохраненных миссий так и не нашел.

0

зачем в двух темах один и тот же пост создавать. бестол...ь

0

Найди папку с самой игрой (наведи курсор мыши на ярлык игры и нажми на правую кнопку, выбери пункт "Свойства", затем "Найти объект"), там найдешь папку "Users".xD

0

В директории с игрой, этой папки почему-то нет. Все равно спасибо.

0

В директории с игрой, этой папки почему-то нет. Все равно спасибо.
А ты профиль то создавал?

0

Объясняю. Создавал профиль сначала русскими буквами-папки нет, затем сносил игру, создавал английскими буквами-папки нет. Искал в моих документах и еще хрн знает- где-папки нет. Поставил игру на XP, сделал все тоже самое(создал профиль, сделал первое схранение, придумал свою миссию и т.д)-папка на месте в директории игры. Вот такая ....тень.

0

ну знач виста мозги е*ёт. у меня самого XP. а сохранения загружаются на висте??? если грузятся знач должна где-то папка быть. мб ее кто-то тебе спрятал (пошутил) и сделал ее невидимой. а вообще совет такой - создай миссию, назови ее как-нибудь оригинально. затем выходи из игры и запускай поиск по всем папкам на название этой миссии. мб ченить тебе и выдаст.

0

Сохранения загружаются. Но мне нужно именно с папкой похимичить. За совет спасибо. Попробую.

0

Народ, помогите:
Решили сыграть в ОФП с друзья в кооператив по лану. Всё нормально работает, но в миссии с "Пленными" не знаем, что с ними делать. Вроде как всех вокруг них врагов перестреляли, а пленные тупо стоят посреди деревни и отказываются как-то контактировать с нами (игроками). Что нужно сделать в подобных миссиях на высвобождение пленных? Как на них воздействоватЬ, чтоб они не стояли, как истуканы, а выполняли какие-то приказы или шли хотя бы за нами...

0

я уже и не помню что там точно надо делать. т.к. когда мы играли в эту миссию с друзьями то как правило заложники у нас не выживали)) а потом все начинали дурковать и играть сами по себе. т.е. мы не разу так по серьезному эту миссию и не прошли((

0

Товарищи! Не знаю, в тему ли данный вопрос, но всётаки. Есть такой мод Conspiracies: Deluxe. Там что-то про зону и сталкеров. Хотел бы я скачать его (Люблю Чернобыльские темы в ofp) но он весит без малого гигабайт и качать его буду целые сутки. Может среди вас есть люди, которые всё ещё играют и любят ofp и у кого этот мод есть или был. Очень хочится узнать соит ли его качать или ничем новым он похвастаться не может. В общем хочу узнать мнение знающих людей.

0

лично я этот мод в реале не видел, но друг себе устанавливал первую версию Conspiracies. говорит остров там тормозил у него в 5 раз хуже ноговии. хотя в Deluxe х.з. может и стало что лучше. пишут еще... что есть к моду кампания... а это уже само по себе хорошо. проблема только что кампания на английском. ну я бы скачал для прикола. модели там не очень проработаны (это видно на скринах). в основном насобирали кучу чужых аддонов. если трафик не жалко и комп мощный то качай.

0

Помогите пожал.
Создаю серв, друг не видит, а если он создаёт то всё нормально, игры одинаковые, резистенс, патч 1.96
как сделать так чтобы мой сервер видно было?

0

давай сначала разберемся как ты создаешь. в настройках должен стаять директпей и лан.

0

помогите мне пожал.
я хотел создать как в Operation Flashpoint COLD war Crisis
миссия называться СОННОЕ ЦАРСТВО .

0

это не кулд вар кризис. это неофициальная компания "Миротворец". по крайней мере миссию "сонное царство" я встречал только там.

з.ы. формулируй свои вопросы конкретно (что хотел сделать, что пробовал делать и что не получилось). - своими "помогите мне пожал." ты ничего не добьешься. а вот если бы ты сразу свою проблему описал то я бы уже над ней успел подумать и возможно решение найти.

0

ребят а что бы по инету рубица в OF Planet of War, версия 1.71
ага??

0

народ! киньте ссыль пожалуйста на кумулятивный патч, заранее спасибо)

0

Подскажите пожалуста, как в редакторе, в ящике с оружием взять оружие . И поставить огонь уже горящим? Спасибо большое заранее.

0

ClearMagazineCargo this; ClearWeaponCargo this; this addWeaponCargo ["Bizon", 1]; this addMagazineCargo ["BizonMag", 1] - так в ящик вставить Бизон.

this inflame true - так зажечь костер (или false вместо true потушить)

0

Хемуль вот тебе ссылка http://files.mail.ru/1D76N7

0

умоляю помогите пройти миссию после монтияка где с комондиром в джтпе едеш

0

хреново там. проще когда верт сбивают и в лесу прячешься. там можно пройти практически без стрельбы. а когда на джипе тебя увозят тяжело. я долго мучался бегал от укрытия к укрытию. хотя друг рассказывал что он там проще прошел. по кромке берега обежал чтоли.

0

Dобрый D.
я видел как чувак в you tube размезтил прохождение
но я так не смогу

0

скинте сейв после миссий на малдене где мины ставишь где в конце m113 забирает ато етот бмб вечно бах ето глюк фагусовской версий наверно

0

скажите как пройти где за гастовскоготанки взорвать 14 мисссссссссссссия

0

название миссии дай и кампании. опиши что конкретно не получается.

0

o.f. cold war crisis кампания (карерный рост) а мисия Interdiction незнаю есть ли на буке

0

Помогите пожалуйста! У меня такая проблема: когда захожу в игру в главном меню курсор мыши тормозит а потом совсем перестает двигаться.... игровая заставка при том идет нормально без тормозов на максималке... что это может быть??

0

мышь проверь. драйвер обнови.

0

подскажите с тактикоой в миссии 2 когда нужно уничтожить кажется ракеты котрые мешают твоим вертолетам)))(после взрыва москита)

0

про какую кампанию говоришь?

0

я ошибся) я про драгон рисинг)

0

Всем привет подскажите что купить Operation Flashpoint или Operation Flashpoint 2 Dragon Rising?

0

Dragon Rising не очень. это больше "боевик" чем симулятор. если нужна действительно реалистичная игра про войну то Operation Flashpoint, ArmA ... твой выбор.

0

А как в игре СКАДом пользоваться? Ракета после запуска хоть куда-нибудь приземляется, или так и улетает в космос?

0

Спасибо, а то я уже пытался и расстрелять взлетающую ракету, и ставил в редакторе над СКАДом вертолет.Но итог очевиден.
Спасибо

0

вообще я скад в 20 метрах над шилкой ставил и садился в неё стрелял по ракете (но перед этим в 2 метрах за ракетой в воздухе я ставил ми-17 (который не жалко):) и палил по ракете пули шли прямо в Шилинсбурга который в ми17 стрелком был снаряды сковзь ракеты проходили!))))

0

Приветствую любителей стареньких игрушек! В свое время умудрился пропустить данную игрушку. Теперь решил все таки опробывать ее на своем стареньком лаптопе (Core Solo 1,66ггц-2гб ОЗУ-NV 7400Go). Немного вопросов))
Вопрос 1 - потянет ли мой старичок Flashpoint?
Вопрос 2 - правда ли говорят, что эту игру невозможно пройти из-за глюков скриптов, жутких багов и т.д.?
Вопрос 3 - какие патчи поставить на игру?
И последний вопрос - будут ли в ней сразу дополнения или их нужно качать и ставить по-отдельности?

0

Привет всем! Помогите пожалуйста с VBS1. Как прописать патроны к Аугу, и к пистолете Беретта? А то как только не пробовал - ничё не помогает(

0

помогите плиз как код на неуязвимость прописать как ни пробовал не работает!!!

0

Помогите пожалуйста !!!! Хочу сыграть по сети выбираю сервер написано " Ожидайте ответа сервера " потом я вылетаю из сервера и мне наверху пишут " игрок 1 " тоесть я забанен !!!! Скажите в чем проблема и как ее решить , я игру недавно купил по сети еще не разу не играл , очень хочется помогите пожалуйста !!!!!

0

-MKN-

1) Я, в этом не разбираюсь это у других спрашивай
2) Не я эту игру уже раз 5 про,
шел и никаких глюков и багов , вот в Арме 2 их предостаточно .
3) На вкус и цвет товарищей нет
4) Смотря какую игру купил ( если ты про кампании ) советую пройти кампанию " Сопротивление " и " Миротворец " просто зашибись .

0

killer_belic
Все говорят , что надо шифт левый зажать и минус на клаве нажать после этого якобы должен вылезти экран для ввода кодов............. лично у меня такого нету

0

Мы с другом не как не можем разобраться как играть по интернету. Что нам вообще нужно зделать

0

проблема - не удается создать сетевую игру, захожу в сетевую игру, нажимаю Новая, на секунду появляется надпись "Создаю сервер..." после чего вылетает на предыдущий экран без каких-либо сообщений...

0

что делать когда в редакторе загружаешь свою миссию и пишет не могу и чё та на английски

0

Как запустить игру если она просит CD-диск но я скачал с интернета?

0

Такой же вопрос как и у Жени. При запуске EXEшника запрашивает диск в CD-ROMе. Ответьте пожалуйста!

0

Привет, а по OFP подскажешь?

0

Привет, по OFP подскажешь?

0

А выделенный сервер есть на 1.99?

-1