на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

2011

Игра по моему переживает очередной спад. Аналогов с такими шикарными силами не вижу. Скажете Арма, увы не тянет. Жаль если Флэшка умрет.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

pacan93rus
игре хорошей графики не хватает (((

0

Если ты так думаешь то сыграй в контру.

0

Velios
игры сделаны совсем в разное время!

0

S_evil

Да, но играют в нее не из-за графики,тут важен процесс ))) Правда я тебя не пойму чем тебе графика в игре не нравится??? На полных настройках графики арма в сторенке покуривает нервно!!!Просто играю и в арму и во флеш. После флешки графика в арме кажется убогими квадратами. Хотя..... что в той что в этой игре есть свои прелести ))).

0

S_evil
Поиграй советую. Если ты старый поклоник серии игр Operation Flashpoint ,то серия Арма тебя тоже порадует когда то разработчики этих двух игр работали в одной команде ,но потом что то не поделили и разбежались. По тактике арма похожа на прошлые серии Operation Flashpoint . Арма реальный тактический симулятор боевых действий и позволяет реально руководить своим отрядом. В Operation Flashpoint 2: Dragon Rising интерфейс сокращен в десяток команд , в серии арма , чтобы играть потребуется серьезно учить интерфейс команд,ну если в старые версии флешки или армы не играл.

0

Velios
ууу... Не, такие игры не по мне =) Мне не нравятся тактические игры.

0

S_evil
Без тактики в арме не выживешь)))) http://www.playground.ru/games/armed_assault_2/

0

Velios
значит эта игра не по мне )

0

Velios
ууу... Не, такие игры не по мне =) Мне не нравятся тактические игры.
-----------------------------------------------------------------------
Ты сам себе противоречишь !!! В прочем форум посвещен не арме закроем эту тему.

0

Velios
к тактике в этой игре Я привык. Но она мне не понравилась.

0

S_evil
?????????????????????????????????
Постой в какой игре??? В арме???
Ты же в посте сверху писал,что в нее не играл?
Вот:
\**********************************************\
[9] S_evil
10.09.11 10:25
Velios
Я в неё не играл
\***********************************************\

0

Velios
Я про Operation Flashpoint 2: Dragon Rising!!!

0