на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Бета патч 1.03

Отдаю, свою тему в руки модераторов, если что удалите.
Странно Кодемастерс выпустила 3 патч, а о нем не пол слова, почему?
http://www.codemasters.com/downloads/details.php?id=41114
кто поставил, кто пробовал, отпишитесь. Ваши впечатления

Комментарии: 19
Ваш комментарий

я уже на народе выложил распакованный патч и все что нужно для установки.
http://narod.ru/disk/3716192001/1.03mini.rar.html это патч с мини образом.
http://narod.ru/disk/3762247001/VCD10.1.0.9.rar.html а это прога эмулирующая мини образ

1

на пиратку не ставится

0

старая песня, как про второй патч.
Все ставится и на пиратку то же и играть интересней

0

Ребята, мы уже играем на третьем патче, вроде бы графа чище стала, боты поумнели
ваще жесть, но это бетка вероятно возможны глюки, пока не замечали

0

пашарон не думает там распакованый у себя на сайте выложить?а то я реестр лопатить не умею,да пока на 1.02 играю,в последнее время пинг бешеный ))))

0

ага,я читал твое сообщение,еще раз спасибо))

0

pacan93rus
Пожалуйта выложи мини образ в раздел "файлы" на сайте,с подробной инсталяцией!
Это многим поможет!
Если у тебя нет времени,то с твоего разрешения могу сделать я!
Просто обидно ,что народу на новом сервере нет ((((

0

Не могу скорости не хватает, если сможеш выложи ты и не пугай народ
прекрасно патчится и пиратка, вообщем ссылки у тебя есть, действуй.
Я проверял и на xp и на 7-ке(32\64), все работает несколько ребят пропатчил
уже, если что подходи в скайпе мой ник pacan231.

0

Ник в скайпе ,обязательно запомню, как-нибудь пообщаемся.Твою работу обязательно выложу спасибо за доверие ))),и проведенную работу!
Что ,касается прекрасной установки патча на пиратку, думаю народ не зря пугаю,если пугают меня, вот последнее сообщение
которое пришло по месту расположения файла!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[6] graliy
20.01.11 13:50 что не делал не ставица не на лиценьзию не на пиратку может за винды7x64b
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же ,приходит информация в личные сообщения! Я не буду тебе выкладывать их,так как содержание оных
не совсем подходит для размещения по этическим соображениям! От некоторых приходят угрозы, когда после
установки патча, игра требует диск,у других еще что то или патч просто не устанавливается . Ну как правило ,
проблема заключается только в одном в "корявых руках".А так, я считаю люди правильно жалуются,не ты не я не могут
знать что может модифицировано ,вырезано,ужато и перекодировано в пиратской версии, я думаю в этом ты со мной
согласишься.И как пойдет установка патча (не распакованного)на разные пиратские модификации мы гарантировать
не можем!Так что я решил сразу огородить себя от будущих проблем ,разместив на твой взгляд ,столь пугающую
информацию по установке патча!Согласись ,что при малом количестве скачек ,всего пока четырнадцать,паток негатива
слишком огромен,и что будет дальше не знаю!

0

Я с тобой согласен, это человеческий фактор, кого то хлебом не корми
дай съязвить, кто то тупо архив распаковать не может. Потому дружище
терпение и еще раз терпение, будут спрашивать будем объяснять и здесь
и в скайпе.

0

Даешь хорошие будущие форумов!!!

Некоторые модеры думают что можно просто выкинуть флудо-тему сюда!!Но задается вопрос зачем???
А потому что им лень.Легче выкинуть все сюда.ВСЕ ОТХОДЫ!!Но это тоже форум.
А мы за чистые Форумы!!!!
НЕ ДАДИМ ВРАГУ,НЕ ОДНОЙ ПЯДИ НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!

0

патч норм)) пойду карты к ему клепать ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Удачи тебе DED_47i !

0

помог пропатчится Василию Алибабаевичу теперь хоть сервак нормальный будет на третьей, так что ждем))

0

мне пишет при установки,что мол должна стоять предыдущая версия...что делать я х3

0

cyber_atomic, так будет писать если пытаться впихнуть оригинальный патч в пиратку.
Чтоб пропатчить оную читай здесь http://www.playground.ru/files/43843/

0

cyber_atomic
На пиратку устанавливается распакованный патч.Читай внимательно ,ссылка на скачивание там есть!

0