на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Черный экран при запуске игры

Запускаю игру, на черном экране видно мишку но дальше нечего не грузится, поставил последние дрова, директ х, ефекта ноль. Незнаю что делать. В АРМА 2 рубал на максимальных.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Лицензия или пиратка? ХРюша или Виста? Дэймон-Алкоголь или НоДвД?

0

Пиратка, у друзей спокойно идет, XP, кряк от релоад

0

Ну тогда я без понятия, в чем трабла. У меня тот же кряк от релоад, все ок. Попробуй что ли снести игру и снова поставить. А оставить на долго не пробовал?

0

переустанавливал 3 раза, оставлял черный экран с мишкой мин на 10-15, даже ЕНТЕР нажимал как один чел советовал, типа ролики оно не может открыть нефига не помогло, кстати тут на сайте кряк от релоад есть там чел тоже пишит что у него черный экран....

0

Я бы узнал, какой у этого чела комп - скорее всего дело в железе. Попробуй фрэймворк обновить, физикс там... Хотя нет, вряд ли, игра все необходимое при установке сама ставит. Не знаю...

0

чувствуется что проблема в кряке

0

LordConqueror ничего подобного, у меня тот же кряк от релоад - такого нет.

0

ДесантникКолчакЪ
на разных системах и ОС кряки могут вести себя по разному

0

LordConqueror ну вряд ли у SHAKERа настолько уникальная конфигурация железа и настолько уникальная сборка ОС, что такой баг помимо него обнаружило всего 2-3 человека. Вот В Зове Припяти если был кривой кряк - так он у всех кривой.

0

попробуй ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ -(в окне вводишь) dxdiag и enter выскочит окно диагностики и не закрывая его запускаешь игру

0

Все оказалось намного проще, когда появляется курсор миши надо жать ентер чтоб пошли ролики, иначе будет висеть бесконечно

0

SHAKER

Не помогает
кто нибудь подскажите ещё

0

SHAKER

как это не тупо звучит но я вот че делал,у меня тоже при запуске черный экран,я нажимаю свернуть окна и диспетчер задач,минут через 5 игру сворачивало,потом открывал и заходило,но у меня какие-то черные полосы вместо букв и надписей,вот не знаю че делать))))

0

Таже фигня была, черный экран и все. Разрешилось так - при установке игры не надо убирать галочку с "установит редактор уровней". После этого все заработало))

0

Была та же самая проблема с игрой. Черный экран при запуске. Попробовал совет от ZLOY23RU - заработало. Сначала запустил dxdiag.exe. Спасибо ему большое. Только запускается нормально раза c десятого, но это лучше, чем ничего. Я тоже все перепробовал и переустанавливал и дрова обновлял - ничего. а вот это помоголо. У кого не получается просто побольше попыток сделайте. Видеокарта GeForce 9500 GT, 1Gb.

0

С редактором уровней не канало тоже

0

Мучился долго с черным экраном ( лазил по форумам, устанавливал и переустанавливал все что можно, танцевал с бубном вокруг компа) пока не осенила мысль подключить старый ЭЛТ монитор ( хорошо что не выкинул ) и как по взмаху волшебной палки бах и все заработало. Затем зашел в настройки графики настроил разрешение и частоту своего ЖК монитора. Переподключил мониторы и все ОК.

0

У меня пиратка,и проблов с запуском небыло,а севодня висяк чёрный и всё,буду ваши советы пробовать,отпишусь что поможет потом...

0

Короче я на энтер жму при запуске и висяка нет...

0

да короче подождите 5 мин и все по маслу у меня тоже было

0

Просто при запуске нажимайте ESC раз 15 - 20 если не помогает, то в настройках нужно отключить полноэкранный режим

0
0

Крч, хрень. Ни ентпер, ни ескейт не помогло. Игра не в фул экране судя по настройкам. Если чё, качал
с сайта "торрент игруха"

-1