на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Как поменять свой ник?

Народ,такая проблема,я зарегался(создал уч.запись),ник на англ - всё на англ написал,подключился к серваку...в чате писать начал,и обнаружил английский язык - переключил раскладку (ctrl+shift) и нифига,так же по англ,ну дело то не сложное - надо в панели язык поменять,ну я и поменял на русский,а толку теперь?-войти не могу- ведь ник и пароль на АНГЛ!!!и получается ввёл всё на англ и в чате пиши по англ - а по русски не могу - ибо мыло то на англ,а как терь быть?я свернул игру - переключил язык,и он не меняется,надо игру перезапускать,а толку...на русском не войти...в чате на англ бестолку писать.....ЖЕСТЬ...


И ещё - как там ник то поменять ?
И ещё - почему управление мышкой фиговое?какую скорость не поставь - везде фигня...то медленно,то быстро....мля...я не могу даже нормально играть в неё...игра то классная,но ппц управление Де**мо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

зайди в панель языка и поставь другое сочетание клавиш!!!
у меня к примеру стоит ctrl+0 на английский,ctrl+9 на русский!!!
Заходишь игра по сети и редактируешь профиль!!!
Скорость зависет от предпочтения игрок,тебе самому предётся искать золотую середину!!!

0

ППЦ....Я на имя не могу нажать,в изменении профиля только пароль,мыло,и ещё чё-то,а на имя нельзя нажать(будто закрыто,а его видно)....как же менять теперь его??????

0

*опа короче...даже поменяв раскладку как у тебя,нифига...был русский,русским и остаётся...а так в любой другой игре меняется....а тут как в Сталкере...с каким зайдёшь,с таким и будет ((((пи*дос.... ник у меня из 5 чисел...типа 24321 ....вот мля...я уже капрал(((

0

Короче ставите английскую раскладку вводите ник пороль и в графе запомнить ставите да входите, выходите. Потом ставите русскую закладку заходите и просто нажимаете на вход.

0

или если совсем ппц , заходишь в параметры языковой панели и удаляешь русский язык, перезагр комп, заходишь в игру, вбиваешь свой ник,пароль, жмешь запомнить и играешь, после обратно добавляешь язык

0

Объесните пожалуйста пошагово а то нифени не понятко как перейти на англ раскладку.

0

скачай и установи Пунто Switcher 3.1(прога бесплатна) и будет тебе счастье.
В настройках убери звуки и автопереключение, поставь галу на против переключать по...
(и укажи удобную горячую клавишу)

0