на главную
об игре
Operation Flashpoint: Dragon Rising 06.10.2009

Пропадает голос в игре !!!

Стоит 7-ка, так вот, например, когда выбираю какую-то команду из кругового меню, то нет голоса, только в чате прописывается. Также не слышно голоса мужика, который вначале что-то базарит про брифинг или что то подобное. В общем помогите, не знаю что и делать с этим !!!!!
P.S. Похожая проблема была с игрой Splinter Cell Conviction. Тоже пропадал голос в некоторых ситуациях. Когда раньше играл в обе эти игры на ноуте с вистой, таких проблем не возникало.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

DjaSTiS

Проверь, установлены ли у тебя драйвера на звуковую карту и хорошо ли подключены устройства вывода звука к компьютеру.

0

я говорю пропадает только голос, и то не весь. Остальные звуки на месте, так что врятли это связано с устройством вывода звука. В других играх проблем с этим нет .

0

DjaSTiS

У тебя лицензионная копия игры? Просто в некоторых репаках на торентах звук может быть перекодирован или поджат . Может с этим проблема.
К сожалению, правило размещения ссылок на форуме не позволяет мне дать адрес, откуда ты можешь скачать оригинальный файл образ диска игры.
Ссылку отправляю тебе в личные сообщения.

0

Дело в том, что раньше я скачивал именно тот образ, который скачан на данный момент, и тогда я играл на ноуте с вистой и все работало.

0

И к тому же это образ лицухи

0

DjaSTiS

Дело в том, что раньше я скачивал именно тот образ, который скачан на данный момент, и тогда я играл на ноуте с вистой и все работало.

Не совсем понял что ты написал, но я думаю что :

Дело в том, что раньше я УСТАНАВЛИВАЛ именно тот образ, который скачан на данный момент, и тогда я играл на ноуте с вистой и все работало.

Попробуй скачать по ссылке которую я тебе дал. Там точно оригинал. Покопайся в настройках звука в самой игре. Если ничего не помогает,то ищи проблему в системе или в железе. Попробуй обновить драйвера звуковой карты....

0