на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Делимся сохранениями

Скиньте плиз сейв,а то у меня затерлись прошел уже 51% заново не хочу начинать.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

В данной ситуации похоже осталось только на темную сторону силы перейти и трейнер использовать с бессмертием, выбраться из ямы чтобы... Но потом вернуться сразу на правильный путь надо, трейнер удалив, чтоб в мере полной данной игрой насладиться, юный падаван...

4

а двойной прыжок уже есть ?

3

23hudo
Уже должен быть наверное судя по левелу, тогда проблем нету ???

3

Прощу залейте сохранение. Поймал глюк в самом конце (99% пройдено), когда убил моба, который открыл панель под лавой, но помер случайно от плевальщиков. Итог: панель нижняя закрыта, а моба нет для её открытия...
Папка с сохранениями: Users\Имя пользователя\AppData\Local\Ori and the Blind Forest

2

вопрос решонный как удалить тему?

1

Сохранился, а момент пройти не могу, что делать? С левой стенки допрыгнуть до правой, не ударившись в шипы, не получается (не могу, уже гейпад трещит), обратно тоже нельзя, там вообще туннель вверх весь в шипах. ХП мало, а предыдущий сэйв включить ведь нельзя((. Что делать сэйв с 20% искать? Заново неохота, но чувствую придётся.
P.S. Кто говорил часто сохраняться надо, надо но только там где уверен.

1

Я прошёл 34% игры и пришлось заного начинать из-за бага.

1

Нету двойного, я просто пошёл, видимо, не в ту сторону, там прыгнуть надо было через шипы (видимо с двойным, а я прошёл с ударами по себе, вообщем "вперёд батьки полез", рановато, наверно, мне было туда.
Скорей всего, косяк разработчиков, дали мне пролезть туда, куда без неосвоенной способности невозможно попасть, а я блин попал (интересно мне было, что там, пройду, нет... ёп....)

1

Вот ссылка на сэйв сразу под дверью: http://www.mediafire.com/download/eksxcpxby1dqy52/saveFile0.sav

1

Ditritys
Входишь в специальную локацию по сюжету, и там проходишь до конца.

0

EvilRabbit
Бесмертный бот точнее прыгающая хрень бил её бил а ей пофиг,перезагружал комп также.

0

drakon57101
там вниз или ещё куда выхода нет, и полное хп не поможет от шипов отскакиваешь вниз как мячик, проверял)

0

Вообщем, тему закрываем, я заново начал ( не так уж и далеко убежал). А к слову туда не прыгайте без двойного (мощного прыжка), там и останьетесь.

0

Как он туда запрыгнул без двойного? Шайтан.

0

Русселл
С верхней палки наверное.

0

Трейнер бы заюзал и не пришлось бы заново начинать. В чем проблема? Это же недоработка разрабов

0

проще заново пройти, 30% если. Тем более ТАКУЮ игру нужно несколько раз пройти, и каждый раз как первый))я из-за глюка начала её заново после пройденных 60%

0

KittySweeet
балин она ппц какая сложная! я чуть геймпад не сломал пока проходил.

0

И у меня такая же трабла приключилась.

0

Нужно сохранение перед тем, как входишь в место под названием "Гора Хору".

0

Сохранился случайно перед смертоносным лучём, теперь при загрузке умираю каждый раз. Если кто сможет, помогите пожалуйста.

0

В общем, не могу пройти момент где ори узнаёт как погибли детёныши совы. Ори начинает убегать и проваливается в текстуры. Если кто может, скиньте пожалуйста сохранения после этого места.

0

Подскажите что мне делать, у меня автоматически сохранилось, я прыгал двойными прыжками, камень упал птица появилась и улетела а я вот войти не могу

0

Здравствуйте. у меня такая проблема. Я провалилась сквозь текстуру в пещеру которая закрыта и не могу с нее выбраться и я в ней сохранилась. Не знаю что делать. На карте она открыта. Есть ли возможность как-то выбраться?

0

Здравствуйте. у меня такая проблема. Я провалилась сквозь текстуру в пещеру которая закрыта и не могу с нее выбраться и я в ней сохранилась. Не знаю что делать. На карте она открыта. Есть ли возможность как-то выбраться? Помогите пожалуйста

0

Очень понравился момент с затоплением дерева, к сожалению, сохранения не осталось, а проходить заного не хочется.
Может у кого осталось сохранение до прохождения потопа?

0

Максим Аверкин
есть. я как раз не могу его пройти вообще... то ли комп медленный, то ли у меня клава залипает. только зарегилась, как отправить сейв?

0

киньте сохраненный файл настройки с разрешением 1366x768,а то в игре не могу переключить не поддаётся почему то. заранее спс!

0

Скинте сейв 40% - 42%, а то провалилась сквозь землю и осталась в ловушке

0

киньте кто нибудь сохронения на 30-38 % прохождении, провалился в текстуру и случайно сохронился там же

-1