на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Персонаж перестал прыгать

На уровне УЩЕЛЬЕ СКОРБИ - после получения способности Мощный прыжок герой перестал прыгать - вообще прыжок не действует... что делать как играть?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

smpdv
да, согласна, нужно было закрыть области, в которые пока нельзя, чтобы таких проблем не было

2

у меня такая же херня, на том же месте перестал прыгать

1

да ну блин, что не у кого больше не было такого, это как так...

1

Разобрался! Оказывается усиленный прыжок можно получить только после получения лазанья по стенкам. В общем муть страшная. Если я не могу получить усиленный прыжок не имея предыдущих ништяков, почему, спрашивается я могу попасть туда, где это получается? Нужно было так карты устраивать, чтобы без получения предыдущего ништяка, до следующего не добраться было. А ток, столько времени потратил впустую. Ну, вернее, все равно удовольствие от процесса получил, конечно, но уж больно все как-то мудрено и не доделано, ИМХО.

1

Управление попробуй сбросить до "по умолчанию "

0

CTPAHHIIK не в этом дело - на др. сохранених все робит, а вот после получения навыка не робит.
и как бы управление нельзя же поменять...

0

daniilbelousov
На клаве играешь?

0

CTPAHHIIK
не важно на чем, все равно не прыгает, все перепробывал

0

А может кто-нибудь скинуть "сейв", когда получаешь Мощный прыжок? или немного раньше или позже?
сохранения храняться тут: %UserProfile%\AppData\Local\Ori and the Blind Forest

0

daniilbelousov
EvilRabbit
то же самое(( как же решить эту проблему?

0

Помогите же кто-нибудь решить эту проблему пожалуйста!!! Очень хочется играть дальше((

0

Аналогичная проблема, наверное, стоит подождать патча, может исправят, если нет, начинать заново и не открывать способность "мощный прыжок".

0

vitkach
но остальные же как то прошли этот момент

0

мне помогло перепрохождение! возможно я до этого не в том порядке проходила! Ори снова запрыгал! Я так рада, так рада!!!

0

А мне не помогло. Перепрохожу 3й раз! Зараза! Дохожу до дерева, которое дает суперпрыжок... Все. Это суперпрыжок такой - его отсутствие? Черт. Может кто-то действительно выложит сейв, сразу после его получения. Ведь в теме отписывались, что у кого-то работает.
Спасибо.

0

Товарищи, мб я одна такая, в Ущелье скорби, двигала древесный комок до луча, перекрыла его, сбегала к месту сохранения недалеко, вернулась -> луч также горит комок пропал. Капец. Пошла искать его там же где изначально подобрала-нигде нет. Заново проходить прямо так не хочется, что делать ?? :(((

0