на главную
об игре
Ori and the Blind Forest 11.03.2015

Пропал древесный комок в "Ущелье скорби"

Товарищи, мб я одна такая, в Ущелье скорби, двигала древесный комок до луча, перекрыла его, сбегала к месту сохранения недалеко, вернулась -> луч также горит комок пропал. Капец. Пошла искать его там же где изначально подобрала-нигде нет. Заново проходить прямо так не хочется, что делать ?? :(((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Блин само название темы так мило звучит :D

3

krolik89
Попробуй поискать трейнер с телепортацией. Там по идее ничего просто так не может пропасть, хотя если пиратка, то всё возможно. Я на лицухе проходил, всё прошлось без глюков.

2

krolik89
Попробуй сохранения вытянуть. Если получится, то залей куда нибудь на хостинг и скинь мне ссылку, Я попробую что нибудь придумать.

1

КольянЫЧ
ты наверно как нормальный человек пошел дальше на этом этапе а не бегал по сто раз сохраняться как я, у меня лицуха, установила трейнеры, телепортация не помогает потому что сохранятся надо было после лучей, а теперь дальше не пройти. Нужно бессмертие, но у меня на ноуте кнопки F заняты звуком, и при нажатии только звук убавляется :(((

0

КольянЫЧ
может у тебя есть сохранки перед ущельем??? я не знаю как осуществить вобще этот процесс вытянуть сохранения и закинуть на хостинг :,( у меня стим версия

0

krolik89
[Папка пользователя]\AppData\Local\Ori and the Blind Forest
Сохранения должны быть по этому пути.

0