на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Будет ли Outlast 2?

ребят , будет ли продолжение, кто знает ?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Если и будет, это будет интересно

10

Spax555
О-о-о-о, Великий Прорицатель, игра вышла в сентябре, а Ты уже знаешь о чём будет Outlast 2 !!! Тебе об этом поведали Неназываемые, которые рассказали о второй несуществующей концовке ???

10

Ramzes181276
она вышла в сентябре прошлого года

0

Знают только разрабы пока нечего не слышно

8

все ДЛК официально анонсировали , если будем покупать то и 2рая часть не далеко )

5

Outlast: Whistleblower выйдет где-то в апреле как DLC.

5

Смотря как продавался Outlast 1

4

Жду дополнение
А вторую часть хотелось бы увидеть

4

Вторая часть...ммм...надеюсь,что выйдет,ибо первая часть была замечательна.

3

Пацаны,я как фан,жду продолжения этой игры.Она замечательна.Она мне очень понравилась.Атмосфера,графика,ни одного вылета.Короче.я жду вторую часть и готов за нее отдать денежку.

3

Мне снилось что я был в главной роли одного из пассажиров круизного лайнера,и когда началась паника я быстро спрятался в одной из кабин.Лазил потом по разным местам что бы выбраться и на каждом углу было нереально ссыкотно,всякие психи ходили как в Outlast но намного ужасней,страх просто бешеный и укрытие не высокое,может засечь и все,не убежишь!

2

Он правду говорит.outlast 2 будеь

1

Выйдет дополнение по Outlast. 7 мая 2014 года.

1

Жду продолжение или хотя бы очередное dlc. Жаль пока ничего насчёт этого не слышно.( Надеюсь серию не забросят на года.

0

Если честно то сиквел для Outlastа не нужен а то получится уже Resident Evil какой-то и уже из хоррора превратится в экшн.

0

TEMOON96
Я думаю экшена в игре никогда не будет: игра не про это.

0

K.e.k.s
Сам вспомни как хорроры с последующими частями превращались в хрен знает что (Resident Evil, Dead spase, Amnesia и т.д.)

0

TEMOON96
Не знаю как там было: в RE я начала играть с 5 части, а в Dead Spase изначально экшена хватало, как мне кажется. Я вообщем-то думаю разрабы до такого не дойдут всё равно. По крайней мере очень надеюсь на это, потому что подобных (выше перечисленных) игр хватает, а Аутласт - это что-то по-свежее.

0

K.e.k.s
Ладно гадать не будем если выпустят то выпустят.

0

Надеюсь,что будет,но,если так и будет,то,скорее всего,будет новая история,либо продолжиться история Вейлона Парка

0

А еще там была пара богачей которые потом выясниться устраивали какие то ритуалы(спецом набили людей в лайнер и устроили резню)и были в общем очень не приятны,вроде как главные злодеи в игре!

0

BioGen
ты чо курил перед сном?) может поделишься)

0

LEXA236
ПРост приснилось,мало ли))

0

Den-z2011
кирпичей уже наложил с первой части

0

Магнум 500
Он принес красным бочкам колоссальную прибыль.

0

Вторая часть кроссплатформенной игры-Outlast. Действительно будет. Red Barrels подписали релиз о том,что в конце 2015 на 2016 они выпустят тот кассовый хоррор. На котором заработали миллионы. Естественно,действия уже на вряд ли будут развиваться в Маунт Мэссив,но и интрига будет держать свое. В общем,для всех страстных поклонников этого ужаса: хоррор выйдет и вновь Red Barrels заслужат свое место на топе разработчиков.

0

Ребят, я чайник. Но у меня когда заходишь в игру нет такого, что "продолжить игру" и приходится начинать новую! Не подскажите, как исправить?

0

мне кто то говорил что 2 часть аутласта это там где за военного играешь ходишь стреляешь в больных и всё такое

-1

я уже прашол даполнение и жду продолжение эта што то играл в амнезию и пинумбру полное гавно графа атстой

-2

Филипп Морин (Philippe Morin), сооснователь студии Red Barrels, поделился новостью, которая, несомненно, порадует всех поклонников хоррора Outlast. Вторая часть игры уже разрабатывается!

Филипп сообщил, что после того, как в июне этого года студия выпустила Outlast для для консоли Xbox One, вся команда проанализировала ситуацию и быстро осознала, что уже готова к новому проекту. Не теряя времени, Red Barrels приступила к работе над Outlast 2.

Филипп Морин рассказал о продолжении не так много, отметив, что хорроры интересны, в том числе, и возможностью делать открытия самостоятельно и разбираться в том, что же происходит, а потому он не намерен портить геймерам всё веселье. Он пояснил только, что сюжет игры будет разворачиваться в уже знакомой нам вселенной, однако герои и место действия будут новыми. Разработчики не исключают, что однажды они могут вернуться к психиатрической лечебнице Маунт Мэссив, но на данный момент у них есть новые идеи, которые они хотели бы исследовать. Так что они готовят что-то особенное.
Red Barrels всё ещё остаётся маленькой студией, состоящей из 12 человек, поэтому, вероятно, Outlast 2 выйдет нескоро, но команда надеется, что игра будет достойной этого ожидания.

-2

Андрей Стасенко
Если 2-ю завезут,то не в том виде хотя бы,как 1-ю.Чтоб хоть защититься можно было

-3

даже не спрашивайте откуда я это узнал но будет аутласт 2 там где будет брат нашего репортера и репортер будет считаться пропавшим безвести и брат будет расследовать дело о репортере окажется что это нихх не спецназ был это были люди корпорации которая и организовала эти опыты и они ликвидировали всех посторонних свидетелей и насколько знаю во втором тоже концовка 1 нехорошая а 2 неплохая но и не хорошая

-14

Виталий Игнатенко
А оно нужно?

-21