на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Как долго вы сидите в укрытии?

Основные места укрытия в данной игре как мы знаем являются шкафчики и кровати. При приближений врага можно смело запереться в шкафчике и сигануть под кровать и переждать там.
Обычно скрывшись в шкафчике враг открывает соседнюю дверку если она есть и уходит, а если мы притаились под кроватью он просто постоит возле и тоже в итоге уйдет.


Вопрос: как долго вы продолжаете укрываться после того как уйдет враг?
1. Жду пока притихнет музыка, что символизирует снижение опасности.
2. Пока враг не скроется из виду.
3. Жду продолжительный промежуток времени и только потом вылезаю, чтобы наверняка.
4. Вылезаю сразу же как враг отвернется.
5. Свой вариант (написать в теме).

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Den-z2011
Было бы лучше для тебя, но согласись не всем это по нраву) кому то вообще не нравится оружие, кто то захотел бы крашить их как в dead island, разработчики сделали то что сделали, мне игра понравилась абсолютно, без каких либо "но"

8

Секунд 15-20 а то потом скучно становится.

5

Сидел в шкафу, Крис Уокер ходил рядом. Отсидел достаточно. Подумал: "А его нет", и вылез уверенный и смелый. Оставалось несколько секунд до смерти...

4

steamus97
Когда квестовая погоня,темнота не спасает почему-то.Находят сразу

3

по 10 минут точно не засиживался. Я как то по врагу определяю, как только скроется с глаз жду секунд 30-40 чтобы он отошел подальше и выхожу. Вроде в 90% случаев срабатывало))

2

Как только враг уходил из помещения где я прячусь, я сразу вылезал, т.к толку дольше сидеть? А то засидишься, начнёшь вылазить, а этот за углом. С более умными врагами я поступал также, если меня оттуда выкуривали, я тупо бежал в другое помещение и там враг терял меня повторно.

2

Когда в канализации надо было последний вентиль крутануть там был темный угол и пара шкафов,я то знал что не зря сохранение на этом моменте произвелось и что надо лезть в угол,но залез в шкаф и Уокер вытащил меня за глотку с первого раза и оторвал репу.

2

Тульский поцик
Странно, обычно он откидывает в сторону, и потом бежит, или добивает. Но чтоб с первого

2

leo777799
Не зря игра там сохранилась.

2

Тульский поцик
1-ый раз не обратил внимание, но когда этот верзила, вытащил меня из шкафчика, я чуть не заорал :D

2

Я просто прячусь в темноте, и как только враг пройдет в комнату, тогда по тихому выдвигаюсь из неё и бегу в следующую. Адреналина много доставляет пробежка

2

Den-z2011
У каждого своя тактика))

2

В коридоре с ограниченным геймплеем тактика?Пошутил?Ныкайся,беги,крадись и дёргай по дуге мышку.Более того,даже не все препятствия можно перепрыгнуть
даже это можно назвать тактикой
1. Тупо убегать от криса забегать в комнату и прятаться в шкафчике
2. Прятаться от него по темным углам
3. Или же вычислить его маршрут и бегать по комнатам когда он идет в противоположную или находится в ней

2

Пока враг не скроется из виду, так интереснее.

1

Когда в канализации надо было последний вентиль крутануть там был темный угол и пара шкафов
Я залез в левый.Он открыл правый.Меня поэтому не тронул

А вообще,в этой игре после каждого действия,где нужно что-то подобное открыть или повернуть,сразу прячусь в ближайшее укрытие.Жду,пока враг придёт и уйдёт.Потом вылезаю.Враги,перешагнув порог,очень быстро скрываются.Они за секунды такие расстояния проходят обратно,не найдя ГГ,которые сам ГГ пробегает

1

steamus97
После того,как камеру найдёшь,за тобой погонятся психи.Попробуй от них сныкаться в темный уголок.Они даж искать не будут,прямиком ломонутся к тебе.Зато у Криса под носом в темноте можно находиться,не смотря на его хороший слух

1

steamus97
В коридоре с ограниченным геймплеем тактика?Пошутил?Ныкайся,беги,крадись и дёргай по дуге мышку.Более того,даже не все препятствия можно перепрыгнуть

1

2 и 4 варианты. Игра шедевр в своей области, прошел за 2 вечера, побольши бы таких игр делали.

1

Сижу до того, пока монстр не скроется из виду. Рекорд просиживания в укрытии у меня
где-то 2-3.5 минуты.

1

Неужели тема создана из-за меня?
Так ситуации разные и тактика разная. В большинстве случаев как враг на безопасном расстоянии, так марш и с песней. С мистером Уокером и ему подобными дела обстоят предельно диаметрально. Излишняя уверенность здесь может выйти боком.

0

сидел по три минуты иногда больше максиум 10 минут по камере если судить

0

Тоже жду пока монстр не исчезнет из виду, потом ещё пару секунд чтоб наверняка. Бывало ситуация вынуждала выбираться из укрытия сразу же как только фраг отвернётся, причём иногда это прокатывало: меня не замечали.

0

ну иногда меня находили. в основном огромный бугай. смотрю пока враг не уйдет. потом чуть еще полежу о жизни подумаю)

0

сначала минут по 5 сидел ибо страшно было. к концу игры уже напролом от всех бегал

0

Можна ждать скольоко угодно, смотря в какой ситации! Но лучше всего атаковать первым!

0

Сижу немного,жду пока противник выбит соседний или начнёт выбивать и сразу бегу

0

Честно ради прикола больше минуты не задерживался в укрытии больше доставляла беготня я так игру отбегал за 3 часа

0

Deathxleo
Было б ещё лучше,если б добавили травмат с одной обоймой (которым можно на время утихомирить врага),так же пару-тройку лишних комнат,где можно отыскать орудие самообороны (против Криса не проканает,но чтоб сзади оглушить можно было),а так же возможность брать и кидать предметы для отвлекающего манёвра.Ещё присяди тихо закрывать двери.А то хлопнешь,и шизики с мачете тут как тут

-3

Deathxleo
Я оружие не навязываю.Это один из возможных способов прохождения.И я сомневаюсь,что с подобными возможностями игры ты бы прошёл мимо таковых.

-3