на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Ran out of video memory

Что это - Ran out of video memory! Exiting...?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

эта игра сносно будет работать и на видеокарте пятилетней давности
Подтверждаю. Ставил графон на максимум, ничего не вылетало, да и фпс вполне играбельный.

2

видеопамяти нехватает. видать слабая видеокарта. у меня такое один раз было. зайти снова и всё путём. видеопамять забилась и её нехватало на обработку игры, и вылет с таким объяснением. только "Run" но не "Ran" ;)

Вышла из под контроля видеопамять - приблизительно дословно переводится так.

Как вариант можно ослабить качество в настройках, размер экрана и прочее... а если итак всё на низком. Тут либо новая видеокарта, либо играть таким образом :)

Но у меня всего лишь один раз была такая ошибка, Ничего плохого, раз-два вылетишь, особо прохождению не помешает.

Дерзай :)

0

Ну если N460GTX слабая для такой унылой графики, тогда я не знаю...

0

эта игра сносно будет работать и на видеокарте пятилетней давности

0

Оптимизация в игре шидевральная. Должно даже на самом деревяном компьютере работать.

0

Насчёт оптимизации - категорически не согласен. У меня Deus Ex: HR или Assassin's Creed: Revelations работает на максимуме при 1080р и стабильно выдаёт 25-30 fps. Но вот Outlast выдаёт одиноково 17-20 fps что при 1080р что при 900р, хотя очевидно что графон здесь не фонтан.
Nightmare_21, на самом деле "Ran"

0

У меня такая проблема в одном месте в игре "Viscera Cleanup Detail" в миссии Evil scilence токо до я щика дохожу с голограмой и пи++ц короче... Пишет Ran out of video memory! Exiting... точнее окно вылетает с надписью. видюха N460GTX ... чё делать граждане ???????????????????????????????????????????

0